24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клиренс больше 150

5 лет назад, когда я покупала свою первую машину, у меня было 300 тыс, и мой выбор был оочень ограниченным. Сегодня у меня 700 и опятьвыбор невелик. Прям плачу..Очень нравится киа сииид, но убивает клиренс! При полной загруженности я не смогу даже на природу выехать не опасаясь продрать днище..Выше 700 никак ни занять ни укрась..
Нравится киа сиид, хендай ай 30 и лансер. Но лансер в Ростове до 700 тыс только белый. Клиренс там побольше, но цвет..
Может быть опытные люди подскажут как быть? Чтобы и к умным и к красивым((
Что делать? брать киа и бояться выехать дальше города?
Ми леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
16789
Maniora
Kia Soul
СсылкаПожаловаться
Никита Шорников
Бери Хендай Солярис. Года 3 покатаешься и продашь. Хетч 160 см клиренс, небольшой, маневренный. Нашпигован по полной.
СсылкаПожаловаться
niknik
Мужика приобрети,клиренс выше 150
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Пежо 408. Честные 175 мм причем под самой низкой точкой штаной защиты (не поленился мерил сам :) ). Под порогам вообще под 190. Если не брать топ или дизель - будет до 700.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дубынин
рено дастер полный фарш новый как раз по вашим деньгам будет, клиренс больше 200, бордюры канут в лето ))) , ну на крайняк рено сандеро степвей клиренс 175 мм как раз для женщин высокая юркая вместительная цена в районе 500- 600 т.р заточина под кроссовер




СсылкаПожаловаться
Ми леди
Всем спасибо, за то, что поучаствовали в моих рассуждениях. Каждый по своему прав. Но завтра я все-таки решиа ехать в Артекс, на Российскую за сидом. Клятвенно божились, что ПТС в наличии, чем и подкупили. Но брехуны они знатные. Если все срастеца, пришлю завтра фотку моей новенькой))
Еще раз спасибо адекватным форумчанам))!!
Надеюсь в следующий раз буду спрашивать что купить за миллион))
Шутка))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Да берите уж Сида...Ежели так нравится. Вам что-каждый день по природе бороздить, что-ли? Ну даже если и ччиркнет пузом пару раз и что? Фигня вопрос. Не морочьте себе голову этим клиренсом...это маркетинг..велика ли разница-130мм и 150мм? Тьфу-ниочем. А белый лансер как раз к вашей сумочке подошел бы)
СсылкаПожаловаться
AV
может быть Nissan Terrano, в принципе тот же Дастер, но на мой вкус морда симпатичнее....правда за 700.000 это будет механика и минимальная комплектация.
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария