14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клиренс больше 150

5 лет назад, когда я покупала свою первую машину, у меня было 300 тыс, и мой выбор был оочень ограниченным. Сегодня у меня 700 и опятьвыбор невелик. Прям плачу..Очень нравится киа сииид, но убивает клиренс! При полной загруженности я не смогу даже на природу выехать не опасаясь продрать днище..Выше 700 никак ни занять ни укрась..
Нравится киа сиид, хендай ай 30 и лансер. Но лансер в Ростове до 700 тыс только белый. Клиренс там побольше, но цвет..
Может быть опытные люди подскажут как быть? Чтобы и к умным и к красивым((
Что делать? брать киа и бояться выехать дальше города?
Ми леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Вася Васин
Рено Меган!
СсылкаПожаловаться
Ми ледиВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Рено Меган!
СсылкаПожаловаться
Не рассматривала даже..пойду погуглю
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Ми леди
Ми леди
Не рассматривала даже..пойду погуглю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катаюсь на Мегане с 11 года на автомате, пробег уже 60 т.км, пролем ноль, клиренс 170. Эту зиму в Ростове катался запросто. Да, если будите брать , то в салоне на Текучёва у триашников, добросовестный сервис и салон.
СсылкаПожаловаться
ВікторВ ответ на Ми леди
Ми леди
Не рассматривала даже..пойду погуглю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Денис ВершининВ ответ на Ми леди
Ми леди
Не рассматривала даже..пойду погуглю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужика тебе надо богатого, тогда не будет проблем с выбором. сам купит :)
СсылкаПожаловаться
LegasyВ ответ на Ми леди
Ми леди
Не рассматривала даже..пойду погуглю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситроен с4
СсылкаПожаловаться
Анна ЛазареваВ ответ на Ми леди
Ми леди
Не рассматривала даже..пойду погуглю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа сид - великолепная машина,и не такая уж и низкая.Я отъездила на ней 5 лет и продала соседу,который мотается на ней везде-дача.рыбалка.зимой за город и не горюет.Кстати.это европейская разработка.очень комфортная и безопасная.сборка Словения или Калининград.Я бы взяла Сид! Шевроле-дешевле выглядит,извините...
СсылкаПожаловаться
ufhvfnfВ ответ на Ми леди
Ми леди
Не рассматривала даже..пойду погуглю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышала Самсунг класная, и клиренс большой 6 килограмм влазит, не бери индезит, она дороже, придется больше на коленях стоять!
СсылкаПожаловаться
alexxmorgan@mail.ruВ ответ на Ми леди
Ми леди
Не рассматривала даже..пойду погуглю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа Соул. Клиренс, вместимость, разнообразие цветов на любой вкус, оригинальная "улыбающая внешность". Один недостаток - нет версии с полным приводом, был бы отличным конкурентом Шкоде Йетти
СсылкаПожаловаться
evgeny rybkinВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Рено Меган!
СсылкаПожаловаться
Рено Меган!
120 мм от асфальта до рычагов, офигенный клиренс)))))....у меня фьюжик и 165 мм клиренса... а на мегане только по асфальту и оооочень аккуратно через лежачих полицейских....плюс машина вся "больная" (это я про меган), капризная и со слабой подвеской... уж лучше флюэнс взять, он комфортнее и выше немного и в 700 можно уложиться))))
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Great Wall Hover H3 спасет выехать на природу не опасаясь продрать днище... и по бюджету заодно.
СсылкаПожаловаться
Ми ледиВ ответ на Олег@Oleg
Олег@Oleg
Great Wall Hover H3 спасет выехать на природу не опасаясь продрать днище... и по бюджету заодно.
СсылкаПожаловаться
Свекр сказал - "вы не настолько богаты, чтобы покупать Китай", и от киа тоже отговаривает, на лансера только одобрямс сказал..деньги хоть и ни его, но прислушаться надо)
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Ми леди
Ми леди
Свекр сказал - "вы не настолько богаты, чтобы покупать Китай", и от киа тоже отговаривает, на лансера только одобрямс сказал..деньги хоть и ни его, но прислушаться надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про китай свекр абсолютно прав, а вот в сравнении с корейцами лансер позавчерашний день.
СсылкаПожаловаться
студентВ ответ на Ми леди
Ми леди
Свекр сказал - "вы не настолько богаты, чтобы покупать Китай", и от киа тоже отговаривает, на лансера только одобрямс сказал..деньги хоть и ни его, но прислушаться надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи ниссан_жука,на него всегда скидки ,и клиренс приличный и экономный.пол страны ездит!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
на фф 3 спокойно проезжаю к озеру. а он далеко не кросс)))) есть голована плечах и необходимые навыки и 15 см хватит. кстати на форде еще и защита дв-ля стоит. ни разу не прикладывался ни где))))))))
СсылкаПожаловаться
Ми ледиВ ответ на олег
олег
на фф 3 спокойно проезжаю к озеру. а он далеко не кросс)))) есть голована плечах и необходимые навыки и 15 см хватит. кстати на форде еще и защита дв-ля стоит. ни разу не прикладывался ни где))))))))
СсылкаПожаловаться
Не спорю, что я супер классный профессиональный водитель, поэтому то я хочу повыше..а повыше за мои денбги не получается((фф3 в ростове выше 720 звонила буквально вчера в салон..так что не подходит по цене
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ми леди
Ми леди
Не спорю, что я супер классный профессиональный водитель, поэтому то я хочу повыше..а повыше за мои денбги не получается((фф3 в ростове выше 720 звонила буквально вчера в салон..так что не подходит по цене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я про фф как пример просто.все они примерно одинаковы по клиренсу. повторюсь про необходимые навыки. а к озеру (метров 200 от асфальта) в основном на пузотерках спокойно проезжают. и в машинках редко по 2 человека сидит)))) конечно за калинами-грантами-приорами я не полезу))) а так и сиды,и ауди а3 как-то проезжают.
СсылкаПожаловаться
Ми ледиВ ответ на олег
олег
да я про фф как пример просто.все они примерно одинаковы по клиренсу. повторюсь про необходимые навыки. а к озеру (метров 200 от асфальта) в основном на пузотерках спокойно проезжают. и в машинках редко по 2 человека сидит)))) конечно за калинами-грантами-приорами я не полезу))) а так и сиды,и ауди а3 как-то проезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как то да..просто моя нынешняя машина не выдерживает нагрузки 5 человек, на больших ухбинах я всех высаживаю, но видимо вариантов у меня нету..будем брать такси на природу)))
СсылкаПожаловаться
ZomiluВ ответ на Ми леди
Ми леди
Не спорю, что я супер классный профессиональный водитель, поэтому то я хочу повыше..а повыше за мои денбги не получается((фф3 в ростове выше 720 звонила буквально вчера в салон..так что не подходит по цене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я продаю как раз ФФ, 2010 г пригнан из Германии, ездила год, нареканий, просто не нравится, (360р)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на олег
олег
на фф 3 спокойно проезжаю к озеру. а он далеко не кросс)))) есть голована плечах и необходимые навыки и 15 см хватит. кстати на форде еще и защита дв-ля стоит. ни разу не прикладывался ни где))))))))
СсылкаПожаловаться
Замена бензонасоса только со снятием бензобака, одноразовый мотор, которому чтобы умереть достаточно 20 литров плохого бензина, об остальном промолчу. И после этого форд нормальная машина???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария