24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайский или...?

хочу купить авто,просто для передвижения домой и на работу,не дорогое.что лучше взять наш ваз(например гранту)или какого нибудь китайца?
В.Михалёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
Райдер
Конечно китайца, Чери Бонус как очень достойный вариант в бюджете до 400тыс.
http://www.youtube.com/watch?v=aSzoi2ZOk...
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Райдер
Райдер
Конечно китайца, Чери Бонус как очень достойный вариант в бюджете до 400тыс.
http://www.youtube.com/watch?v=aSzoi2ZOk...
СсылкаПожаловаться
Недавно был в салоне Грйт Вола, Ховеры рассматривал. Честно сказать был удивлён доступной ценой, качеством сборки и начинкой...есть ньюансы.,а где их нет. И в Джили был...пардон, как неба и земля. Сборка кроса просто безалаберно,щели жуткие и не равномерные , следы клея в салоне и др.мелочи....не то...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на . .
. .
Недавно был в салоне Грйт Вола, Ховеры рассматривал. Честно сказать был удивлён доступной ценой, качеством сборки и начинкой...есть ньюансы.,а где их нет. И в Джили был...пардон, как неба и земля. Сборка кроса просто безалаберно,щели жуткие и не равномерные , следы клея в салоне и др.мелочи....не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет сборки джили мк и мк кросс,да тут раз на раз не приходится черкесск рулит....когда мк покупали все тщательно смотрел.Кстати эмгранд ес 7 не смотрели?
СсылкаПожаловаться
КонстантинычВ ответ на . .
. .
Недавно был в салоне Грйт Вола, Ховеры рассматривал. Честно сказать был удивлён доступной ценой, качеством сборки и начинкой...есть ньюансы.,а где их нет. И в Джили был...пардон, как неба и земля. Сборка кроса просто безалаберно,щели жуткие и не равномерные , следы клея в салоне и др.мелочи....не то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжу на Ховере Н3 второй год.Недостаток - один: слабоват движок, особенно на "серпантине" Сочи чувствуется. В остальном доволен всем - за эти деньги (700тыс.) лучше ничего нет.
СсылкаПожаловаться
АбрамычВ ответ на Константиныч
Константиныч
Езжу на Ховере Н3 второй год.Недостаток - один: слабоват движок, особенно на "серпантине" Сочи чувствуется. В остальном доволен всем - за эти деньги (700тыс.) лучше ничего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабость движка до некоторой степени лечится чип-тюнингом, посмотрите на сайте Ховер-клуба. Я себе Н5 чипанул, нисколько не жалею.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Райдер
Райдер
Конечно китайца, Чери Бонус как очень достойный вариант в бюджете до 400тыс.
http://www.youtube.com/watch?v=aSzoi2ZOk...
СсылкаПожаловаться
Особенно вот этот мне оч понравился и исключительно китайской сборки ("болею" такими кузовами)
http://www.irito.ru/great-wall/great-wal...
СсылкаПожаловаться
Олег ГулевскийВ ответ на . .
. .
Особенно вот этот мне оч понравился и исключительно китайской сборки ("болею" такими кузовами)
http://www.irito.ru/great-wall/great-wal...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на таком полгода езжу. Нормальный аппарат.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Олег Гулевский
Олег Гулевский
Я на таком полгода езжу. Нормальный аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За такие деньги конечно нормальный, еще дизель вернули бы на место и вообще идеальный авто,на котором не жалко сьехать с асфальта и трестись над каждой царапиной и вмятиной.
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
Я на таком полгода езжу. Нормальный аппарат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со своим домом этот кузов-"То , что дохтур прописал.". были какие-то мелкие косяки, сам дополнительно не обрабатывал кузовщину антикром (днище, подкрылки ) ?
СсылкаПожаловаться
Олег ГулевскийВ ответ на . .
. .
со своим домом этот кузов-"То , что дохтур прописал.". были какие-то мелкие косяки, сам дополнительно не обрабатывал кузовщину антикром (днище, подкрылки ) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Косяков никаких не было, ничего не обрабатывал. Завожу да езжу.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Райдер
Райдер
Конечно китайца, Чери Бонус как очень достойный вариант в бюджете до 400тыс.
http://www.youtube.com/watch?v=aSzoi2ZOk...
СсылкаПожаловаться
Ты заглохнешь рекламировать свои китайские ведра?
СсылкаПожаловаться
123 456
гранта дешевле вроде, китайцев с приорой сравнивают.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на 123 456
123 456
гранта дешевле вроде, китайцев с приорой сравнивают.
СсылкаПожаловаться
Гранта с допами по 350 тыс. идет.
СсылкаПожаловаться
Руслан ОсмановВ ответ на Райдер
Райдер
Гранта с допами по 350 тыс. идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзья открою вам глаза я не назову адрес где яработаю но я сам мастер кузовщик. гранты это ужас отсутсвует нет планки регулировочной на ремень от генератора он отприроды на максимуме натянут ломает шкивы это беда . вотединственная не дороботка а так мотор от девятки жигуль
СсылкаПожаловаться
Олег Гулевский
Для начала почитай форум. Каждый день одно и то же.
СсылкаПожаловаться
Назаров Марат
Стоимость в районе 350? тогда можно посмотреть свежую б/у иномарку, года так 2008-2009
Главное не берите наши тазики и китайцев - вам нужен автомобиль а не гаражный конструктор.
Конечно всегда предпочтительнее брать новый авто, но тут есть несколько минусов.
Купив новую машину и отъездив на ней год-другой, потеряешь больше всего денег. Как только машина выехала из салона - сразу -10% от стоимости.
А разница по цене между б\у например 2008 и 2007 годов - минимальная.
Что китайцы, что наши тазики - не самый лучший вариант - в них нет и половины современных средств безопасности и комфорта.
П окитайцам вообще можно не дождаться запчастей для ремонта
На мой взгляд, если денег у вас около 370 тысяч (а столькопримерно сейчас и стоят Вазы и китайцы), нужно искать машину тысяч за 350, при осмотре всегда тысяч 10-15 можно скинуть.
В итоге на руках достаточно свежая машина, из-под первого владельца, с оптимальным набором функций (автомат, кондей, попогрейка, ну и стандартный набор для СОВРЕМЕННОГО автомобиля - ГУР, АБС, подушки безопасности, электропакет ) и 30-35 тысяч на возможный ремонт, страховку, зимнюю резину и другие приятные и не очень мелочи.
Главное не пожалейте денег свозить понравившуюся машину на диагностику к официалам - если что-то найдете - можно выбить скидку у продавца или вообще отказаться от машины, если неисправность серьезная. Стоит это 1,5-2 тысячи, но многие проблемы убираются сразу.
Присмотритесь к Шевроле Лачетти, еще Хундай Гетс, Кио Рио 2, Форду Фиесте, Опелю Корсе годов так 2006-2008 - это небольшие машинки, на которых в основном ездят дамы, которые сдержаннее водителей-мужчин, меньше ушатывают авто в техническом плане, возможны косяки по кузову (потертости, царапины и т.п. - тоже повод для скидки), так как часто их берут для обучения, но главное чтобы двигатель и коробка были в хорошем состоянии - поездите года два-три - продадите за те же деньги что и брали.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Стоимость в районе 350? тогда можно посмотреть свежую б/у иномарку, года так 2008-2009
Главное не берите наши тазики и китайцев - вам нужен автомобиль а не гаражный конструктор.
Конечно всегда предпочтительнее брать новый авто, но тут есть несколько минусов.
Купив новую машину и отъездив на ней год-другой, потеряешь больше всего денег. Как только машина выехала из салона - сразу -10% от стоимости.
А разница по цене между б\у например 2008 и 2007 годов - минимальная.
Что китайцы, что наши тазики - не самый лучший вариант - в них нет и половины современных средств безопасности и комфорта.
П окитайцам вообще можно не дождаться запчастей для ремонта
На мой взгляд, если денег у вас около 370 тысяч (а столькопримерно сейчас и стоят Вазы и китайцы), нужно искать машину тысяч за 350, при осмотре всегда тысяч 10-15 можно скинуть.
В итоге на руках достаточно свежая машина, из-под первого владельца, с оптимальным набором функций (автомат, кондей, попогрейка, ну и стандартный набор для СОВРЕМЕННОГО автомобиля - ГУР, АБС, подушки безопасности, электропакет ) и 30-35 тысяч на возможный ремонт, страховку, зимнюю резину и другие приятные и не очень мелочи.
Главное не пожалейте денег свозить понравившуюся машину на диагностику к официалам - если что-то найдете - можно выбить скидку у продавца или вообще отказаться от машины, если неисправность серьезная. Стоит это 1,5-2 тысячи, но многие проблемы убираются сразу.
Присмотритесь к Шевроле Лачетти, еще Хундай Гетс, Кио Рио 2, Форду Фиесте, Опелю Корсе годов так 2006-2008 - это небольшие машинки, на которых в основном ездят дамы, которые сдержаннее водителей-мужчин, меньше ушатывают авто в техническом плане, возможны косяки по кузову (потертости, царапины и т.п. - тоже повод для скидки), так как часто их берут для обучения, но главное чтобы двигатель и коробка были в хорошем состоянии - поездите года два-три - продадите за те же деньги что и брали.
СсылкаПожаловаться
...узнаю речи торговца из комиссионного магазина! Как говорится,ничего личного...каждый зарабатывает на жизнь так,как может...
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...узнаю речи торговца из комиссионного магазина! Как говорится,ничего личного...каждый зарабатывает на жизнь так,как может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно торговец - но далеко не автомобилями, не мой профиль)))) просто не вижу смысла покупать конструктор по цене автомобиля
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Я конечно торговец - но далеко не автомобилями, не мой профиль)))) просто не вижу смысла покупать конструктор по цене автомобиля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Конструктором" может быть ЛЮБОЙ автомобиль! Независимо от того,какой значок у него на капоте или решетке радиатора.Все зависит,в ПЕРВУЮ очередь,от "прокладки": один и "немца" загубит за неделю (при усердии),другой - на отечественной сможет откататься много лет...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...узнаю речи торговца из комиссионного магазина! Как говорится,ничего личного...каждый зарабатывает на жизнь так,как может...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, особенно вот это радует: "Присмотритесь к Шевроле Лачетти, еще Хундай Гетс, Кио Рио 2, Форду Фиесте, Опелю Корсе годов так 2006-2008" - а перед этим-то: "Что китайцы, что наши тазики - не самый лучший вариант - в них нет и половины современных средств безопасности и комфорта" - чего там, в Гетсе круиз-контроль аль ЕСП на каждом? Чего там есть такое, чего нет в люксовых ВАЗах и китайцах?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария