29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китай победил крайнюю бедность. Это заявлено на их съезде.

Это 4000 юаней в год (125 руб в день). Такую бедность в Китае победили. Якобы, у них больше нет людей, живущих в крайней бедности. То есть, на 125 руб в день. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
178910
Юрий ЖировВ ответ на Z. T.
Z. T.
Динамика развития впечатляет. Уже никто не смеётся при слове " Китай".
Нужно кого то другого уже для насмешек подобрать. Монголию, например.
СсылкаПожаловаться
у меня и у жены китайские телефоны Honor,стиралка Haier за 50 штук (даже не буду сравнивать с какими-то моделями).....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня и у жены китайские телефоны Honor,стиралка Haier за 50 штук (даже не буду сравнивать с какими-то моделями).....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю.))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня и у жены китайские телефоны Honor,стиралка Haier за 50 штук (даже не буду сравнивать с какими-то моделями).....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже немножко дополню, сейчас практически вмя электроника делается в китае, любых марок. Рынок электроники они захватили полностью, тут не поспоришь)
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Даже немножко дополню, сейчас практически вмя электроника делается в китае, любых марок. Рынок электроники они захватили полностью, тут не поспоришь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда ни плюнь, все произведено в Китае
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
ВВП на душу населения ППС
16117 USD
2019 в Китае....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ВВП на душу населения ППС
16117 USD
2019 в Китае....
СсылкаПожаловаться
ВВП на душу населения не учитывает неравенство доходов. Колоссальное социальное расслоение в последние 30 лет сделало этот индикатор бессмысленным, говорил об американской экономике нобелевский лауреат Джозеф Стиглиц.
СсылкаПожаловаться
наталья игнатович
А прикинь ка ежедневную пенсию в РФ?
СсылкаПожаловаться
Ольга Тимофеева
В Китае навальных нет. Там вкалывают. Поэтому свой жуткий кризис преодолели, хотя он был оччччень продолжительный!!!
СсылкаПожаловаться
Семённыч
Вы в Китае то не были кухонные эксперты,. я автостопом проехал Китай а потом Россию, бедность и разруха, алкоголизм это как раз в России, контраст был разительный.
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария