29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский паркетник Черри Тигго-первое авто для девушки

Дочери 18 лет.Получила права.Хотим купить ей новый паркетник.В автосалоне есть Черри Тигго,двигатель 1,8 мощность 132 лошад. сил.,привод передний.Стоит 460000 рублей.Ездить будет в городе,изредка за город.Если есть владельцы Черри Тигго выскажите своё мнение брать или не брать?
Босс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
юрий рычковВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дешёвых внедорожников не бывает. ценник начинается от 600. подержанный сузуки витара. впрочем есть ещё и шнива. она лучше китаёзы.

На счёт дешевизны согласен . Правильно будет сказать - доступный .
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Шнива-выкидыш. Вот что сделано через жопу-так это калина и Шнива
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
дешёвых внедорожников не бывает. ценник начинается от 600. подержанный сузуки витара. впрочем есть ещё и шнива. она лучше китаёзы.

Единственное чем она лучше, так это проходимостью по гоффнам. А в остальном - такой же ломучий хлам, да еще и с динамикой гужевой телеги на асфальте
СсылкаПожаловаться
юрий рычковВ ответ на Босс
Босс
Солярис это седан. А нам нужен дешёвый внедорожник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из дешёвый вседорожник - только Нива ( старая или новая - в смысле 2121 и модификации или Нива от Шевроле) . Просто , дёшево ,сердито и "убить" не жалко , и в городе , да и за ним не стыдно . А китаёзу стоит брать только внучке - когда подрастёт , может тогда они по качеству догонят хотябы корейцев ! Или же б\у и потрёпанного корейца - хотя как повезёт , может нормальный попадётся !
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на юрий рычков
юрий рычков
Из дешёвый вседорожник - только Нива ( старая или новая - в смысле 2121 и модификации или Нива от Шевроле) . Просто , дёшево ,сердито и "убить" не жалко , и в городе , да и за ним не стыдно . А китаёзу стоит брать только внучке - когда подрастёт , может тогда они по качеству догонят хотябы корейцев ! Или же б\у и потрёпанного корейца - хотя как повезёт , может нормальный попадётся !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нива от Шевроле????Этот выродок??? Да китаец его перебегает в 3 раза
СсылкаПожаловаться
Изот КедровВ ответ на Босс
Босс
Солярис это седан. А нам нужен дешёвый внедорожник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черри Тигго - я не знаю что это, но точно не внедорожник и даже не паркетник. Просто внешне похожий на РАФ 4.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
Черри Тигго - я не знаю что это, но точно не внедорожник и даже не паркетник. Просто внешне похожий на РАФ 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все они по классификации внедорожники!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МиловидовВ ответ на Босс
Босс
Солярис это седан. А нам нужен дешёвый внедорожник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис это седан. А нам нужен дешёвый внедорожник

Не советую - на вторичке китай не ценится - потом только сдавать ОД по Trade-in. Да и стоит ли начинающему водителю такую мощщную конягу?
Может посмотреть что то послабее??
Начните с седана - габариты авто новичку изучать лучше ближе к земле
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
возьмините Солярис будет лучше. и комплектация нормальная и безопасность и красивая машина и цена нормальная. у китайцев в комплекте может и все есть но работает постоянно криво. У соседа черри тигго он взял ее еще два года назад и почти не ездит а машина стоит водворе на все вопросы молчит и продолжает не ездить, знаю что в перый же месяц загорелась лампочка неисправности двигателя и никто не мог разобраться что с ней даже в киатйский автосервисах. за два года пробез у него всего 9000км.
СсылкаПожаловаться
А солярис тоже наполовину китайский))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ilsy@list.ruВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
возьмините Солярис будет лучше. и комплектация нормальная и безопасность и красивая машина и цена нормальная. у китайцев в комплекте может и все есть но работает постоянно криво. У соседа черри тигго он взял ее еще два года назад и почти не ездит а машина стоит водворе на все вопросы молчит и продолжает не ездить, знаю что в перый же месяц загорелась лампочка неисправности двигателя и никто не мог разобраться что с ней даже в киатйский автосервисах. за два года пробез у него всего 9000км.
СсылкаПожаловаться
Солярис - скучная машинка. Вроде бы всё есть, а внутри сидеть тоскливо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Георгий ГабовВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Рено Дастер темная лошадка как будет жить ни кто не знает, знают только румыны, а те не скажут. Все остальное рекламный ход вот и Вы повелись. Цены по которой его рекламируют в природе не существует.
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Георгий Габов
Георгий Габов
Рено Дастер темная лошадка как будет жить ни кто не знает, знают только румыны, а те не скажут. Все остальное рекламный ход вот и Вы повелись. Цены по которой его рекламируют в природе не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чём тут румыны то? его не DACIA разрабатывали, а собирается так вообще в 2х километрах от меня. Темного в нем нет ничего, но ждать полтора года-бред, к тому же вносить 100 тыр. да ещё и цена может измениться в одностороннем порядке(эт не мои слова, а дилеров). Отсюда вопрос-надо оно???
СсылкаПожаловаться
Георгий ГабовВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
при чём тут румыны то? его не DACIA разрабатывали, а собирается так вообще в 2х километрах от меня. Темного в нем нет ничего, но ждать полтора года-бред, к тому же вносить 100 тыр. да ещё и цена может измениться в одностороннем порядке(эт не мои слова, а дилеров). Отсюда вопрос-надо оно???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Темная, еще какая темная, вес авто 1205 кг. в снаряженном состоянии, к примеру Рено Колеос - 1622кг; Тинго Вортекс 1465 кг; Нива Шевроле 1410 кг. Вопрос кто метал спер, или из чего она там сложена? Поведайте любитель DACIA, она ведь от Вас там в 2 км собирается?
СсылкаПожаловаться
Изот Кедров
знакомая на солярисе за год проехала 70000км работая торговым представителем . и проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Авто отличный проблем нет уже почти 5 лет,только цен таких давно уже нет на новые авто, это развод-салон.
Есть Вортекс Тинго от 570тыс. и Чери Тигго 650 тыс.
СсылкаПожаловаться
БоссВ ответ на Райдер
Райдер
Авто отличный проблем нет уже почти 5 лет,только цен таких давно уже нет на новые авто, это развод-салон.
Есть Вортекс Тинго от 570тыс. и Чери Тигго 650 тыс.
СсылкаПожаловаться
650 тысяч стоит 2-х литровый полноприводный Тигго. А 1.8 литра монопривод во всех автосалонах стоит от 460 тысяч рублей
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Босс
Босс
650 тысяч стоит 2-х литровый полноприводный Тигго. А 1.8 литра монопривод во всех автосалонах стоит от 460 тысяч рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные у Вас цены на оф сайти черри они 2011г от 645 тыс http://www.chery.ru/models/tiggo
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Босс
Босс
650 тысяч стоит 2-х литровый полноприводный Тигго. А 1.8 литра монопривод во всех автосалонах стоит от 460 тысяч рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Чери собранные на Тагазе под именем Вортекс, и таких цен давно уже нет.
Самый дешевая комплектация стоила 500 тыс., cейчас продают обновленный он стоит 570 тыс. пока в единственной комплектации,а это салоны которые кидают клиентов, даже если есть еще старый год 2011 дешевле 520-530 тыс. его никто не продаст.
СсылкаПожаловаться
Ирина КопченоваВ ответ на Босс
Босс
650 тысяч стоит 2-х литровый полноприводный Тигго. А 1.8 литра монопривод во всех автосалонах стоит от 460 тысяч рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черри Тиго моя 5 машина (стаж 15 лет), сейчас ей 2,5 года. Каждый день по городу 100-108 км. я машиной довольна, цена - качество соответствуют. Первые три ТО у дилера, потом где придется. За все время заменили стартер (сразу, по гарантии), больше поломок не было, может с машиной повезло. На бездорожье средней полосы России не подводила (в болота по капот я не лезу), эксплуатирую жестко, но разумно. Минус - большой расход топлива, на двигателе 1,8 с механикой съедает столько-же сколько американец с автоматом и движком 2,4 (Додж караван). Выбирала машину долго, тщательно сравнивая конкурентов, не жалею что взяла "тигренка", в этом ценовом диапазоне с учетом технических характеристик, на мой взгляд, он лучший.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария