24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда понт имеет место быть!

Сегодня общаясь с одним человеком было задето мое самолюбие! Подозреваю, что он это делает специально. Умышленно. Хотя сам не придерживается той точки зрения, которую пытался обосновать!
Долго рассказывать наш разговор, но скажу только саму суть. Он - мой виртуальный собеседник считает, что о своих достижениях в жизни не надо хвалиться, понтовать квартирами, машинами, цацками и прочими вещами материального мира, которые являются частью нашего статуса в обществе.
У меня же иное мнение на этот счет!
Если женщина (Я) радуется своим достижениям, то и слава богу!!!
Не курит, не бухает, работает, старается, хочет чего-то добиться жизни, кем-то стать и что-то из себя представлять!
Да и ладно!!
Получается, я о своих успехах должна молчать? Может быть мне должно быть стыдно еще??!!
А за что?
Потому как другие так не могут? И мне стоит молчать в тряпочку?!
Типа, чтобы не понтовать и не выделяться?
А почему я должна молчать?
Я что, украла у кого-то что-то? Или кому-то "на горло наступила"? Или дорогу перешла?!
Я все честно заработала и ДА, горжусь этим!
Считаю, что нет ничего плохого в том, что может быть даже иногда и похвалить себя! И другим стебануть по глазам.
Да, пусть им будет всем завидно!! Я то не виновата в этом! Я просто излагаю правду!! И если кого-то зависть сжирает изнутри, то это не мои проблемы!!Считаю, что понт имеет место быть, если человек действительно сам многого добился. Т.е. обоснованный понт - это нормально!!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
407
Александр Власов
....необходимая вещь /караулов/ - например, холодильник
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
....необходимая вещь /караулов/ - например, холодильник
СсылкаПожаловаться
Каждому своё, я не спорю, вам холодильник, мне намного больше, ну вы то это рассматриваете как понты, а я как необходимость, вот компутер с инетом для вас что?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Каждому своё, я не спорю, вам холодильник, мне намного больше, ну вы то это рассматриваете как понты, а я как необходимость, вот компутер с инетом для вас что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один из источников информации и коммуникации. Acer 15". В/пенсионер, от Тихого океана до зап.границы кроме Ср.Азии, 6,5 пенсион - ст.офицер,23г.2-ка,44кв.м. Вопросы?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Один из источников информации и коммуникации. Acer 15". В/пенсионер, от Тихого океана до зап.границы кроме Ср.Азии, 6,5 пенсион - ст.офицер,23г.2-ка,44кв.м. Вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видите значит не только холодильник, компутер всё же нужен/необходим, соответственно можно продолжить что с возможностями возрастают потребности, а для многих это понт, и давайте беседу будем строить без перекоса на прошлое, а то что-то начинает казаться что я в долгу перед Вами, хорошо? Трудно общаться с человеком который изначально ставит тебя в неловкое положение своими заслугами или если по теме "понтами".
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вот видите значит не только холодильник, компутер всё же нужен/необходим, соответственно можно продолжить что с возможностями возрастают потребности, а для многих это понт, и давайте беседу будем строить без перекоса на прошлое, а то что-то начинает казаться что я в долгу перед Вами, хорошо? Трудно общаться с человеком который изначально ставит тебя в неловкое положение своими заслугами или если по теме "понтами".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должен? Заслуги? Это Ваши перекосы. и к теме не имеют отношения
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Должен? Заслуги? Это Ваши перекосы. и к теме не имеют отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не сомневался в таком ответе, вы коммент свой почитайте, почему мне в разговоре о необходимом и доступном вдруг стало интересно как вы живёте и какое у вас героическое прошлое?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Вот не сомневался в таком ответе, вы коммент свой почитайте, почему мне в разговоре о необходимом и доступном вдруг стало интересно как вы живёте и какое у вас героическое прошлое?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Yes!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Yes!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что йес? Нет темы, иссякли доводы?
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Каждому своё, я не спорю, вам холодильник, мне намного больше, ну вы то это рассматриваете как понты, а я как необходимость, вот компутер с инетом для вас что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавка - комп подарок семьи + 1моя пенсия на день рожд. после встречи с "Кондратием"
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
Правильно говорит Ваш знакомый-умница,умные люди не выпячивают свое благосостояние,это все показуха,а женщина сосотоялась именнов семье, ане в бизнесе,мне их жалко этих теток,грачующих на джипаках,в них есть что то от мужиков,мне это претит,женщина-это мать,жена,любовница,а не средство для зарабатывания денег.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я обожаю людей, которые кидают понты и строят из себя кого-то. Я не был в цирке с 8 лет, но этих клоунов вижу регулярно.

.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Тема понтов не раскрыта.Чему завидовать?Может и нечему...А все вышесказанное еще не показатель.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Тема понтов не раскрыта.Чему завидовать?Может и нечему...А все вышесказанное еще не показатель.)
СсылкаПожаловаться
Привет, Наташа! Да не в понтах дело здесь. Тут другое... Автору, позарез нужно создавать провокационную тему, каждый раз, и вызывать огонь на себя. Хлебом не корми. Причём, чем больше несогласных будет, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Оксана
Оксана
Привет, Наташа! Да не в понтах дело здесь. Тут другое... Автору, позарез нужно создавать провокационную тему, каждый раз, и вызывать огонь на себя. Хлебом не корми. Причём, чем больше несогласных будет, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюш привет.АААА,ну тогда все ясно.Это типа-Плесень размножается спорами?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Наташа! Да не в понтах дело здесь. Тут другое... Автору, позарез нужно создавать провокационную тему, каждый раз, и вызывать огонь на себя. Хлебом не корми. Причём, чем больше несогласных будет, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно ,это и есть рецепт её благополучия ?
Чем жирнее и обильнее на количество постов тема , тем больше её заработок ?
Э-ге ..Да тут половина форума вправе требовать себе законный процент !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Возможно ,это и есть рецепт её благополучия ?
Чем жирнее и обильнее на количество постов тема , тем больше её заработок ?
Э-ге ..Да тут половина форума вправе требовать себе законный процент !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы на неё УБЭП натравим... Или, как у вас это называется... Или, может пока, налоговой хватит? :)
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Оксана
Оксана
Мы на неё УБЭП натравим... Или, как у вас это называется... Или, может пока, налоговой хватит? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да полно ! Нешто мы -звери ?
И паяльника хватит )))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Наташа! Да не в понтах дело здесь. Тут другое... Автору, позарез нужно создавать провокационную тему, каждый раз, и вызывать огонь на себя. Хлебом не корми. Причём, чем больше несогласных будет, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может единомышленников вычисляет?))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Оксана
Оксана
Привет, Наташа! Да не в понтах дело здесь. Тут другое... Автору, позарез нужно создавать провокационную тему, каждый раз, и вызывать огонь на себя. Хлебом не корми. Причём, чем больше несогласных будет, тем лучше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и вы создавайте! кто вам не дает?)))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
...времена сейчас не те,зависть,злоба процветает... Ваш опонент в чём то прав...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария