Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Клиренс больше 150

5 лет назад, когда я покупала свою первую машину, у меня было 300 тыс, и мой выбор был оочень ограниченным. Сегодня у меня 700 и опятьвыбор невелик. Прям плачу..Очень нравится киа сииид, но убивает клиренс! При полной загруженности я не смогу даже на природу выехать не опасаясь продрать днище..Выше 700 никак ни занять ни укрась..
Нравится киа сиид, хендай ай 30 и лансер. Но лансер в Ростове до 700 тыс только белый. Клиренс там побольше, но цвет..
Может быть опытные люди подскажут как быть? Чтобы и к умным и к красивым((
Что делать? брать киа и бояться выехать дальше города?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Вася Васин
Рено Меган!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Рено Меган!
СсылкаПожаловаться
Не рассматривала даже..пойду погуглю
СсылкаПожаловаться
Ми леди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катаюсь на Мегане с 11 года на автомате, пробег уже 60 т.км, пролем ноль, клиренс 170. Эту зиму в Ростове катался запросто. Да, если будите брать , то в салоне на Текучёва у триашников, добросовестный сервис и салон.
СсылкаПожаловаться
Ми леди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Ми леди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужика тебе надо богатого, тогда не будет проблем с выбором. сам купит :)
СсылкаПожаловаться
Ми леди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситроен с4
СсылкаПожаловаться
Ми леди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа сид - великолепная машина,и не такая уж и низкая.Я отъездила на ней 5 лет и продала соседу,который мотается на ней везде-дача.рыбалка.зимой за город и не горюет.Кстати.это европейская разработка.очень комфортная и безопасная.сборка Словения или Калининград.Я бы взяла Сид! Шевроле-дешевле выглядит,извините...
СсылкаПожаловаться
Ми леди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я слышала Самсунг класная, и клиренс большой 6 килограмм влазит, не бери индезит, она дороже, придется больше на коленях стоять!
СсылкаПожаловаться
Ми леди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа Соул. Клиренс, вместимость, разнообразие цветов на любой вкус, оригинальная "улыбающая внешность". Один недостаток - нет версии с полным приводом, был бы отличным конкурентом Шкоде Йетти
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Рено Меган!
СсылкаПожаловаться
Рено Меган!
120 мм от асфальта до рычагов, офигенный клиренс)))))....у меня фьюжик и 165 мм клиренса... а на мегане только по асфальту и оооочень аккуратно через лежачих полицейских....плюс машина вся "больная" (это я про меган), капризная и со слабой подвеской... уж лучше флюэнс взять, он комфортнее и выше немного и в 700 можно уложиться))))
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Great Wall Hover H3 спасет выехать на природу не опасаясь продрать днище... и по бюджету заодно.
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Great Wall Hover H3 спасет выехать на природу не опасаясь продрать днище... и по бюджету заодно.
СсылкаПожаловаться
Свекр сказал - "вы не настолько богаты, чтобы покупать Китай", и от киа тоже отговаривает, на лансера только одобрямс сказал..деньги хоть и ни его, но прислушаться надо)
СсылкаПожаловаться
Ми леди
Свекр сказал - "вы не настолько богаты, чтобы покупать Китай", и от киа тоже отговаривает, на лансера только одобрямс сказал..деньги хоть и ни его, но прислушаться надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про китай свекр абсолютно прав, а вот в сравнении с корейцами лансер позавчерашний день.
СсылкаПожаловаться
Ми леди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи ниссан_жука,на него всегда скидки ,и клиренс приличный и экономный.пол страны ездит!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
на фф 3 спокойно проезжаю к озеру. а он далеко не кросс)))) есть голована плечах и необходимые навыки и 15 см хватит. кстати на форде еще и защита дв-ля стоит. ни разу не прикладывался ни где))))))))
СсылкаПожаловаться
олег
на фф 3 спокойно проезжаю к озеру. а он далеко не кросс)))) есть голована плечах и необходимые навыки и 15 см хватит. кстати на форде еще и защита дв-ля стоит. ни разу не прикладывался ни где))))))))
СсылкаПожаловаться
Не спорю, что я супер классный профессиональный водитель, поэтому то я хочу повыше..а повыше за мои денбги не получается((фф3 в ростове выше 720 звонила буквально вчера в салон..так что не подходит по цене
СсылкаПожаловаться
Ми леди
Не спорю, что я супер классный профессиональный водитель, поэтому то я хочу повыше..а повыше за мои денбги не получается((фф3 в ростове выше 720 звонила буквально вчера в салон..так что не подходит по цене
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я про фф как пример просто.все они примерно одинаковы по клиренсу. повторюсь про необходимые навыки. а к озеру (метров 200 от асфальта) в основном на пузотерках спокойно проезжают. и в машинках редко по 2 человека сидит)))) конечно за калинами-грантами-приорами я не полезу))) а так и сиды,и ауди а3 как-то проезжают.
СсылкаПожаловаться
олег
да я про фф как пример просто.все они примерно одинаковы по клиренсу. повторюсь про необходимые навыки. а к озеру (метров 200 от асфальта) в основном на пузотерках спокойно проезжают. и в машинках редко по 2 человека сидит)))) конечно за калинами-грантами-приорами я не полезу))) а так и сиды,и ауди а3 как-то проезжают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как то да..просто моя нынешняя машина не выдерживает нагрузки 5 человек, на больших ухбинах я всех высаживаю, но видимо вариантов у меня нету..будем брать такси на природу)))
СсылкаПожаловаться
Ми леди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я продаю как раз ФФ, 2010 г пригнан из Германии, ездила год, нареканий, просто не нравится, (360р)
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Замена бензонасоса только со снятием бензобака, одноразовый мотор, которому чтобы умереть достаточно 20 литров плохого бензина, об остальном промолчу. И после этого форд нормальная машина???
СсылкаПожаловаться
за 700 целковых я бы разгулялся, но я не покупаю новые авто(не выгодно экономически). Сейчас пользую мазда 3, заразился рыбалкой и у меня точно такая же проблема, но денег меньше. На Вашем месте взял бы Соренто б/у дизель
СсылкаПожаловаться
за 700 целковых я бы разгулялся, но я не покупаю новые авто(не выгодно экономически). Сейчас пользую мазда 3, заразился рыбалкой и у меня точно такая же проблема, но денег меньше. На Вашем месте взял бы Соренто б/у дизель
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что приличное авто лучше брать с рук. Но поймите одно, я женщина, я не умею следить за авто. Мне проще новую купил - откатал 5 лет пошел дальше..Вам мужчинам проще, закатал рукава, залез под машину и сделал как надо, а мне капот открыть и только в носу поковыряться.. я ж нуп! поэтому только новую и рассматриваю..
СсылкаПожаловаться
Ми леди
Я понимаю, что приличное авто лучше брать с рук. Но поймите одно, я женщина, я не умею следить за авто. Мне проще новую купил - откатал 5 лет пошел дальше..Вам мужчинам проще, закатал рукава, залез под машину и сделал как надо, а мне капот открыть и только в носу поковыряться.. я ж нуп! поэтому только новую и рассматриваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прадо и не нужно под капот смотреть))) б\у не стоит боятся )))
СсылкаПожаловаться
Владимир с
прадо и не нужно под капот смотреть))) б\у не стоит боятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если бы были миллионы,мне прадо зачем? воздух возить? я вроде 44 размера..Уж больно великоват))мне поуютнее)) Я не боюсь б/у я не умею за ней ухаживать
СсылкаПожаловаться
Ми леди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДАВАЙ Я ТЕБЯ ПОТРАХАЮ НЕДЕЛЬКУ И ТЫ КУПИШЬ СЕБЕ МАШИНКУ ЗА МИЛЛИОН !!!
СсылкаПожаловаться
Ми леди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведи мужчину... :) С руками или с деньгами... :)
СсылкаПожаловаться
Ми леди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рено дастер полный фарш новый как раз по твоим деньгам будет клиренс больше 200 бордюры канут в лето ))) , ну на крайняк рено сандеро степвей клиренс 175 мм как раз для женщин высокая юркая вместительная цена в районе 500- 600 т.р
СсылкаПожаловаться
Ми леди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмотри Чери Тиго-5. Машина класная и по деньгам и и по обслуге. Чего платить за бренд?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Б/ушный дизель!!! Не издевайтесь над девушкой. Авто в ремонте будет стоять дольше чем ездить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
уж лучше тогда черокки взять, машина без болячек и проходимая, автобусная посадка и мерсовский дизель в помощь....вот машина так машина
СсылкаПожаловаться
октавия в минималке, astra family, citroen c4 sedan, Suzuki SX4 Classic, Kia Soul, а может Citroen C3 Picasso?
СсылкаПожаловаться
октавия в минималке, astra family, citroen c4 sedan, Suzuki SX4 Classic, Kia Soul, а может Citroen C3 Picasso?
СсылкаПожаловаться
цены от 760 в наших салонах на октавию, астра фемили - не нравится внутри, ситроен..мммм...не лежит душа..судзуки дороже 700 в наших салнах, киа соул - уродище, пикассо - тудаже куда и соул))) но спасибо Вам за варианты!!!
СсылкаПожаловаться
Ми леди
цены от 760 в наших салонах на октавию, астра фемили - не нравится внутри, ситроен..мммм...не лежит душа..судзуки дороже 700 в наших салнах, киа соул - уродище, пикассо - тудаже куда и соул))) но спасибо Вам за варианты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДАВАЙ Я ТЕБЯ ПОТРАХАЮ НЕДЕЛЬКУ И ТЫ КУПИШЬ СЕБЕ МАШИНКУ ЗА МИЛЛИОН !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
точно не Тиго, лучше Ховер
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru