24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИТАЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ

Лучше ли они продукции АвтоВаза и бюджетных иномарок российской сборки???
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
Андрей Гончаров
ТАЗИК он и есть ТАЗИК как ни крути... просто ТАЗИК!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Гончаров
У меня сосед пытается уже год продать 12-ку, но что то ни кто не берет такое "счастье"... и нормальный человек не возьмет этот ТАЗИК и за 100 рублей...потому что это просто гнилой ТАЗИК
СсылкаПожаловаться
Arina
вот что меня поражает на этом форуме, как только затрагивается тема о китайских автомобилях - такая дискуссия разгорается, столько эмоций, столько мнений..обычно на каждый вопрос ну максимум 50 ответов, здесь же несколько сотен...почему так? ВАС это не пугает? а ведь эта культура, этот образ жизни на нас стремительно надвигается, мы уже едим их еду (ролы, суши, рисовая лапша..), мы обустраиваем свой дом по фэншую, наши магазины завалены их товарами...и наверное нам всё таки придётся ездить на ЭТИХ автомобилях...
СсылкаПожаловаться
Павел Trader
Geely emgrand ec 7 и FAW besturn b50 ничем не хуже.
Чего гадать? Сходите на тест драйв. Выводы сделаете сами.
СсылкаПожаловаться
Роман В ответ на Павел Trader
Павел Trader
Geely emgrand ec 7 и FAW besturn b50 ничем не хуже.
Чего гадать? Сходите на тест драйв. Выводы сделаете сами.
СсылкаПожаловаться
+100)))))))
СсылкаПожаловаться
александр74В ответ на Павел Trader
Павел Trader
Geely emgrand ec 7 и FAW besturn b50 ничем не хуже.
Чего гадать? Сходите на тест драйв. Выводы сделаете сами.
СсылкаПожаловаться
джили эмгранд г-о,в красивой обёртке
СсылкаПожаловаться
Михаил ТитовВ ответ на александр74
александр74
джили эмгранд г-о,в красивой обёртке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гнать не надо. По Эмгранд уже есть опыт годовой эксплуатации. Не хуже он прочих иномарок этого класса, особенно учитывая цену.
СсылкаПожаловаться
Oleg Telpov
Долго выбирал автомобиль. Купил MG-6 механика. Думаю, что не прогадал.
СсылкаПожаловаться
перманганат натрия
Фав Бестурн и Джили эмгрант на порядок лучше чем тазики. По запчастям на китайки сейчас проблем нет.
Если бы тазы чего-то стоили, сами работники автотаза на них бы ездили...а они ездят на Логанах и т.п.
тазы сейчас даже для гаи не закупают - фокусы и мерседесы преобладают (из отечеств. только УАЗы).
СсылкаПожаловаться
Прохор
тазы сейчас даже для гаи не закупают - фокусы и мерседесы преобладают (из отечеств. только УАЗы).

Брехня. На Приорах полно
СсылкаПожаловаться
Андрей Грязнов
разве можно хорошую машину за короткий срок сделать
СсылкаПожаловаться
djeik
У меня Фит, сборка Япония. Единственная деталь в машине, что не работала с самого начала-магнитола.Изготовлена , как сами понимаете, в Китае.Не могу понять, зачем Японцы ставят китайские? Ну да не о том.Рискнул купить Китайскую резину. И знаете, вполне. Цена качество, просто на ура. Понять, что Китайцы делают хорошо, а что плохо, нам не дано.Но , они хоть стараются.Оценить качество АВТОКЛАСИКИ помог случай.Поездка на Байкал, город Улан-Уде.Такси до гостиницы, оказалось каким то ВАЗОМ. Уж простите мою безграмотность, в моделях не разбираюсь.Я из Владивостока, а здесь такого просто нет. Да и какой дебил сядет на это чудо техники? Пока ехали минут 15 до места, я пару раз реально думал, у нас что нибудь отвалится. А звуки? Это нечто! Спрашиваю таксиста, машина давно, какой пробег?Он, с гордостью, НОВАЯ!!! 15 000!!! Если в любую, Японскую машину, с 15 000 пробега, сесть не на водительское место.То Вы НИКОГДА, не поймёте, она работает или нет.Думаю если не Японка, то будем пробовать Китай. У них хоть иногда ,но выходит.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на djeik
djeik
У меня Фит, сборка Япония. Единственная деталь в машине, что не работала с самого начала-магнитола.Изготовлена , как сами понимаете, в Китае.Не могу понять, зачем Японцы ставят китайские? Ну да не о том.Рискнул купить Китайскую резину. И знаете, вполне. Цена качество, просто на ура. Понять, что Китайцы делают хорошо, а что плохо, нам не дано.Но , они хоть стараются.Оценить качество АВТОКЛАСИКИ помог случай.Поездка на Байкал, город Улан-Уде.Такси до гостиницы, оказалось каким то ВАЗОМ. Уж простите мою безграмотность, в моделях не разбираюсь.Я из Владивостока, а здесь такого просто нет. Да и какой дебил сядет на это чудо техники? Пока ехали минут 15 до места, я пару раз реально думал, у нас что нибудь отвалится. А звуки? Это нечто! Спрашиваю таксиста, машина давно, какой пробег?Он, с гордостью, НОВАЯ!!! 15 000!!! Если в любую, Японскую машину, с 15 000 пробега, сесть не на водительское место.То Вы НИКОГДА, не поймёте, она работает или нет.Думаю если не Японка, то будем пробовать Китай. У них хоть иногда ,но выходит.
СсылкаПожаловаться
У меня Фит, сборка Япония. Единственная деталь в машине, что не работала с самого начала-магнитола.Изготовлена , как сами понимаете, в Китае.Не могу понять, зачем Японцы ставят китайские? Ну да не о том.Рискнул купить Китайскую резину. И знаете, вполне. Цена качество, просто на ура. Понять, что Китайцы делают хорошо, а что плохо, нам не дано.Но , они хоть стараются.Оценить качество АВТОКЛАСИКИ помог случай.Поездка на Байкал, город Улан-Уде.Такси до гостиницы, оказалось каким то ВАЗОМ. Уж простите мою безграмотность, в моделях не разбираюсь.Я из Владивостока, а здесь такого просто нет. Да и какой дебил сядет на это чудо техники? Пока ехали минут 15 до места, я пару раз реально думал, у нас что нибудь отвалится. А звуки? Это нечто! Спрашиваю таксиста, машина давно, какой пробег?Он, с гордостью, НОВАЯ!!! 15 000!!! Если в любую, Японскую машину, с 15 000 пробега, сесть не на водительское место.То Вы НИКОГДА, не поймёте, она работает или нет.Думаю если не Японка, то будем пробовать Китай. У них хоть иногда ,но выходит.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
У меня Фит, сборка Япония. Единственная деталь в машине, что не работала с самого начала-магнитола.Изготовлена , как сами понимаете, в Китае.Не могу понять, зачем Японцы ставят китайские? Ну да не о том.Рискнул купить Китайскую резину. И знаете, вполне. Цена качество, просто на ура. Понять, что Китайцы делают хорошо, а что плохо, нам не дано.Но , они хоть стараются.Оценить качество АВТОКЛАСИКИ помог случай.Поездка на Байкал, город Улан-Уде.Такси до гостиницы, оказалось каким то ВАЗОМ. Уж простите мою безграмотность, в моделях не разбираюсь.Я из Владивостока, а здесь такого просто нет. Да и какой дебил сядет на это чудо техники? Пока ехали минут 15 до места, я пару раз реально думал, у нас что нибудь отвалится. А звуки? Это нечто! Спрашиваю таксиста, машина давно, какой пробег?Он, с гордостью, НОВАЯ!!! 15 000!!! Если в любую, Японскую машину, с 15 000 пробега, сесть не на водительское место.То Вы НИКОГДА, не поймёте, она работает или нет.Думаю если не Японка, то будем пробовать Китай. У них хоть иногда ,но выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если денег много, отчего же непопробувать.Только у кого много денег, тот не пробует всякую гадость.
СсылкаПожаловаться
ольга степанова
гамно, гамно, гамно)))))) амулеты у нас из автосервиса не вылезают))))))) машинам по 3 года. а там уже все переменяно по несколько раз))) а салоны, это же просто убожество какое то))) качество просто нулевое во всем!
СсылкаПожаловаться
Андрей МельниковВ ответ на ольга степанова
ольга степанова
гамно, гамно, гамно)))))) амулеты у нас из автосервиса не вылезают))))))) машинам по 3 года. а там уже все переменяно по несколько раз))) а салоны, это же просто убожество какое то))) качество просто нулевое во всем!
СсылкаПожаловаться
Ой как врать то )))) За это время там все на фольксовское можно заменить. Так что научитесь сначало врать красиво а потом уже это делайте. Если не в курсе что это за авто.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетинВ ответ на ольга степанова
ольга степанова
гамно, гамно, гамно)))))) амулеты у нас из автосервиса не вылезают))))))) машинам по 3 года. а там уже все переменяно по несколько раз))) а салоны, это же просто убожество какое то))) качество просто нулевое во всем!
СсылкаПожаловаться
гамно, гамно, гамно)))))) амулеты у нас из автосервиса не вылезают))))))) машинам по 3 года. а там уже все переменяно по несколько раз))) а салоны, это же просто убожество какое то))) качество просто нулевое во всем!

Мадам, Вы, наверное, на мойке в автосервисе, раз в тонкостях салона понимаете? Если бы Вы реально поездили бы на ВАЗе, а потом на Китае, то, уверен, что 2-й вариант набрал бы больше балов. Да, и вообще, каждый должен заниматься своим делом. Мойте машины дальше, а когда купите хоть какую-нибудь машину, то welcom на форум!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ТитовВ ответ на ольга степанова
ольга степанова
гамно, гамно, гамно)))))) амулеты у нас из автосервиса не вылезают))))))) машинам по 3 года. а там уже все переменяно по несколько раз))) а салоны, это же просто убожество какое то))) качество просто нулевое во всем!
СсылкаПожаловаться
У нас Амулеты в такси по 4-е года с пробегом по 160 - 190 000 км. Поломки с частотой не чуть не выше средних по "базовым" авто. По сцеплению чуть выше среднего. И это при том, что Амулет это "пробный камень" производителя, у новых моделей совсем другой уровень.
СсылкаПожаловаться
олег зотовВ ответ на ольга степанова
ольга степанова
гамно, гамно, гамно)))))) амулеты у нас из автосервиса не вылезают))))))) машинам по 3 года. а там уже все переменяно по несколько раз))) а салоны, это же просто убожество какое то))) качество просто нулевое во всем!
СсылкаПожаловаться
полная брехня.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на ольга степанова
ольга степанова
гамно, гамно, гамно)))))) амулеты у нас из автосервиса не вылезают))))))) машинам по 3 года. а там уже все переменяно по несколько раз))) а салоны, это же просто убожество какое то))) качество просто нулевое во всем!
СсылкаПожаловаться
а сбора раша? с 6-го года только такие продавались
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария