11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

китайский или...?

хочу купить авто,просто для передвижения домой и на работу,не дорогое.что лучше взять наш ваз(например гранту)или какого нибудь китайца?
В.Михалёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
337
14567891017
_Димон_В ответ на Елена
Елена
замечательная вертикальная посадка, например, в хендай гетц, форде фьжн, шевроле авео,киа соул, не говоря уже о кроссоверах.
ничего под задницу подкладывать не нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и опять о цене-они в два минимум раза дороже
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Что-то я не замечал чтобы в основной массе машин посадка была лежачей. Да - в спортивных и псевдоспортивных машинах это есть - но это уже для любителей. И я очень сильно сомневаюсь что Вам будет неудобно в креслах вольво например, которые имеют ортопедический сертифкат.
Хотя полжизни в тазиках могут изуродовать любую спину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вольво самая ломучая из дорогих....подвеска не переваривает наших дорог,а мотор-бензина...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на _Димон_
_Димон_
Вольво самая ломучая из дорогих....подвеска не переваривает наших дорог,а мотор-бензина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот бредятина.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на _Димон_
_Димон_
Вольво самая ломучая из дорогих....подвеска не переваривает наших дорог,а мотор-бензина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю....были 2 Xc70 у меня и у жены до финансовых проблем, чот не сыпались.А что дорого все это да!вольво берут не в том случае когда после покупки остается 10 000 рублей в кармане.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ildar117
ildar117
Не знаю....были 2 Xc70 у меня и у жены до финансовых проблем, чот не сыпались.А что дорого все это да!вольво берут не в том случае когда после покупки остается 10 000 рублей в кармане.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если вообще не остается?))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Владимир
Владимир
а если вообще не остается?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда вообще печаль....не пива не взять не дешевую шлюшку не снять....бомбить на вольво и молится....чтоб чего не навернулось.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на ildar117
ildar117
Тогда вообще печаль....не пива не взять не дешевую шлюшку не снять....бомбить на вольво и молится....чтоб чего не навернулось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно))))ВОЛЬВО дорогая машина во все аспектах!!!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Владимир
Владимир
именно))))ВОЛЬВО дорогая машина во все аспектах!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это так!!!!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на ildar117
ildar117
Не знаю....были 2 Xc70 у меня и у жены до финансовых проблем, чот не сыпались.А что дорого все это да!вольво берут не в том случае когда после покупки остается 10 000 рублей в кармане.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ж какое несчастье на вас обрушилось, что вы после Вольво стали искренне восхищаться китайщиной?!))))))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это ж какое несчастье на вас обрушилось, что вы после Вольво стали искренне восхищаться китайщиной?!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете Дмитрий!так обрушилось что еще до прежнего уровня как до Китая раком!Был момент денег на автобусе поехать не было....а проще говоря бизнес накрылся медным тазом.Не зря говорят от сумы и от тюрьмы....Мировозрение быстро поменялось....Каюсь раньше ездил, едет мимо ланос ну сегодняшний заз шанс 1.5 мой или ваз ну вообщем бюджетники да и не бюджетники,думал как на этом г....можно ездить?оказывается можно!научился искать положительные стороны и т.п Насчет Восхищаюсь китайщиной....я положительно отношусь к Китаю и к тому что они производят,растут ребята растут и стараются.А так да я восхищаюсь эмграндом !получился достойный авто европейского уровня за приемлемые деньги.Конечно джили купил мою любимую марку вольво....вольво китай получается.Но тут козырной туз достался джили!а вольво и в Африке вольво.А так...в Китае уже ошиваются все кому не лень....И еще выяснил что жена замуж пошла,реально по любви а не из за денег.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на ildar117
ildar117
Не знаю....были 2 Xc70 у меня и у жены до финансовых проблем, чот не сыпались.А что дорого все это да!вольво берут не в том случае когда после покупки остается 10 000 рублей в кармане.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может Вы только по Москве или подобным дорогам ездили в остальной России такие дорогие авто не любят наши дороги
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на _Димон_
_Димон_
может Вы только по Москве или подобным дорогам ездили в остальной России такие дорогие авто не любят наши дороги
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там только на уазах....Эксплуатировали вольво в татарстане,сказать что у нас хорошие дороги,это ничего не сказать.Это вот к универсиаде,хош не хош приводят в нормальный вид,и то не везде а выборочно.
СсылкаПожаловаться
Эдик КарамянВ ответ на _Димон_
_Димон_
Вольво самая ломучая из дорогих....подвеска не переваривает наших дорог,а мотор-бензина...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во ты даёшь)) У меня сотрудник ездиет на сарой древней 940!! Это просто ТАНК!!!!НЕ УБИВАЙМЫЙ!!!!Дороги ещё хуже чем в России
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Эдик Карамян
Эдик Карамян
Во ты даёшь)) У меня сотрудник ездиет на сарой древней 940!! Это просто ТАНК!!!!НЕ УБИВАЙМЫЙ!!!!Дороги ещё хуже чем в России
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОООООО 940!!!!тачка зачетная.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Эдик Карамян
Эдик Карамян
Во ты даёшь)) У меня сотрудник ездиет на сарой древней 940!! Это просто ТАНК!!!!НЕ УБИВАЙМЫЙ!!!!Дороги ещё хуже чем в России
СсылкаПожаловаться
История переписки6
то что делалось до 2000 годов почти всё неубиваемое(про наших молчу)
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Что-то я не замечал чтобы в основной массе машин посадка была лежачей. Да - в спортивных и псевдоспортивных машинах это есть - но это уже для любителей. И я очень сильно сомневаюсь что Вам будет неудобно в креслах вольво например, которые имеют ортопедический сертифкат.
Хотя полжизни в тазиках могут изуродовать любую спину
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назароа зачем ты, расхваливаешь этот полный банкрот, которым является Вольво.
СсылкаПожаловаться
Назаров МаратВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Назароа зачем ты, расхваливаешь этот полный банкрот, которым является Вольво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не расхваливаю - а привел пример, того что современные машины делаются по принципу "для человека", а не "на от...ись"
СсылкаПожаловаться
Alexandr PoletayevВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ну,я сидел,и неоднократно.И в дорогих,и в тех,что подешевле.РАЗНИЦЫ НЕ ВИЖУ!!! Мало того: более НЕУДОБНОГО (для меня,естественно) кресла,чем в ЛЮБОЙ иномарке,я не встречал.Не привык,видите ли,управлять машиной ЛЕЖА.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,я сидел,и неоднократно.И в дорогих,и в тех,что подешевле.РАЗНИЦЫ НЕ ВИЖУ!!! Мало того: более НЕУДОБНОГО (для меня,естественно) кресла,чем в ЛЮБОЙ иномарке,я не встречал.Не привык,видите ли,управлять машиной ЛЕЖА.

Посидите в Suzuki Wagon R+ или Opel Agila - сами машины так себе - но вот комфорт по сидению... :)
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Назаров Марат
Назаров Марат
Посидите в иномарке - и поймете что именно ОТМАХАЛИ - ни удовольствия от вождения, ни элементарного комфорта, что говорить про безопасность во время этого "отмахивания"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверно прикололись насчёт "посидеть")))?
У меня были иномарки и не одна...и в такси работал на и иномарках(были и очень дорогие)
только стоимость на надо сравнивать(пишу ещё раз-человеку нужна недорогая машина)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на _Димон_
_Димон_
Вы наверно прикололись насчёт "посидеть")))?
У меня были иномарки и не одна...и в такси работал на и иномарках(были и очень дорогие)
только стоимость на надо сравнивать(пишу ещё раз-человеку нужна недорогая машина)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,не "прикололся"! САМОЕ УДОБНОЕ сиденье,на мой взгляд,это то,которое стоИт в кабине...ГАЗ-3307.Если отбросить тот факт,что машина эта изначально ТРЯСУЧАЯ,то для меня это рабочее место почти ИДЕАЛЬНО.Вот там,действительно,я могу,переставив фиксаторы,отрегулировать посадку ПОД СЕБЯ!
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария