21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китай победил крайнюю бедность. Это заявлено на их съезде.

Это 4000 юаней в год (125 руб в день). Такую бедность в Китае победили. Якобы, у них больше нет людей, живущих в крайней бедности. То есть, на 125 руб в день. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Степан ГаличинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, недавно вычитал, что шутки Рогозина дорого обходятся стране.

из-за шутки про батут США резко ускорили работы по пилотируемым кораблям, создали их, и мы лишились дохода примерно на 500 миллионов долларов в год. Если бы этой шутки не было, то Россия был продолжала получать доход. США финансировали программу спустя рукава, а когда шутки дошли до Конгресса, там обижаться не стали, а просто выделили деньги», - напомнил собеседник НСН. (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это очередная "шутка" доброжелателей Рогозина, а факт пока в том, что НАСА опять покупает места в СОЮЗе. Дорогвато видимо свой боольшой корабль с одним- двумя астронавтами на станцию отправлять, а другого места, куда целой толпой лететь пока ещё не сделали, и сделают ли, чего там толпой в космосе делать...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну это очередная "шутка" доброжелателей Рогозина, а факт пока в том, что НАСА опять покупает места в СОЮЗе. Дорогвато видимо свой боольшой корабль с одним- двумя астронавтами на станцию отправлять, а другого места, куда целой толпой лететь пока ещё не сделали, и сделают ли, чего там толпой в космосе делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читал специалистов, что вообще пока не нужен большой корабль.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Китайцы тупо работают а мы одну страну угробили теперь вторую добиваем. Это ж какими дураками надо было быть чтоб доверить новую страну старой номенклатуре.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Только не знаю, кто за старую номенклатуру голосует. Я лет 15 на выборах не была. За редким исключением. Сейчас еще по отр рассказывали, что у китайцев лозунг: вы себя сами кормите. А мы вам поможем. Там нет налогов на доходы до 50000 ( на наши деньги). Малые и средние предприятия тоже не платят налогов.
А у нас сто лет то раскулачивают, то закрывают, то налогом каждый рубль обложат
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Согласна. Только не знаю, кто за старую номенклатуру голосует. Я лет 15 на выборах не была. За редким исключением. Сейчас еще по отр рассказывали, что у китайцев лозунг: вы себя сами кормите. А мы вам поможем. Там нет налогов на доходы до 50000 ( на наши деньги). Малые и средние предприятия тоже не платят налогов.
А у нас сто лет то раскулачивают, то закрывают, то налогом каждый рубль обложат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой смысл сейчас голосовать. Башками надо было думать в начале девяностых а у нас одни заводы прихватизировали а другие ваучеры пропивали. А сейчас уже новые дворяне на горизонте замаячили.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
А какой смысл сейчас голосовать. Башками надо было думать в начале девяностых а у нас одни заводы прихватизировали а другие ваучеры пропивали. А сейчас уже новые дворяне на горизонте замаячили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, с ваучерами - афера века, требующая расследования. Сперва обещали по две Волги каждому раздать. Естественно, никто не возражал. А в итоге раздали бумажки. По радио сутками крутили рекламу ваучерных фондов, выступали всякие "экономисты", призывающие не пропивать ваучеры, и не отдавать за бутылку, а вкладывать в эти фонды. ( якобы, получите прибыль от российских предприятий, дивиденды). В итоге, большинство ваучеры в фонды отнесли. И их банально украли. Фонды исчезли. Ни разу ни каких дивидендов. Лучше было за бутылку продать. Подозреваю, что вся эта рекламная компания с фондами для отъема ваучеров и предприятий и создавалась. Если бы сразу сказали, что раздадим бумажки и растащим госсобственность, то никто б не согласился, подняли бы бурю
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Кстати, с ваучерами - афера века, требующая расследования. Сперва обещали по две Волги каждому раздать. Естественно, никто не возражал. А в итоге раздали бумажки. По радио сутками крутили рекламу ваучерных фондов, выступали всякие "экономисты", призывающие не пропивать ваучеры, и не отдавать за бутылку, а вкладывать в эти фонды. ( якобы, получите прибыль от российских предприятий, дивиденды). В итоге, большинство ваучеры в фонды отнесли. И их банально украли. Фонды исчезли. Ни разу ни каких дивидендов. Лучше было за бутылку продать. Подозреваю, что вся эта рекламная компания с фондами для отъема ваучеров и предприятий и создавалась. Если бы сразу сказали, что раздадим бумажки и растащим госсобственность, то никто б не согласился, подняли бы бурю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну расследуют. Окажется афёрой. Дальше то что. Это жульё с удовольствием отдаст разграбленные заводы с убитым оборудованием и уедет в куршавели.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Согласна. Только не знаю, кто за старую номенклатуру голосует. Я лет 15 на выборах не была. За редким исключением. Сейчас еще по отр рассказывали, что у китайцев лозунг: вы себя сами кормите. А мы вам поможем. Там нет налогов на доходы до 50000 ( на наши деньги). Малые и средние предприятия тоже не платят налогов.
А у нас сто лет то раскулачивают, то закрывают, то налогом каждый рубль обложат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше слушай чужую болтовню. Еслиб в китае так все было хорошо, то за каким они живут в землянках на урале и пытаются за копейки продавать с великим трудом выращенные в самодельных плёночных тепличках огурцы, которых и без них полно от местных тепличных хозяйств, где и теплицы солидные, и тепло и освещение круглосуточно.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Меньше слушай чужую болтовню. Еслиб в китае так все было хорошо, то за каким они живут в землянках на урале и пытаются за копейки продавать с великим трудом выращенные в самодельных плёночных тепличках огурцы, которых и без них полно от местных тепличных хозяйств, где и теплицы солидные, и тепло и освещение круглосуточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я до Урала никак не доеду. Мечтаю побывать
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Я только заявлениям президента Северной Кореи верю. Остальные врут...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я только заявлениям президента Северной Кореи верю. Остальные врут...
СсылкаПожаловаться
Что-то не слышно тех заявлений
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Что-то не слышно тех заявлений
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честный мужик, я и говорю)
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Честный мужик, я и говорю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно.
СсылкаПожаловаться
aleks
Так чего так тихо, где праздник и шампанское???
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Вообще-то 125 руб/день, это 3750 руб/ мес., у нас прожиточный минимум в почти в 3 раза выше. Так, арифметика и только. Так чего там победили китайцы???
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вообще-то 125 руб/день, это 3750 руб/ мес., у нас прожиточный минимум в почти в 3 раза выше. Так, арифметика и только. Так чего там победили китайцы???
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Но хотя бы по 3500 всех обеспечили
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не знаю. Но хотя бы по 3500 всех обеспечили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда информация, что не обеспечили?
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вообще-то 125 руб/день, это 3750 руб/ мес., у нас прожиточный минимум в почти в 3 раза выше. Так, арифметика и только. Так чего там победили китайцы???
СсылкаПожаловаться
Так у нас минимальный продуктовый набор и есть эти самые 3800.И каждому китайцу есть работа при том где угодно даже в собственной фанзе у него стоит приспособа и у него вся семья что то делает.А у нас сегодня написали что бензин делать себе в убыток.а до этого и золото было добывать невыгодно.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Так у нас минимальный продуктовый набор и есть эти самые 3800.И каждому китайцу есть работа при том где угодно даже в собственной фанзе у него стоит приспособа и у него вся семья что то делает.А у нас сегодня написали что бензин делать себе в убыток.а до этого и золото было добывать невыгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам придумал, или подслушал у старух?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
сравнили ж-у с пальцем. Сколько китайцев проживает в стран Китае. у них пока с идеей все в порядке. (ВЫШЕ СИЛЬНЕЙ БЫСТРЕЙ) и.т.д.а мы думаем уже местечково. вот бы без санкций обошлось
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сравнили ж-у с пальцем. Сколько китайцев проживает в стран Китае. у них пока с идеей все в порядке. (ВЫШЕ СИЛЬНЕЙ БЫСТРЕЙ) и.т.д.а мы думаем уже местечково. вот бы без санкций обошлось
СсылкаПожаловаться
Кстати на счёт санкций. А есть какая-то возможность хотя бы на одну из них взглянут? А то их всё делают делают, а я ни одной не видел. Уже хожу ищу их ищу, так и не нашёл ни одной. Не уже уже все расхватали, мне ни одной не оставили?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария