21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клиренс больше 150

5 лет назад, когда я покупала свою первую машину, у меня было 300 тыс, и мой выбор был оочень ограниченным. Сегодня у меня 700 и опятьвыбор невелик. Прям плачу..Очень нравится киа сииид, но убивает клиренс! При полной загруженности я не смогу даже на природу выехать не опасаясь продрать днище..Выше 700 никак ни занять ни укрась..
Нравится киа сиид, хендай ай 30 и лансер. Но лансер в Ростове до 700 тыс только белый. Клиренс там побольше, но цвет..
Может быть опытные люди подскажут как быть? Чтобы и к умным и к красивым((
Что делать? брать киа и бояться выехать дальше города?
Ми леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
1456789
васильев александр
Опель астра предыдущего поколения - клиренс один из самых высоких
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"5 лет назад, когда я покупала свою первую машину, у меня было 300 тыс, и мой выбор был оочень ограниченным. Сегодня у меня 700 и опятьвыбор невелик." - что характерно - и так всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Клиренс у Сида вполне достаточен, я слез с кроссовера на него и не капли не страдаю. Любую дачную грунтовку он проезжает, а большего и не надо, сам боялся буду все задевать, сейчас кайфую.
СсылкаПожаловаться
Барабас
был у нас Сид,хорошая машина , но--пузатёрка . не верте , что там большой клиренс, максимум 145-150. Там где Меган запросто пролетал, а сиде приходилось аккуратно ехать ..это я вам , как владелец этих авто советую.
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Ледька! Не слушай мужуков-у них МОСК по-другому устроен... Возьми Ситро С4, и клиренс 175-185, и глазьями любить не зазорно. И снаружи, и внутри...
СсылкаПожаловаться
Ми ледиВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Ледька! Не слушай мужуков-у них МОСК по-другому устроен... Возьми Ситро С4, и клиренс 175-185, и глазьями любить не зазорно. И снаружи, и внутри...
СсылкаПожаловаться
рассматривала я изначально и ситроен, но все мужчины водители меня окружающие в 1 голос кричат тока не рено не пежо и не ситро..
СсылкаПожаловаться
Шурик
Вам Очень подойдет Ситроен С4. Возьмите тест драйв и думать больше не будите точно )
СсылкаПожаловаться
Роман Маркин
Что-то я потерялся. То Вы пишите что 4 человека, то воздух возить. Мне мой Лансер 9 тоже мал стал. Вот ищу что нибудь похожее на Ваше предложение.
Из вариантов:
1- Рено Меган 3. Только я смотрю в универсале.
2- Опел Зафира В. 2011 год можно за 450 руб взять. Уверяю начнет сыпаться не раньше нового Ховера))
3- Киа Мажетнис . Классная тачка , но расход в городе будет за 10 л. Зато клиренс большой.
4- Хендай Соната НФ. Просто песня.
5- Перечислять можно еще долго. Не бойтесь брать авто б\у. Только не стремитесь к самым дешевым. Дешевое редко бывает хорошим. Перед покупкой загоните в автосервис, там вам вынесут вердикт. Не берите в автосалонах, жулики. Удачи!
Р.S. Если бы я не боялся дизелей, то взял бы Рено Лагуна. За эти деньги аналогов просто нет. На высоте.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Роман Маркин
Роман Маркин
Что-то я потерялся. То Вы пишите что 4 человека, то воздух возить. Мне мой Лансер 9 тоже мал стал. Вот ищу что нибудь похожее на Ваше предложение.
Из вариантов:
1- Рено Меган 3. Только я смотрю в универсале.
2- Опел Зафира В. 2011 год можно за 450 руб взять. Уверяю начнет сыпаться не раньше нового Ховера))
3- Киа Мажетнис . Классная тачка , но расход в городе будет за 10 л. Зато клиренс большой.
4- Хендай Соната НФ. Просто песня.
5- Перечислять можно еще долго. Не бойтесь брать авто б\у. Только не стремитесь к самым дешевым. Дешевое редко бывает хорошим. Перед покупкой загоните в автосервис, там вам вынесут вердикт. Не берите в автосалонах, жулики. Удачи!
Р.S. Если бы я не боялся дизелей, то взял бы Рено Лагуна. За эти деньги аналогов просто нет. На высоте.
СсылкаПожаловаться
Рено меган 3 ов универсале уже есть в нашх салонах ? Очень сомневаюсь,в этом кузове из европе, где она вероятней всего каталась в такси. Хотя машина отличная, мечта поэта в этом кузове.
СсылкаПожаловаться
Ми ледиВ ответ на Роман Маркин
Роман Маркин
Что-то я потерялся. То Вы пишите что 4 человека, то воздух возить. Мне мой Лансер 9 тоже мал стал. Вот ищу что нибудь похожее на Ваше предложение.
Из вариантов:
1- Рено Меган 3. Только я смотрю в универсале.
2- Опел Зафира В. 2011 год можно за 450 руб взять. Уверяю начнет сыпаться не раньше нового Ховера))
3- Киа Мажетнис . Классная тачка , но расход в городе будет за 10 л. Зато клиренс большой.
4- Хендай Соната НФ. Просто песня.
5- Перечислять можно еще долго. Не бойтесь брать авто б\у. Только не стремитесь к самым дешевым. Дешевое редко бывает хорошим. Перед покупкой загоните в автосервис, там вам вынесут вердикт. Не берите в автосалонах, жулики. Удачи!
Р.S. Если бы я не боялся дизелей, то взял бы Рено Лагуна. За эти деньги аналогов просто нет. На высоте.
СсылкаПожаловаться
семью с утра в школу в садик а потом 1 весь день в машине..поэтому и говорю, вроде и воздух не надо возить но и при случае семейство усадить нужно.
Б/У не рассаматриваю, тк. меня легко надурить и ухаживать не умею..
СсылкаПожаловаться
Роман МаркинВ ответ на Ми леди
Ми леди
семью с утра в школу в садик а потом 1 весь день в машине..поэтому и говорю, вроде и воздух не надо возить но и при случае семейство усадить нужно.
Б/У не рассаматриваю, тк. меня легко надурить и ухаживать не умею..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря. Вам любой автомобилист скажет , рынок б\у гораздо интереснее. Если конечно вы не миллионер)) По-поводу "надурить" , возьмите с собой знакомого мужчину. Зато за 700 руб перед вами открываются совсем друге возможности. Еще , как вариант, можно заказать авто из Европы. Это будет не старее 2010 года. Например ту же Октавию. Если будете продолжатьупрямничать: мол новую, экономичную, клиренс, то люди начнут вам рекомендовать Ладу лифтбэк.))))
СсылкаПожаловаться
Михаил МихайловВ ответ на Ми леди
Ми леди
семью с утра в школу в садик а потом 1 весь день в машине..поэтому и говорю, вроде и воздух не надо возить но и при случае семейство усадить нужно.
Б/У не рассаматриваю, тк. меня легко надурить и ухаживать не умею..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нисан juke не рассматривали? Небольшой внедорожник и как раз до 700 тр. в скромной комплектации
СсылкаПожаловаться
Павел Сажин
Трехлетний Сузуки ГранВитара.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Нилов
Подходят по параметрам Ниссан Джук(самый оптимальный и женский) и Шкода Рапид
СсылкаПожаловаться
Ми ледиВ ответ на Вячеслав Нилов
Вячеслав Нилов
Подходят по параметрам Ниссан Джук(самый оптимальный и женский) и Шкода Рапид
СсылкаПожаловаться
2 двери с семейством не удобно, если бы вторая семейная машина была я бы жука взяла, шкода не нравица
СсылкаПожаловаться
Red DragonВ ответ на Ми леди
Ми леди
2 двери с семейством не удобно, если бы вторая семейная машина была я бы жука взяла, шкода не нравица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в каком месте у Джука 2 двери? Он по определению 4-хдверка - задние ручки стилизованы заподлицо с оконными рамками.
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bog
Сузуки Джимни никто не вспомнил? :)
СсылкаПожаловаться
Роман МаркинВ ответ на Dmitry Bog
Dmitry Bog
Сузуки Джимни никто не вспомнил? :)
СсылкаПожаловаться
Нереально дорогой, нереально маленький))
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
пишете, что за 700 тыс. лансер только белый. я не думаю, что за другой цвет доплата будет больше 10 тыс. уж десятку еще можно занять. или ждите марта-апреля, там скидки будут до 100 тысяч. сейчас цены максимальные, т.к. пик сезона. На лансер кстати была рассрочка без процентов вообще. половину вносишь, остальное в течение года погашаешь. у шевроле кобальт высокий клиренс.
СсылкаПожаловаться
Ми ледиВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
пишете, что за 700 тыс. лансер только белый. я не думаю, что за другой цвет доплата будет больше 10 тыс. уж десятку еще можно занять. или ждите марта-апреля, там скидки будут до 100 тысяч. сейчас цены максимальные, т.к. пик сезона. На лансер кстати была рассрочка без процентов вообще. половину вносишь, остальное в течение года погашаешь. у шевроле кобальт высокий клиренс.
СсылкаПожаловаться
все салоны в ростове и таганроге обзвонила, нет до 700 ни 1 машины уже даже и белой нет..ждать не могу
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария