29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда понт имеет место быть!

Сегодня общаясь с одним человеком было задето мое самолюбие! Подозреваю, что он это делает специально. Умышленно. Хотя сам не придерживается той точки зрения, которую пытался обосновать!
Долго рассказывать наш разговор, но скажу только саму суть. Он - мой виртуальный собеседник считает, что о своих достижениях в жизни не надо хвалиться, понтовать квартирами, машинами, цацками и прочими вещами материального мира, которые являются частью нашего статуса в обществе.
У меня же иное мнение на этот счет!
Если женщина (Я) радуется своим достижениям, то и слава богу!!!
Не курит, не бухает, работает, старается, хочет чего-то добиться жизни, кем-то стать и что-то из себя представлять!
Да и ладно!!
Получается, я о своих успехах должна молчать? Может быть мне должно быть стыдно еще??!!
А за что?
Потому как другие так не могут? И мне стоит молчать в тряпочку?!
Типа, чтобы не понтовать и не выделяться?
А почему я должна молчать?
Я что, украла у кого-то что-то? Или кому-то "на горло наступила"? Или дорогу перешла?!
Я все честно заработала и ДА, горжусь этим!
Считаю, что нет ничего плохого в том, что может быть даже иногда и похвалить себя! И другим стебануть по глазам.
Да, пусть им будет всем завидно!! Я то не виновата в этом! Я просто излагаю правду!! И если кого-то зависть сжирает изнутри, то это не мои проблемы!!Считаю, что понт имеет место быть, если человек действительно сам многого добился. Т.е. обоснованный понт - это нормально!!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
кольцо рекламировать не к чему конечно, а вот что жизнь удалась личная это можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вот видите, Ден)) даже вы))) обычную руку с обычным кольцом воспринимаете как понт)))) а я эту руку наблюдаю ежедневно вот уже 30 лет))) и никаких понтов особых не замечаю)))
зачастую, как мне кажется, люди сами думают, что кто слишком уж понтует)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)
вот видите, Ден)) даже вы))) обычную руку с обычным кольцом воспринимаете как понт)))) а я эту руку наблюдаю ежедневно вот уже 30 лет))) и никаких понтов особых не замечаю)))
зачастую, как мне кажется, люди сами думают, что кто слишком уж понтует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
вот кто из нас из обычныой фразы кучку понтом возводит, это еще вопрос))) в моем вопросе ключевым было " это чтоб не приставали???"))) вот и все))) и никаких подпольных смыслов)))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ден ден
ден ден
нет просто, изяшная правая ручка с обручальным колцом,наталкивает на такие мысли))) ну не мыша же вы рекламируете)))
мне зачем??? я и сам к кому хочеш пристану)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и кто написал, что "не мыша же я рекламирую"????))))
и тут же говорите "никаких подпольных смыслов")))
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Оксана
Оксана
Outlander, что ли?.. Наклейте объяву на окно. Думаю, от желающих не отобъётесь... Пара-тройка, я думаю, влезет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну учитывая ваши способности в этой области - могли бы и осчастливить сердешного....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
ну учитывая ваши способности в этой области - могли бы и осчастливить сердешного....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Вы что, мои способности, на себе опробовали?
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на Оксана
Оксана
А Вы что, мои способности, на себе опробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
к сожалению не имел счастья быть удостоенным такой чести ...но я доверяю Вашим словам ...
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Оксана
Оксана
Боже мой, неужели Ваши грехи в авто, помогают Вам зарабатывать? Раз, не мешают, значит, помогают? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оксана, у него дениг не хватает на приличную гостиницу с сауной и ресторанчиком, а так же на приличную выпивку и прочие мелочи типа веник из дуба вперемежку с эвкалиптом. Только на бензин и на ...(да пусть меня забанят) дешевую телку. Ты то уж меня простишь?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на masterU
masterU
Оксана, у него дениг не хватает на приличную гостиницу с сауной и ресторанчиком, а так же на приличную выпивку и прочие мелочи типа веник из дуба вперемежку с эвкалиптом. Только на бензин и на ...(да пусть меня забанят) дешевую телку. Ты то уж меня простишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Олег, Олег... У каждого, свои понятия романтики. И, потом, практицизм, ещё никто не отменял! ))))))
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Оксана
Оксана
Олег, Олег... У каждого, свои понятия романтики. И, потом, практицизм, ещё никто не отменял! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да конечно. Но осталось еще и такое понятие как: Мужское Реноме. Не знаю что это, но звучит красиво. Как для Фимы Собак: гомосексуализм!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на masterU
masterU
Да конечно. Но осталось еще и такое понятие как: Мужское Реноме. Не знаю что это, но звучит красиво. Как для Фимы Собак: гомосексуализм!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха-ха-ха!!! Это Вы Олег, хорошо, аналогию с Фимой!.. )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ден денВ ответ на masterU
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я потрясен, не лень было столько буковок писать, я даже читать устал право слово, и к концу про начало забыл)))
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на ден ден
ден ден
я потрясен, не лень было столько буковок писать, я даже читать устал право слово, и к концу про начало забыл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
он видать со слабительным перебрал - вот он и результат ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на masterU
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
упс))))))
СсылкаПожаловаться
Nekt NektovВ ответ на masterU
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
словоблуд ты однако !
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Nekt Nektov
Nekt Nektov
словоблуд ты однако !
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Для тебя собака, иванова ивана и какого то дена, небольшой мастер-ккласс. Открывай в поисковике искомый термин, выдели необходимый текст, нажми копировать, введи в окно сообщения, нажми вставить. Впрочем это бесполезно, такую сложную операцию ваши кольцевые проточки в башке не осилят. Удачи в освоении комп. грамотности.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на masterU
masterU
Для тебя собака, иванова ивана и какого то дена, небольшой мастер-ккласс. Открывай в поисковике искомый термин, выдели необходимый текст, нажми копировать, введи в окно сообщения, нажми вставить. Впрочем это бесполезно, такую сложную операцию ваши кольцевые проточки в башке не осилят. Удачи в освоении комп. грамотности.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Олег, Придерживайте эмоции, так и до бана за оскорбление недалеко...
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр_1
Александр_1
Олег, Придерживайте эмоции, так и до бана за оскорбление недалеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
+1)
СсылкаПожаловаться
masterUВ ответ на Александр_1
Александр_1
Олег, Придерживайте эмоции, так и до бана за оскорбление недалеко...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уважаемый Александр 1. По поводу оскорблений прошу Вас прочитать всю ветку, а собака это аватар того, к кому я обращался , приношу извинение, может это и кошка. Фото в контражюре.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария