21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Клюква в сахаре".

Эт я к чему?
Приехамши с диагностики авто, взямши 0,5 баттл Солодовой из Мордовии (хороший Продукт! Рекомендую к употреблению), употребимши его под салат из свежих овощей, приправленного маслом оливковым, с бужениной самодельной, и салом ростовским... На десерт был поднесён кофе, с "Клюква в шоколаде", от "Шарлиз"... Не"! Не из Франции этот "Шарлиз", из г. Подольск. Ну да ладно, Подольск так Подольск, чего тут удивляться... 
И вот вспомнилась мне, "Клюква в сахарной пудре"!
Та вот ещё, то-ли по 2,40, то-ли по 3,60 за кило. Поступала в коробах из картона, в магазины, Я вот помню, потому как приходилось разгружать машины с продуктами (подрабатывал грузчиком в продуктовом магазине, писамши диплом).
Не сопоставимо!!!
Та, которая в пудре сахарной была обвалена, сохраняла свою первозданную ипостась: цвет, вкус, форму. Даже эти кругляшечки в пудре, были разной размерности! А в некоторых кругляшечках, проглядывалась сама ягода, а уж если она потекла, то близлежащие кругляшечки окрашивались в цвет сока клюквы! Это никого не смущало. Где много пудры навалялось на ягоду, где меньше... А тут... что-то есть внутри безвкусное, без цвета и запаха и вкуса...
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
13456
008В ответ на aleks
aleks
Скорее удивляется- что не помнит когда ОРЗ было..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больничный у нас неоплачиваемый.... Поэтому ОРЗ расценивается как легкое недомогание)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Моя удивляется, шта лука я потребляю больше чем картопли раза в три.... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корейцы хомячки в отношении лука и чеснока. Практически все что готовят-очень много идёт. Малолетка и моих кошерных внуков на эту тему подсадила, когда к нам приходят столоваться. Вот вторая зима- а они даже не чихнули.. да и я не страдаю от наличия медикаментов
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Корейцы хомячки в отношении лука и чеснока. Практически все что готовят-очень много идёт. Малолетка и моих кошерных внуков на эту тему подсадила, когда к нам приходят столоваться. Вот вторая зима- а они даже не чихнули.. да и я не страдаю от наличия медикаментов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Единственный продукт который уважаю это лук и чеснок.... Ко всей остальной растительной пище практически равнодушен.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Единственный продукт который уважаю это лук и чеснок.... Ко всей остальной растительной пище практически равнодушен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Готовит и удивляет даже тем- что как бы привык сам готовить. Но из овощей оооочень много готовит и необычно вкусно..!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Корейцы хомячки в отношении лука и чеснока. Практически все что готовят-очень много идёт. Малолетка и моих кошерных внуков на эту тему подсадила, когда к нам приходят столоваться. Вот вторая зима- а они даже не чихнули.. да и я не страдаю от наличия медикаментов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж для семитов чеснок родное.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Моя удивляется, шта лука я потребляю больше чем картопли раза в три.... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несчастная женщина! Горбатится на тебя в огородах.... )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Несчастная женщина! Горбатится на тебя в огородах.... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас... Свойский лук и чеснок я до НГ прижираю, а дальше еду на покупном))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Щас... Свойский лук и чеснок я до НГ прижираю, а дальше еду на покупном))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Свой чеснок, невозможно сравнить с китайским с магазинов!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Свой чеснок, невозможно сравнить с китайским с магазинов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На чеснок еще мелкий присосался... Уж больше 10 лет тут не живет, а все виды имеет... Налегал бы на щавель или на крыжовник , так нет вкусный чеснок ему подавай )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
На чеснок еще мелкий присосался... Уж больше 10 лет тут не живет, а все виды имеет... Налегал бы на щавель или на крыжовник , так нет вкусный чеснок ему подавай )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пресечь на корню! Поползновения на потребление чеснока, как не проживающего! )))
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Ещё не ел сегодня --счас стемнеет выйду к мусорным бачкам
СсылкаПожаловаться
Капитан НемоВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Ещё не ел сегодня --счас стемнеет выйду к мусорным бачкам
СсылкаПожаловаться
Тебя что с довольствия сняли.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Ещё не ел сегодня --счас стемнеет выйду к мусорным бачкам
СсылкаПожаловаться
Оно и видно, Николя, что голодны Вы! Потому как немногословны...
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Ещё не ел сегодня --счас стемнеет выйду к мусорным бачкам
СсылкаПожаловаться
Тормозишь.... Просрочку перед открытием обычно вывозят . И ее уже ждут !
СсылкаПожаловаться
Николай НеадекватныйВ ответ на 008
008
Тормозишь.... Просрочку перед открытием обычно вывозят . И ее уже ждут !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читал -что неделю можно не есть и волосы станут мягкими и шелковистыми
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Читал -что неделю можно не есть и волосы станут мягкими и шелковистыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще через неделю покинут дурную голову)
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Читал -что неделю можно не есть и волосы станут мягкими и шелковистыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На неделю лохматому выбираю рацион, ежели чего- не обижу и тебя вниманием..
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вот напомнил!!!
Завтра пойду в булошную и куплю клюкву в сах пудре, как в детстве. Часто продаётся, только в целлофановых пакетиках.))))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария