3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КИТАЙСКИЕ АВТОМОБИЛИ

Лучше ли они продукции АвтоВаза и бюджетных иномарок российской сборки???
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
572
KonstantinВ ответ на Андрей Середа
Андрей Середа
Лучше на велосипед" УРАЛ", дешевле и смеяться ни кто над тобой не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остряк ...уев. При чём тут велосипеды? Лишь бы ляпнуть какую-нить х..рню
Разговор о бюджетных машинах. Ты лучше свою позицию озвучь, вместо критики чужих комментариев
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Konstantin
Konstantin
На данный момент все китайские машины г@вно, у Автоваза только приора более менее
Но через несколько лет китай подрастёт в качестве, но и Автоваз тоже даст всем проср@ться
Лично я планирую пересесть с форда фокуса на приору новой конструкции в 2015 году или на ё-мобиль если его всё же сделают
СсылкаПожаловаться
собираешся жить вечно?
СсылкаПожаловаться
Сергей Мошкович
Черри Тигго 2.4 переднии привод.. машинка прикольная.. не такая надежная как тойота рав4 конечно... НО.. за эти деньги.. столько авто... пробег больше 100 тыс.. 6 лет.. косяки.. да рыжики пошли.. разбилась подвеска... очень неудачно стоит стартер (внизу) в лужу глубокую особо не заедешь..НО безусловные плюсы.. ремонт подвески все задние рычаги плюс передние опоры развал схождение 15 тыров)))) легко и просто в сервисе не авторизованном.. генератор залил как то.. 6 тыров ремонт... сцепу и ремень грм.. ну масло по плану и колодки.. а и задние суппорта закисли.. болезнь всех тигров.. и это за 6 лет 100 000 км... по очень хреновым дорогам.. естественный износ резины еще само собой.. а сколько перевез.. и сколько денег с его помощью я заработал.. что ни говорить а китаец РЕНТАБЕЛЕН.. любой
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Сергей Мошкович
Сергей Мошкович
Черри Тигго 2.4 переднии привод.. машинка прикольная.. не такая надежная как тойота рав4 конечно... НО.. за эти деньги.. столько авто... пробег больше 100 тыс.. 6 лет.. косяки.. да рыжики пошли.. разбилась подвеска... очень неудачно стоит стартер (внизу) в лужу глубокую особо не заедешь..НО безусловные плюсы.. ремонт подвески все задние рычаги плюс передние опоры развал схождение 15 тыров)))) легко и просто в сервисе не авторизованном.. генератор залил как то.. 6 тыров ремонт... сцепу и ремень грм.. ну масло по плану и колодки.. а и задние суппорта закисли.. болезнь всех тигров.. и это за 6 лет 100 000 км... по очень хреновым дорогам.. естественный износ резины еще само собой.. а сколько перевез.. и сколько денег с его помощью я заработал.. что ни говорить а китаец РЕНТАБЕЛЕН.. любой
СсылкаПожаловаться
У меня 99-я была, 150 тыс. откатал и то таких проблем не знал. За все время подвеску и то не всю перетряхнул, заменил стартер, блок предохранителей и помпу. Подвеска 14 обошлась вместе с работой (за 8 часов мастера все сделали) остальное в 8 тыс. все вместе влез. Так что можете представить как эта машина окупилась, а брали не новую, годовалую с пробегом 20 тыс. за 150 тыс. деревянных. Насчет рентабельности с нашими машинами не потягается никто.
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Господа, читаю и диву даюсь! Что лучше - китайский автохлам или российский автохлам? Всё равно, что спорить, что пить будем "Протвейн- три семерки" или "Солнцедар" (кому за 30, те поймут)? Да купите лучше водки! Чуть дороже, зато здоровье будет в порядке! Относительно машин - то же самое: купишь автохлам, так он у тебя в печенках и засядет. Китайский автопром снаружи блестит, а внутри гниленько. Про наш я вообще говорить не буду (хотя, грешен, прокатился на "Приоре - универсал" недавно - не "Калдина", конечно, но очень неплохо!). Лично что касается меня, я 20 лет за правым рулем "японцев" и менять его не собираюсь ни на "наших", ни уж тем более на китайцев. Наше дело правое (и руль тоже:)))!
СсылкаПожаловаться
Андрей СередаВ ответ на Иваныч
Иваныч
Господа, читаю и диву даюсь! Что лучше - китайский автохлам или российский автохлам? Всё равно, что спорить, что пить будем "Протвейн- три семерки" или "Солнцедар" (кому за 30, те поймут)? Да купите лучше водки! Чуть дороже, зато здоровье будет в порядке! Относительно машин - то же самое: купишь автохлам, так он у тебя в печенках и засядет. Китайский автопром снаружи блестит, а внутри гниленько. Про наш я вообще говорить не буду (хотя, грешен, прокатился на "Приоре - универсал" недавно - не "Калдина", конечно, но очень неплохо!). Лично что касается меня, я 20 лет за правым рулем "японцев" и менять его не собираюсь ни на "наших", ни уж тем более на китайцев. Наше дело правое (и руль тоже:)))!
СсылкаПожаловаться
Эх, Иваныч, они не ездили на настоящих машинах. Даже пятилетняя япошка лучше и безопаснее обсуждаемого безобразия.
СсылкаПожаловаться
Андрей СередаВ ответ на Андрей Середа
Андрей Середа
Эх, Иваныч, они не ездили на настоящих машинах. Даже пятилетняя япошка лучше и безопаснее обсуждаемого безобразия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторюсь, - за 400 000руб можно купить Рено, Киа, Хёнде красивей и безопаснее и не будет трепа, что лучше: ВАЗ или КНР
СсылкаПожаловаться
герасимов игорь
Пару лет назад в Питере в Экспо-Каре спросил насчет Калины-универсала , которой не было в наличии, так мне в ответ менеджер стал усердно нахваливать Джили-МК, которыми было заставлено все свободное пространство. Почему-то это показалось мне подозрительным...
СсылкаПожаловаться
михмих
китайца никогда не возьму и вот почему , потому-что сам народ подленький, нечистоплотный, везде гадит, подделывает, обманывает,ни принципов, ни простой элементарной порядочности, соответственно и товары точно такие же. А автомобиль это друг, особенно когда ты с ним очень далеко от дома. Не хотел бы иметь друга с такой репутацией, жаль что и россиян становится всё больше и больше с таким мировозрением !
...Сугубо моё личное мнение...
СсылкаПожаловаться
Николай ИскорневВ ответ на михмих
михмих
китайца никогда не возьму и вот почему , потому-что сам народ подленький, нечистоплотный, везде гадит, подделывает, обманывает,ни принципов, ни простой элементарной порядочности, соответственно и товары точно такие же. А автомобиль это друг, особенно когда ты с ним очень далеко от дома. Не хотел бы иметь друга с такой репутацией, жаль что и россиян становится всё больше и больше с таким мировозрением !
...Сугубо моё личное мнение...
СсылкаПожаловаться
Так не пользуйся китайским компом,не носи китайскую одежду и т.д и т.п.Чистоплотный ты наш....
СсылкаПожаловаться
михмихВ ответ на Николай Искорнев
Николай Искорнев
Так не пользуйся китайским компом,не носи китайскую одежду и т.д и т.п.Чистоплотный ты наш....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда хочется подойти к человеку, заглянуть ему в глаза и спросить -как живётся то, без мозгов
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Николай Искорнев
Николай Искорнев
Так не пользуйся китайским компом,не носи китайскую одежду и т.д и т.п.Чистоплотный ты наш....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ходи с голым задом
СсылкаПожаловаться
RONI В ответ на михмих
михмих
китайца никогда не возьму и вот почему , потому-что сам народ подленький, нечистоплотный, везде гадит, подделывает, обманывает,ни принципов, ни простой элементарной порядочности, соответственно и товары точно такие же. А автомобиль это друг, особенно когда ты с ним очень далеко от дома. Не хотел бы иметь друга с такой репутацией, жаль что и россиян становится всё больше и больше с таким мировозрением !
...Сугубо моё личное мнение...
СсылкаПожаловаться
послушай друг . была 14 ваз дальше чем 200км от дома отъехать боялся знал что где нибудь особенно в жару за 30 глюкнет и встану ну ведро с гайками . решил потом купить фваген поло но очередь была большая и взял на страх солано только они повились мотался на нем по району за 400-500 от дома каждую неделю и зимой и летом .и понял что надежнее и комфортнее друга после автоваза нет.. проходимость комфорт в полях после дождей как танк . клиренс красота .. поездий ради интереса а зимой 33 мороз ей посрать всю зиму на улице заводится красота . а ваши тазики не забуду нулевая 14 ваз и я знал что если мороз за 24 то автоваз сдох полюбому если на улице ночь отстоял
СсылкаПожаловаться
михмих
Веры китайцам нет! где-нить да обманут
СсылкаПожаловаться
james bondВ ответ на михмих
михмих
Веры китайцам нет! где-нить да обманут
СсылкаПожаловаться
Конечно, у них за воровство смертная казнь и руки отрубают! А у нас украли миллионы и сидят дома в электронном браслете, а потом на свободу и т. д. Так где больше врут?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Клюенков
а вы видели хоть сборку чери м11 да вы наверно и знать то про такую незнаете никто и видить невидили
СсылкаПожаловаться
Сергей ЗахаровВ ответ на Анатолий Клюенков
Анатолий Клюенков
а вы видели хоть сборку чери м11 да вы наверно и знать то про такую незнаете никто и видить невидили
СсылкаПожаловаться
не только видел но и щупал неоднократно- получше крузака будет(шевроле)
СсылкаПожаловаться
владимир ромашин
так называемые китайские автомобили которые ломаются произведены у нас в россии нашими рабочими
СсылкаПожаловаться
Сергей РыковВ ответ на владимир ромашин
владимир ромашин
так называемые китайские автомобили которые ломаются произведены у нас в россии нашими рабочими
СсылкаПожаловаться
Согласен. На моем Ховере Н3 первые полгода устраняли дефекты сборки (молдинги на крыше были приклеены на герметик (на солнце отпали), подьемник запаски зажевало на первом спуске колеса). Устранили по гарнтии без вопросов. машина пробежала 27000, пока брольше не беспокоит. Беспокоит качество сборки г. ГЖЕЛЬ (РОССИЯ) блин. ВЫВОД Машина стоит своих денег, а сборка как повезет (русские спецы) (главное, что двигатели поставляют в сборе "митцубиси").
СсылкаПожаловаться
Владимир
Балаболки вспомните как мы относились к Кореи лет 10-15 назад? У нас Европа и Япония были на первом плане, и что сейчас происходит? так что не хера на Китай гнать. Китай впереди планеты всей. У этой страны большое будущее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария