24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский паркетник Черри Тигго-первое авто для девушки

Дочери 18 лет.Получила права.Хотим купить ей новый паркетник.В автосалоне есть Черри Тигго,двигатель 1,8 мощность 132 лошад. сил.,привод передний.Стоит 460000 рублей.Ездить будет в городе,изредка за город.Если есть владельцы Черри Тигго выскажите своё мнение брать или не брать?
Босс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Бабин ЕвгенийВ ответ на Michael
Michael
Слишком мощное авто для человека только что получившего права. Человеку который только что закончил, нужно авто которе не позволит ему сорваться резко с места. Так что нужно поискать что то более слабенькое...
СсылкаПожаловаться
Уточните ТТХ. На сим авто никуда не сорвешься.
СсылкаПожаловаться
Бабин Евгений
Уточните ТТХ. На сим авто никуда не сорвешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что уточнять. Авто сил до 50...70, с весом около 1,5 тонн. Что б не повадно было нажать резко на педаль газа и не было чувства, что можешь посоревноваться. По молодости это желание появляется через 1-2 мес. вождения. У кого раньше, у кого позже. Какой нить Логан пойдет с движком 1,4, если он еще есть...
СсылкаПожаловаться
Vladimir SmirnovВ ответ на Michael
Michael
Слишком мощное авто для человека только что получившего права. Человеку который только что закончил, нужно авто которе не позволит ему сорваться резко с места. Так что нужно поискать что то более слабенькое...
СсылкаПожаловаться
Ну, резко-то, сорваться на Тигге это надо еще ухитриться...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Alexander WeissheimВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
Ого, меня уже в пример начали приводить! Если судить объективно, я ни чего не могу сказать про китайцев, их здесь просто практически нет, я не знаю связано это действительно с неудовлетворительным качеством или просто антиреклама, как это было лет 6 назад с Калиной, когда по ТВ прошло несколько программ со сравнительным тестам Логана с Калиной, всем вроде Калина неплохо себя показала кроме тормозов, тормозной путь оказался около 60 метров! При том что немецкие автоэксперты поднимают щум если он более 40 м., наприер 41м. Спрашивать по моему нужно тех кто имел и имеет дело с этими машинами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
виктор касаткинВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не мелите чушь, если вы взрослый и здравомыслящий человек, то должны прекрасно понимать почему китайцев не пустили на рынок, а безопасность, экологичность, цвет не тот, руль слишком круглый, и зеркала слишком отражают-лишь повод
СсылкаПожаловаться
-=Дерзкий=-
Проив автопрома китая-матери. А так почти любое безопасное авто, которое нежалко царапать)
СсылкаПожаловаться
гонщик
я бы тоже не взял такую машину. ни внешности, ни престижа, ни комфорта и безопасности. ну и судя по отзывам качества тоже нет. короче, одни минусы.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на гонщик
гонщик
я бы тоже не взял такую машину. ни внешности, ни престижа, ни комфорта и безопасности. ну и судя по отзывам качества тоже нет. короче, одни минусы.
СсылкаПожаловаться
А гранта за такие денги и внешность, престиж, комфорт и безопасность все ест. Не смешно вам?
СсылкаПожаловаться
гонщикВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
А гранта за такие денги и внешность, престиж, комфорт и безопасность все ест. Не смешно вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен что гранта - очень бюджетный автомобиль, но по крайней мере он построен на базе логана, а это уже много, хотя бы в надежности. и вообще гранта и тигго - две абсолютно несравнимые машины. но не кривя душой скажу, что лучше б ездил на логане, гранте, сандеро чем на тигго. из всех китайских марок черри самые стремные. ИМХО!
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на гонщик
гонщик
согласен что гранта - очень бюджетный автомобиль, но по крайней мере он построен на базе логана, а это уже много, хотя бы в надежности. и вообще гранта и тигго - две абсолютно несравнимые машины. но не кривя душой скажу, что лучше б ездил на логане, гранте, сандеро чем на тигго. из всех китайских марок черри самые стремные. ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самых стремных китайских наверное еще не видели.
ChangFeng, Derways, Gonow, Hafei, JMC, SMA, Tianma вот это стремно брать, а Chery, Geely, Great Wall это хорошо откатанные и известные марки .
СсылкаПожаловаться
гонщикВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Самых стремных китайских наверное еще не видели.
ChangFeng, Derways, Gonow, Hafei, JMC, SMA, Tianma вот это стремно брать, а Chery, Geely, Great Wall это хорошо откатанные и известные марки .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я спорить не буду, всего китайского автопрома не знаю. я просто выразил свое отношение к черри тигго по сравнению с другими марками авто поднебесной. мне лично не нравится вообще. ни одной красивой машины черри я не видел, даже при рассмотрении из далека. не говоря уже про детальное рассмотрение (эти кривые зазоры с палец....). из всех китайских производителей, на данный момент, мне немного нравится Great Wall Hover. но даже если бы я выбирал себе авто такого рода, 1000 раз бы подумал.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на гонщик
гонщик
я спорить не буду, всего китайского автопрома не знаю. я просто выразил свое отношение к черри тигго по сравнению с другими марками авто поднебесной. мне лично не нравится вообще. ни одной красивой машины черри я не видел, даже при рассмотрении из далека. не говоря уже про детальное рассмотрение (эти кривые зазоры с палец....). из всех китайских производителей, на данный момент, мне немного нравится Great Wall Hover. но даже если бы я выбирал себе авто такого рода, 1000 раз бы подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все верно сколько людей столько и мнений.
У меня уже второй китаец и я выражаю свое мнение как владельца китайского автопрома, а не то что мне кто то рассказывал.
СсылкаПожаловаться
RomichВ ответ на гонщик
гонщик
согласен что гранта - очень бюджетный автомобиль, но по крайней мере он построен на базе логана, а это уже много, хотя бы в надежности. и вообще гранта и тигго - две абсолютно несравнимые машины. но не кривя душой скажу, что лучше б ездил на логане, гранте, сандеро чем на тигго. из всех китайских марок черри самые стремные. ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гранта построена на базе Калины.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на гонщик
гонщик
согласен что гранта - очень бюджетный автомобиль, но по крайней мере он построен на базе логана, а это уже много, хотя бы в надежности. и вообще гранта и тигго - две абсолютно несравнимые машины. но не кривя душой скажу, что лучше б ездил на логане, гранте, сандеро чем на тигго. из всех китайских марок черри самые стремные. ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не делайте мне смешно...Там только логаноподобная,уродливая внешность.И всё! А построена она целиком на базе Калины.
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на гонщик
гонщик
согласен что гранта - очень бюджетный автомобиль, но по крайней мере он построен на базе логана, а это уже много, хотя бы в надежности. и вообще гранта и тигго - две абсолютно несравнимые машины. но не кривя душой скажу, что лучше б ездил на логане, гранте, сандеро чем на тигго. из всех китайских марок черри самые стремные. ИМХО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какого перепугу гранта на базе логана то? Калина её прототип... На базе логана Лада Ларгус
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на гонщик
гонщик
я бы тоже не взял такую машину. ни внешности, ни престижа, ни комфорта и безопасности. ну и судя по отзывам качества тоже нет. короче, одни минусы.
СсылкаПожаловаться
Китаец за такие денги будет укоммплектован так, что многие иномарки отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Владимир КолесниковВ ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Китаец за такие денги будет укоммплектован так, что многие иномарки отдыхают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кто бы спорил!!!!Китайцы так упакуют машину что все отдыхают!!!Только у них упаковка фонит почему-то????Машины не исключение...Если ум есть то беги от китайского сломя голову ...У друга моего потолки подвесные повесили красивые недорогие но китайские ...Я в гости прихожу голова потом болит фонят ужас как а он уже привык только чем эта привычка выйдет????
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на гонщик
гонщик
я бы тоже не взял такую машину. ни внешности, ни престижа, ни комфорта и безопасности. ну и судя по отзывам качества тоже нет. короче, одни минусы.
СсылкаПожаловаться
я бы тоже не взял такую машину. ни внешности, ни престижа, ни комфорта и безопасности. ну и судя по отзывам качества тоже нет. короче, одни минусы.

по отзывам тех кто на ней никогда не ездил, вы хотели сказать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария