14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китайский паркетник Черри Тигго-первое авто для девушки

Дочери 18 лет.Получила права.Хотим купить ей новый паркетник.В автосалоне есть Черри Тигго,двигатель 1,8 мощность 132 лошад. сил.,привод передний.Стоит 460000 рублей.Ездить будет в городе,изредка за город.Если есть владельцы Черри Тигго выскажите своё мнение брать или не брать?
Босс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Изот Кедров
возьмините Солярис будет лучше. и комплектация нормальная и безопасность и красивая машина и цена нормальная. у китайцев в комплекте может и все есть но работает постоянно криво. У соседа черри тигго он взял ее еще два года назад и почти не ездит а машина стоит водворе на все вопросы молчит и продолжает не ездить, знаю что в перый же месяц загорелась лампочка неисправности двигателя и никто не мог разобраться что с ней даже в киатйский автосервисах. за два года пробез у него всего 9000км.
СсылкаПожаловаться
БоссВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
возьмините Солярис будет лучше. и комплектация нормальная и безопасность и красивая машина и цена нормальная. у китайцев в комплекте может и все есть но работает постоянно криво. У соседа черри тигго он взял ее еще два года назад и почти не ездит а машина стоит водворе на все вопросы молчит и продолжает не ездить, знаю что в перый же месяц загорелась лампочка неисправности двигателя и никто не мог разобраться что с ней даже в киатйский автосервисах. за два года пробез у него всего 9000км.
СсылкаПожаловаться
Солярис это седан. А нам нужен дешёвый внедорожник
СсылкаПожаловаться
surgeonВ ответ на Босс
Босс
Солярис это седан. А нам нужен дешёвый внедорожник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис это седан. А нам нужен дешёвый внедорожник

А зачем Вам внедор, если ездить будете в основном в городе и ИЗРЕДКА за город? Возьмите любое авто с нормальным дорожным просветом!
СсылкаПожаловаться
БоссВ ответ на surgeon
surgeon
Солярис это седан. А нам нужен дешёвый внедорожник

А зачем Вам внедор, если ездить будете в основном в городе и ИЗРЕДКА за город? Возьмите любое авто с нормальным дорожным просветом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мода такая на паркетники.Тоёта Рав 4 дорог. А Рено Дастер тёмная лошадка. Не хотим покупать кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Босс
Босс
Мода такая на паркетники.Тоёта Рав 4 дорог. А Рено Дастер тёмная лошадка. Не хотим покупать кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Датсер тёмная ? :)....а Тиго китай-проома не тёмная ?..уффф....насмешили однако )
СсылкаПожаловаться
юрий рычковВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Датсер тёмная ? :)....а Тиго китай-проома не тёмная ?..уффф....насмешили однако )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Датсер тёмная ? :)....а Тиго китай-проома не тёмная ?..уффф....насмешили однако )

А ты нет?!!!Французы хоть и сыплются в 2-3 раза реже наших и в 5-6 реже китаёз , но тоже не подарок ! А про "сервиз" и говорить не хочется . Там профи пытаются развести (которые только из-за гарантии приехали) , не то что молоденькую девчонку , для которой любая поломка из разряда " Ой мама у меня бибика не едет" . А что , где и почему не знает . Она даже омывайку будет из канистры на ходу на стекло лить , не то что залить её куда следует ( чую этим будет папа заниматься , да и всем остальным тоже) !И дождись конца теста Авторевю с этим драндулетом , прежде чем советовать !
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на юрий рычков
юрий рычков
Датсер тёмная ? :)....а Тиго китай-проома не тёмная ?..уффф....насмешили однако )

А ты нет?!!!Французы хоть и сыплются в 2-3 раза реже наших и в 5-6 реже китаёз , но тоже не подарок ! А про "сервиз" и говорить не хочется . Там профи пытаются развести (которые только из-за гарантии приехали) , не то что молоденькую девчонку , для которой любая поломка из разряда " Ой мама у меня бибика не едет" . А что , где и почему не знает . Она даже омывайку будет из канистры на ходу на стекло лить , не то что залить её куда следует ( чую этим будет папа заниматься , да и всем остальным тоже) !И дождись конца теста Авторевю с этим драндулетом , прежде чем советовать !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отт насмешил меня и Юрий )))..Выйди на улицу и увидишь сколько машин в такси с ромбом бегает , более 300 т.км пробегают в лёгкую...а тазики китайские в такси , в городе Ростове-на-дону, и год всего продержались и растаяли на свалках...Не смеши Юрий народ то ))..Чё мне ждать какого-торевю с тестами )))..Китай -пром я не использую Юрий, сам на них катайси )
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Отт насмешил меня и Юрий )))..Выйди на улицу и увидишь сколько машин в такси с ромбом бегает , более 300 т.км пробегают в лёгкую...а тазики китайские в такси , в городе Ростове-на-дону, и год всего продержались и растаяли на свалках...Не смеши Юрий народ то ))..Чё мне ждать какого-торевю с тестами )))..Китай -пром я не использую Юрий, сам на них катайси )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кроме логана, в такси из рено ничего нет
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
кроме логана, в такси из рено ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))..и что ?))))...в ростове бегали китайцы в такси,усё нет китайцев, все на свалке))...А что, нодо чтобы ещё в такси были реношки какие-то,других моделей ? :)))....Усё,не хочу я спорить на очевидные для меня вещи.) Хотите кататься на китай-проме,да уэлком))..это не мои деньги, ваши )...у каждого свой опыт в жизни )
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
))))..и что ?))))...в ростове бегали китайцы в такси,усё нет китайцев, все на свалке))...А что, нодо чтобы ещё в такси были реношки какие-то,других моделей ? :)))....Усё,не хочу я спорить на очевидные для меня вещи.) Хотите кататься на китай-проме,да уэлком))..это не мои деньги, ваши )...у каждого свой опыт в жизни )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) ля ля ля ля я тебя не слушаю, мы так в детском саду делали, не хочешь не надо, а за 6 лет менял ток расходники, и вполне спокойно продал его.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
)))) ля ля ля ля я тебя не слушаю, мы так в детском саду делали, не хочешь не надо, а за 6 лет менял ток расходники, и вполне спокойно продал его.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О как....ну и кто здесь в садике детском ? )))..Ля-ля...это точно сплошное ля-ля с бла-блайством...6 лет на китайце прокатался и продал ни чё не меняя кроме рассходников ? :))) Смешно, оценил сочинение)...Ох ужжж эти сказочники, ух ужжж эти сказки ихние ...Фентези буквально!)))..За сим точку в диалоге ставлю)...не интересно как-то).
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на юрий рычков
юрий рычков
Датсер тёмная ? :)....а Тиго китай-проома не тёмная ?..уффф....насмешили однако )

А ты нет?!!!Французы хоть и сыплются в 2-3 раза реже наших и в 5-6 реже китаёз , но тоже не подарок ! А про "сервиз" и говорить не хочется . Там профи пытаются развести (которые только из-за гарантии приехали) , не то что молоденькую девчонку , для которой любая поломка из разряда " Ой мама у меня бибика не едет" . А что , где и почему не знает . Она даже омывайку будет из канистры на ходу на стекло лить , не то что залить её куда следует ( чую этим будет папа заниматься , да и всем остальным тоже) !И дождись конца теста Авторевю с этим драндулетом , прежде чем советовать !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юра...не пишите мне в личку, я общаюсь исключительно на сайте...и отвечть буду на ваши смешные "аргументы " буду только исключительно только после того, как вы мне будете их писать здесь, на форуме )..как-то так)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
surgeonВ ответ на surgeon
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А при чем тут мода? ЛИЧНО Вам он зачем нужен?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
surgeonВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
по набережной выгуливать! )))))

Каждому своё!)))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Босс
Босс
Мода такая на паркетники.Тоёта Рав 4 дорог. А Рено Дастер тёмная лошадка. Не хотим покупать кота в мешке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дастер самая что ни на есть светлая лошадка! База и проверенные агрегаты от Рено Логан! В чем вы собственно сомневаетесь??? Вот китац - то действительно кот в мешке! Одному богу известно, ка он себя поведет, как будет ходить... И в цене они терют быстрее других авто...
СсылкаПожаловаться
виктор касаткинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Дастер самая что ни на есть светлая лошадка! База и проверенные агрегаты от Рено Логан! В чем вы собственно сомневаетесь??? Вот китац - то действительно кот в мешке! Одному богу известно, ка он себя поведет, как будет ходить... И в цене они терют быстрее других авто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да всё там известно, никаких котов и мешков, а Дастер ждать полтора года.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на виктор касаткин
виктор касаткин
да всё там известно, никаких котов и мешков, а Дастер ждать полтора года.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, известно... Известно что сними лучше не связываться...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария