23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клиренс больше 150

5 лет назад, когда я покупала свою первую машину, у меня было 300 тыс, и мой выбор был оочень ограниченным. Сегодня у меня 700 и опятьвыбор невелик. Прям плачу..Очень нравится киа сииид, но убивает клиренс! При полной загруженности я не смогу даже на природу выехать не опасаясь продрать днище..Выше 700 никак ни занять ни укрась..
Нравится киа сиид, хендай ай 30 и лансер. Но лансер в Ростове до 700 тыс только белый. Клиренс там побольше, но цвет..
Может быть опытные люди подскажут как быть? Чтобы и к умным и к красивым((
Что делать? брать киа и бояться выехать дальше города?
Ми леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
АВКВ ответ на Ми леди
Ми леди
ну оно же выше 700же..а так симпотишный, я б купила былиб денежки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
практически все официалы, по крайней мере в Москве, дают на Мокку авто-кредит по 4-5% типа
http://auto-st.com/catalog/Opel/MOKKA/?u...
А Вам всего-то каких-то тыс.120-150 не хватит, имел бы в данный момент 700 налом, взял бы в кредит, и именно 4х4
СсылкаПожаловаться
Ми ледиВ ответ на АВК
АВК
практически все официалы, по крайней мере в Москве, дают на Мокку авто-кредит по 4-5% типа
http://auto-st.com/catalog/Opel/MOKKA/?u...
А Вам всего-то каких-то тыс.120-150 не хватит, имел бы в данный момент 700 налом, взял бы в кредит, и именно 4х4
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за отклик, Москва далеко))кредит не возьму))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Виктор
Виктор
Только ДАСТЕР .
СсылкаПожаловаться
Только ДАСТЕР . ты думаешь после сиида она сядет в дуст? Ей соул не понравился с астрой))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Только ДАСТЕР . ты думаешь после сиида она сядет в дуст? Ей соул не понравился с астрой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дядя IT подтянется весь мозг дастором з а с р ё т.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Виктор
Виктор
Дядя IT подтянется весь мозг дастором з а с р ё т.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ит засерал "китайцами", а теперь за дастер взялся, потом ещё чего-нибудь придумает, это диагноз))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
подкинь ещё 40 тыров, за 800 ай икс 35, передний привод.
СсылкаПожаловаться
Ми ледиВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
подкинь ещё 40 тыров, за 800 ай икс 35, передний привод.
СсылкаПожаловаться
не откуда их подкидывать)
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Ми леди
Ми леди
не откуда их подкидывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
300, 700, на следующий год лям !!!Потерпи детка)) за миллион поболее выбор, а так....только уроды))
СсылкаПожаловаться
Ми ледиВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
300, 700, на следующий год лям !!!Потерпи детка)) за миллион поболее выбор, а так....только уроды))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.юморист))
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Ми леди
Ми леди
не откуда их подкидывать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
новый сан енг актион -за 699тр.сейчас прет реклама
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ми ледиВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
я читала про него в частности на этом сайте) Зачем мне такое большое чудо)) я 5 дней в неделю 1 в машине, выходные с семьей,не воздух возить не надо))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Фольц поло!
СсылкаПожаловаться
Ми ледиВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Фольц поло!
СсылкаПожаловаться
кидайте в меня камнями, но он не намного лучше моей нексии я не готова 600 за это выкладывать. пусть оно немецкое,но собирают теперь у нас..может я ошибвюсь но это мое субъективное мнение. не впечатляет..
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Ми леди
Ми леди
кидайте в меня камнями, но он не намного лучше моей нексии я не готова 600 за это выкладывать. пусть оно немецкое,но собирают теперь у нас..может я ошибвюсь но это мое субъективное мнение. не впечатляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не про Полоседан, а про Поло хэтч! Его не собирают у нас, клиренс правда 153!
СсылкаПожаловаться
Ми ледиВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Я не про Полоседан, а про Поло хэтч! Его не собирают у нас, клиренс правда 153!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ростове он 748 в единственном экземпляре..поглядела на сайте оф диллера...опять таки цена мне не подходит
СсылкаПожаловаться
ufhvfnfВ ответ на Ми леди
Ми леди
кидайте в меня камнями, но он не намного лучше моей нексии я не готова 600 за это выкладывать. пусть оно немецкое,но собирают теперь у нас..может я ошибвюсь но это мое субъективное мнение. не впечатляет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может в тебя тыкать, а не кидать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ми ледиВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
родня таки ведется на шильдики и всячески от ховера отбрыкиваются))хотя вожу только я))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария