20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клиренс больше 150

5 лет назад, когда я покупала свою первую машину, у меня было 300 тыс, и мой выбор был оочень ограниченным. Сегодня у меня 700 и опятьвыбор невелик. Прям плачу..Очень нравится киа сииид, но убивает клиренс! При полной загруженности я не смогу даже на природу выехать не опасаясь продрать днище..Выше 700 никак ни занять ни укрась..
Нравится киа сиид, хендай ай 30 и лансер. Но лансер в Ростове до 700 тыс только белый. Клиренс там побольше, но цвет..
Может быть опытные люди подскажут как быть? Чтобы и к умным и к красивым((
Что делать? брать киа и бояться выехать дальше города?
Ми леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Поликарп Поликарпович
за 700 целковых я бы разгулялся, но я не покупаю новые авто(не выгодно экономически). Сейчас пользую мазда 3, заразился рыбалкой и у меня точно такая же проблема, но денег меньше. На Вашем месте взял бы Соренто б/у дизель
СсылкаПожаловаться
Ми ледиВ ответ на Поликарп Поликарпович
Поликарп Поликарпович
за 700 целковых я бы разгулялся, но я не покупаю новые авто(не выгодно экономически). Сейчас пользую мазда 3, заразился рыбалкой и у меня точно такая же проблема, но денег меньше. На Вашем месте взял бы Соренто б/у дизель
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, что приличное авто лучше брать с рук. Но поймите одно, я женщина, я не умею следить за авто. Мне проще новую купил - откатал 5 лет пошел дальше..Вам мужчинам проще, закатал рукава, залез под машину и сделал как надо, а мне капот открыть и только в носу поковыряться.. я ж нуп! поэтому только новую и рассматриваю..
СсылкаПожаловаться
Владимир сВ ответ на Ми леди
Ми леди
Я понимаю, что приличное авто лучше брать с рук. Но поймите одно, я женщина, я не умею следить за авто. Мне проще новую купил - откатал 5 лет пошел дальше..Вам мужчинам проще, закатал рукава, залез под машину и сделал как надо, а мне капот открыть и только в носу поковыряться.. я ж нуп! поэтому только новую и рассматриваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прадо и не нужно под капот смотреть))) б\у не стоит боятся )))
СсылкаПожаловаться
Ми ледиВ ответ на Владимир с
Владимир с
прадо и не нужно под капот смотреть))) б\у не стоит боятся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даже если бы были миллионы,мне прадо зачем? воздух возить? я вроде 44 размера..Уж больно великоват))мне поуютнее)) Я не боюсь б/у я не умею за ней ухаживать
СсылкаПожаловаться
Алексей БорисенковВ ответ на Ми леди
Ми леди
Я понимаю, что приличное авто лучше брать с рук. Но поймите одно, я женщина, я не умею следить за авто. Мне проще новую купил - откатал 5 лет пошел дальше..Вам мужчинам проще, закатал рукава, залез под машину и сделал как надо, а мне капот открыть и только в носу поковыряться.. я ж нуп! поэтому только новую и рассматриваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДАВАЙ Я ТЕБЯ ПОТРАХАЮ НЕДЕЛЬКУ И ТЫ КУПИШЬ СЕБЕ МАШИНКУ ЗА МИЛЛИОН !!!
СсылкаПожаловаться
Lukas64В ответ на Ми леди
Ми леди
Я понимаю, что приличное авто лучше брать с рук. Но поймите одно, я женщина, я не умею следить за авто. Мне проще новую купил - откатал 5 лет пошел дальше..Вам мужчинам проще, закатал рукава, залез под машину и сделал как надо, а мне капот открыть и только в носу поковыряться.. я ж нуп! поэтому только новую и рассматриваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведи мужчину... :) С руками или с деньгами... :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДубынинВ ответ на Ми леди
Ми леди
Я понимаю, что приличное авто лучше брать с рук. Но поймите одно, я женщина, я не умею следить за авто. Мне проще новую купил - откатал 5 лет пошел дальше..Вам мужчинам проще, закатал рукава, залез под машину и сделал как надо, а мне капот открыть и только в носу поковыряться.. я ж нуп! поэтому только новую и рассматриваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рено дастер полный фарш новый как раз по твоим деньгам будет клиренс больше 200 бордюры канут в лето ))) , ну на крайняк рено сандеро степвей клиренс 175 мм как раз для женщин высокая юркая вместительная цена в районе 500- 600 т.р
СсылкаПожаловаться
gatrofimova@mail.ruВ ответ на Ми леди
Ми леди
Я понимаю, что приличное авто лучше брать с рук. Но поймите одно, я женщина, я не умею следить за авто. Мне проще новую купил - откатал 5 лет пошел дальше..Вам мужчинам проще, закатал рукава, залез под машину и сделал как надо, а мне капот открыть и только в носу поковыряться.. я ж нуп! поэтому только новую и рассматриваю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассмотри Чери Тиго-5. Машина класная и по деньгам и и по обслуге. Чего платить за бренд?
СсылкаПожаловаться
Александр РудаковВ ответ на Поликарп Поликарпович
Поликарп Поликарпович
за 700 целковых я бы разгулялся, но я не покупаю новые авто(не выгодно экономически). Сейчас пользую мазда 3, заразился рыбалкой и у меня точно такая же проблема, но денег меньше. На Вашем месте взял бы Соренто б/у дизель
СсылкаПожаловаться
Б/ушный дизель!!! Не издевайтесь над девушкой. Авто в ремонте будет стоять дольше чем ездить.
СсылкаПожаловаться
evgeny rybkinВ ответ на Поликарп Поликарпович
Поликарп Поликарпович
за 700 целковых я бы разгулялся, но я не покупаю новые авто(не выгодно экономически). Сейчас пользую мазда 3, заразился рыбалкой и у меня точно такая же проблема, но денег меньше. На Вашем месте взял бы Соренто б/у дизель
СсылкаПожаловаться
уж лучше тогда черокки взять, машина без болячек и проходимая, автобусная посадка и мерсовский дизель в помощь....вот машина так машина
СсылкаПожаловаться
Василий Зелипукин
октавия в минималке, astra family, citroen c4 sedan, Suzuki SX4 Classic, Kia Soul, а может Citroen C3 Picasso?
СсылкаПожаловаться
Ми ледиВ ответ на Василий Зелипукин
Василий Зелипукин
октавия в минималке, astra family, citroen c4 sedan, Suzuki SX4 Classic, Kia Soul, а может Citroen C3 Picasso?
СсылкаПожаловаться
цены от 760 в наших салонах на октавию, астра фемили - не нравится внутри, ситроен..мммм...не лежит душа..судзуки дороже 700 в наших салнах, киа соул - уродище, пикассо - тудаже куда и соул))) но спасибо Вам за варианты!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БорисенковВ ответ на Ми леди
Ми леди
цены от 760 в наших салонах на октавию, астра фемили - не нравится внутри, ситроен..мммм...не лежит душа..судзуки дороже 700 в наших салнах, киа соул - уродище, пикассо - тудаже куда и соул))) но спасибо Вам за варианты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДАВАЙ Я ТЕБЯ ПОТРАХАЮ НЕДЕЛЬКУ И ТЫ КУПИШЬ СЕБЕ МАШИНКУ ЗА МИЛЛИОН !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Поликарп ПоликарповичВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
точно не Тиго, лучше Ховер
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Поликарп ПоликарповичВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ховер продать проще
СсылкаПожаловаться
Поликарп Поликарпович
точно не Тиго, лучше Ховер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше Самсунг! 10 лет гарантия,прямой привод барабана и не нужно на коленях работать.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Уточните -АКПП или ручка, седан или хэтч? Престиж важен или нет?
СсылкаПожаловаться
Ми ледиВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Уточните -АКПП или ручка, седан или хэтч? Престиж важен или нет?
СсылкаПожаловаться
Механика, лучше хетчбек, но и от седана не откажусь..престиж это шильдик? в чем он выражается?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария