24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИТАЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ

Лучше ли они продукции АвтоВаза и бюджетных иномарок российской сборки???
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
Анатолий Клюенков
а разве амулеты ещо выпускаютих как три года и невыпускают
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Шкода ничем не лучше,вот по любуйтесь!

http://www.slovenskenovice.si/crni-scena...
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
сколько людей столько и мнений как гласит народная мудрость "каждый дрочит как он хочетнравится "тазик" -пжалста не нравится "китаяц"-пжалста и че орать? купи порше коли бабки есть и сиди на жопе ровно а эти споры задолбали уже ноги надо протягивать по длине кровати
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетинВ ответ на Валерий Яковлев
Валерий Яковлев
сколько людей столько и мнений как гласит народная мудрость "каждый дрочит как он хочетнравится "тазик" -пжалста не нравится "китаяц"-пжалста и че орать? купи порше коли бабки есть и сиди на жопе ровно а эти споры задолбали уже ноги надо протягивать по длине кровати
СсылкаПожаловаться
сколько людей столько и мнений как гласит народная мудрость "каждый дрочит как он хочетнравится "тазик" -пжалста не нравится "китаяц"-пжалста и че орать? купи порше коли бабки есть и сиди на жопе ровно а эти споры задолбали уже ноги надо протягивать по длине кровати

Валерий с "мудростями" поаккуратнее, пжл. Такое читать, как-то глаз не радует - за автора стыдно. Но!!! Мысль верная!!! 300%!!!!
СсылкаПожаловаться
Настюшка ИвченкоВ ответ на Валерий Яковлев
Валерий Яковлев
сколько людей столько и мнений как гласит народная мудрость "каждый дрочит как он хочетнравится "тазик" -пжалста не нравится "китаяц"-пжалста и че орать? купи порше коли бабки есть и сиди на жопе ровно а эти споры задолбали уже ноги надо протягивать по длине кровати
СсылкаПожаловаться
только верещат как резаные как раз фанаты китай прома а не его противники,надо быть обьективным Валерий а не потакать дружкам из китайсекты.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЯковлевВ ответ на Настюшка Ивченко
Настюшка Ивченко
только верещат как резаные как раз фанаты китай прома а не его противники,надо быть обьективным Валерий а не потакать дружкам из китайсекты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никого ни в чем не убеждаю но давайте смотреть правде в глаза кругом все товары -китайские(я не прав? ) куда не плюнь - Китай и че не жить?ну не нравится так это ваше право покупайте то что Вам нужно токо орать что вокруг гавно не надо пожалуйста хотите российские товары -строевым и с песней хотите буржуйские с европы-пжалста хоть кошерные никто не в праве вам указывать но и Вы не навязывайте своего мнения пжалста Да я езжу на "китайце" это мой выбор Вы можете ездить по своим доходам Ваш выбор Ваше право
СсылкаПожаловаться
Настюшка ИвченкоВ ответ на Валерий Яковлев
Валерий Яковлев
я никого ни в чем не убеждаю но давайте смотреть правде в глаза кругом все товары -китайские(я не прав? ) куда не плюнь - Китай и че не жить?ну не нравится так это ваше право покупайте то что Вам нужно токо орать что вокруг гавно не надо пожалуйста хотите российские товары -строевым и с песней хотите буржуйские с европы-пжалста хоть кошерные никто не в праве вам указывать но и Вы не навязывайте своего мнения пжалста Да я езжу на "китайце" это мой выбор Вы можете ездить по своим доходам Ваш выбор Ваше право
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валерий Вы правильно говорите и ваша позиция не вызовет неприятия у адекватного человека,кто на чтом хочет и на что позволяют возможности тот на том и ездеет,но как Вы выражаетесь орут что вокруг гавно как раз неадекваты типа володи богданова и иже с ним которые если Вы читали полемику являются ярыми поклонниками китайских машин .
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Настюшка Ивченко
Настюшка Ивченко
Валерий Вы правильно говорите и ваша позиция не вызовет неприятия у адекватного человека,кто на чтом хочет и на что позволяют возможности тот на том и ездеет,но как Вы выражаетесь орут что вокруг гавно как раз неадекваты типа володи богданова и иже с ним которые если Вы читали полемику являются ярыми поклонниками китайских машин .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Богданов то это вообще неадекват.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетинВ ответ на Настюшка Ивченко
Настюшка Ивченко
только верещат как резаные как раз фанаты китай прома а не его противники,надо быть обьективным Валерий а не потакать дружкам из китайсекты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только верещат как резаные как раз фанаты китай прома а не его противники,надо быть обьективным Валерий а не потакать дружкам из китайсекты.

О, ещё один спец! Но про визги Вы не правы. Верещат и с той стороны, и с другой стороны. Всё зависит от образования и воспитания. А Валерий правильно сказал. Ну есть бабки - купи порш и "народная мудрость" - что ты на форум полез, где вопрос сравнения качества ВАЗа и Китая стоит.
У меня китаец, я доволен. На "нашу" ЛАРГУС, наверное пересел-бы, но, чую, опоздал - наши комплектующие пошли.
СсылкаПожаловаться
ИП ЗамалетдиновВ ответ на Сергей Петин
Сергей Петин
только верещат как резаные как раз фанаты китай прома а не его противники,надо быть обьективным Валерий а не потакать дружкам из китайсекты.

О, ещё один спец! Но про визги Вы не правы. Верещат и с той стороны, и с другой стороны. Всё зависит от образования и воспитания. А Валерий правильно сказал. Ну есть бабки - купи порш и "народная мудрость" - что ты на форум полез, где вопрос сравнения качества ВАЗа и Китая стоит.
У меня китаец, я доволен. На "нашу" ЛАРГУС, наверное пересел-бы, но, чую, опоздал - наши комплектующие пошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обратитесь в ОД Рено и под заказ вам привезут Дачу Ларгус. Нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Шеменков
О ЧЕМ ДЕБАТЫ.Если есть проблемы не зависимо от авто то меняй прокладку между сидушкой и рулем.Не надо быть рулителем . а надо быть ВОДИТЕЛЕМ.
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
кстати у меня ФОРА у старшего сына АМУЛЕТ у младшего ГРАНДА первые две -кто не в курсе китайцы
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетинВ ответ на Валерий Яковлев
Валерий Яковлев
кстати у меня ФОРА у старшего сына АМУЛЕТ у младшего ГРАНДА первые две -кто не в курсе китайцы
СсылкаПожаловаться
Валерий, у меня В-14. Если на фото Вы, то В-14 самый раз подойдёт. Амулет сын разбил - молодо-зелено- пришлось продать
СсылкаПожаловаться
Валерий ЯковлевВ ответ на Сергей Петин
Сергей Петин
Валерий, у меня В-14. Если на фото Вы, то В-14 самый раз подойдёт. Амулет сын разбил - молодо-зелено- пришлось продать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себя не стесняюсь и лицо свое не прячу за аватарками я-русский живу в России и ни хрена ни че не боюсь_отбоялся
СсылкаПожаловаться
Sacred
http://vk.com/feed?z=photo179520707_3051... в тему о надежности китайцев, реальный краш тест, к сожалению и так бывает(
СсылкаПожаловаться
станислав гузеевВ ответ на Sacred
Sacred
http://vk.com/feed?z=photo179520707_3051... в тему о надежности китайцев, реальный краш тест, к сожалению и так бывает(
СсылкаПожаловаться
вообще то это логан, для тех, кто в авто не разбирается!
СсылкаПожаловаться
станислав гузеев
вообще то это логан, для тех, кто в авто не разбирается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то это логан, для тех, кто в авто не разбирается!

в данном случае я говорил про тинго или тигго, и про качество логанов
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ru
У меня даже бензопила китайского производства с огромным трудом запускается, я думаю их машины недалеко ушли.
СсылкаПожаловаться
Михаил ТитовВ ответ на avmayer@bk.ru
avmayer@bk.ru
У меня даже бензопила китайского производства с огромным трудом запускается, я думаю их машины недалеко ушли.
СсылкаПожаловаться
У меня бензопила китайского производства за 68 $ работет 4-е года и в мороз и в зной, а две немецких не прожили и года.
СсылкаПожаловаться
avmayer@bk.ruВ ответ на Михаил Титов
Михаил Титов
У меня бензопила китайского производства за 68 $ работет 4-е года и в мороз и в зной, а две немецких не прожили и года.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня бензопила китайского производства за 68 $ работет 4-е года и в мороз и в зной, а две немецких не прожили и года.

Вам бы сказочки писать. У Вас ярко выраженный талант!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария