14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Клюква в сахаре".

Эт я к чему?
Приехамши с диагностики авто, взямши 0,5 баттл Солодовой из Мордовии (хороший Продукт! Рекомендую к употреблению), употребимши его под салат из свежих овощей, приправленного маслом оливковым, с бужениной самодельной, и салом ростовским... На десерт был поднесён кофе, с "Клюква в шоколаде", от "Шарлиз"... Не"! Не из Франции этот "Шарлиз", из г. Подольск. Ну да ладно, Подольск так Подольск, чего тут удивляться... 
И вот вспомнилась мне, "Клюква в сахарной пудре"!
Та вот ещё, то-ли по 2,40, то-ли по 3,60 за кило. Поступала в коробах из картона, в магазины, Я вот помню, потому как приходилось разгружать машины с продуктами (подрабатывал грузчиком в продуктовом магазине, писамши диплом).
Не сопоставимо!!!
Та, которая в пудре сахарной была обвалена, сохраняла свою первозданную ипостась: цвет, вкус, форму. Даже эти кругляшечки в пудре, были разной размерности! А в некоторых кругляшечках, проглядывалась сама ягода, а уж если она потекла, то близлежащие кругляшечки окрашивались в цвет сока клюквы! Это никого не смущало. Где много пудры навалялось на ягоду, где меньше... А тут... что-то есть внутри безвкусное, без цвета и запаха и вкуса...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Прощай Икарус)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СЭВ.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
СЭВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А помидорки с огурчиками Glodus?)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А помидорки с огурчиками Glodus?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понимаю, у этого ассорти вкуса нет. И до сих пор совместное не то, особенно если туда перчик суют.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не понимаю, у этого ассорти вкуса нет. И до сих пор совместное не то, особенно если туда перчик суют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда деревья были большими, вполне хорошо заходило)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Когда деревья были большими, вполне хорошо заходило)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не любил, болгарское с удовольствием. Вот не помню, а глобус вроде всегда ассорти.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А помидорки с огурчиками Glodus?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не... Они все с уксусом, маринованные. Мне не нра такие. А вот горошек ихний, весьма хорош! Открою маленький секрет в выборе зелёного горошка: только летнего производства, из регионов где что-то может произрастать. Во всенародно известных продовольственнопроизводящих кластерах Всеволожск и Калуга, ничего кроме чертополоха с репьями и лопухов не произрастает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Прощай Икарус)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Каталась такая гармошка по городам... И по нашему городишке, такие ездили, жёлтенькие! Депутат Госдумы, С. Мавроди, от мытищинского избирательного округа (ныне покойный), находясь в заключении, предварительно и заблаговременно оплатил автобусный проезд и уличные таксофоны, на несколько лет вперёд! Он позиционировал Мытищи подмосковной Швейцарией, в перспективе. Не дали ему это сделать супостаты!
СсылкаПожаловаться
Капитан Немо
Всё убил брежневский застой.До семидесятых сохранялись ещё старые спецы которые например кондитерку делали ещё при царе.Они помнили вкус и старались повторить.А сейчас даже и вкус уже забылся.Помните О бедном гусаре замолвите слово.Гусар возмущается что в торт коньяка не доложили.Или ромовые бабки.Я помню в их действительно что то было.И торты были чем то пропитаны и поэтому их есть было приятно.А сейчас торт в горло не лезет потому что как рашпиль горло царапает.Распалась связь времён.Вот поэтому и отстегнулись от нас Венгрии и другие страны чтоб успеть ещё пожить при людях помнящих ту жизнь.
СсылкаПожаловаться
опять бредишь....
старых спецов Ленин и Троцкий расстреляли,потом по второму кругу,их же,Салин и Берия....

СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Иван
Иван
опять бредишь....
старых спецов Ленин и Троцкий расстреляли,потом по второму кругу,их же,Салин и Берия....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да полно осталось кто не вылезал сильно на свет.Средний класс практически весь остался.
СсылкаПожаловаться
Капитан Немо
Да полно осталось кто не вылезал сильно на свет.Средний класс практически весь остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно,в подпольях сидели и кондитерку для тебя лепили....
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Иван
Иван
точно,в подпольях сидели и кондитерку для тебя лепили....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купцы убежали а исполнители как сидели на местах так и сидели.Просто вмсто купца прислали балтийского матроса или кто из местных рубанулся.Но все лавочки как работали так и работают многие даже до сих пор.Мой дед у купца ещё в позапрошлом веке на лесной бирже работал так сейчас там гипсовый комбинат.А прадед как построил последнюю паровую мельницу так и остался при ней когда хозяева кончились и эта мельница до последнего времени работала.Совсем недавно её оптимизировали но разбирать не стали и решили сохранить в качестве музея.А там как только оптимизаторов взашей погонят так мука и опять понадобиться хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
Капитан Немо
Купцы убежали а исполнители как сидели на местах так и сидели.Просто вмсто купца прислали балтийского матроса или кто из местных рубанулся.Но все лавочки как работали так и работают многие даже до сих пор.Мой дед у купца ещё в позапрошлом веке на лесной бирже работал так сейчас там гипсовый комбинат.А прадед как построил последнюю паровую мельницу так и остался при ней когда хозяева кончились и эта мельница до последнего времени работала.Совсем недавно её оптимизировали но разбирать не стали и решили сохранить в качестве музея.А там как только оптимизаторов взашей погонят так мука и опять понадобиться хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сказочник....
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Иван
Иван
сказочник....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вань я не виноват что у тебя все предки кроме вил ни за что не держались а вилы до сих пор не сохранились.Вот поэтому и не веришь.Приезжай я тебе всё покажу наяву.Кстати про лесопромышленника в газете один раз писали.Знаменитый и богатый был.Сынок у него во Францию уехал.А они с моим дедом друзья были вместе выросли.Если бы не война то моего деда купец бы на Дальний Восток не отправил царю служить.Может быть и дед бы во Францию слинял.Хотя если бы не война то и купцы бы никуда не делись.
СсылкаПожаловаться
Капитан Немо
Вань я не виноват что у тебя все предки кроме вил ни за что не держались а вилы до сих пор не сохранились.Вот поэтому и не веришь.Приезжай я тебе всё покажу наяву.Кстати про лесопромышленника в газете один раз писали.Знаменитый и богатый был.Сынок у него во Францию уехал.А они с моим дедом друзья были вместе выросли.Если бы не война то моего деда купец бы на Дальний Восток не отправил царю служить.Может быть и дед бы во Францию слинял.Хотя если бы не война то и купцы бы никуда не делись.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не трепло и не сказочник как ты....
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Иван
Иван
я не трепло и не сказочник как ты....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Которые сказочники они себе дворянские гербы покупают а потом треплются.А я просто рассказываю то что было.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Купцы убежали а исполнители как сидели на местах так и сидели.Просто вмсто купца прислали балтийского матроса или кто из местных рубанулся.Но все лавочки как работали так и работают многие даже до сих пор.Мой дед у купца ещё в позапрошлом веке на лесной бирже работал так сейчас там гипсовый комбинат.А прадед как построил последнюю паровую мельницу так и остался при ней когда хозяева кончились и эта мельница до последнего времени работала.Совсем недавно её оптимизировали но разбирать не стали и решили сохранить в качестве музея.А там как только оптимизаторов взашей погонят так мука и опять понадобиться хорошего качества.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а в Турции с хлебом очень строго,если такое де рь мо,как у нас сделают,то мало не покажется...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а в Турции с хлебом очень строго,если такое де рь мо,как у нас сделают,то мало не покажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот порой читаешь состав хлеба... к примеру буханка "Новоукраинский" и "Дарницкий", состав один и тот же, а цена разнится более, чем в Два раза. В чём подвох?
Жаль, Кирилла нет из Питера сейчас тут... Он в сфере хлебопечения шарил...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот порой читаешь состав хлеба... к примеру буханка "Новоукраинский" и "Дарницкий", состав один и тот же, а цена разнится более, чем в Два раза. В чём подвох?
Жаль, Кирилла нет из Питера сейчас тут... Он в сфере хлебопечения шарил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так не надо гнать хорошую пшеницу за границу,оставляя себе не понятно что....
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а в Турции с хлебом очень строго,если такое де рь мо,как у нас сделают,то мало не покажется...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так начни выгонять взяточников с волчьим билетом и хлеб станет нормальный.Но у нас все навальнятами заняты до хлеба руки не доходят.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Немо
Капитан Немо
Так начни выгонять взяточников с волчьим билетом и хлеб станет нормальный.Но у нас все навальнятами заняты до хлеба руки не доходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так у нас скрепы,рывки прорывы,печенеги с хазарами,не до хлеба....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария