23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Китай победил крайнюю бедность. Это заявлено на их съезде.

Это 4000 юаней в год (125 руб в день). Такую бедность в Китае победили. Якобы, у них больше нет людей, живущих в крайней бедности. То есть, на 125 руб в день. 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
189
Z. T.В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Нет, не дураки, им как-то выживать надо, вот и выживают как могут, и уж точно это не про китайский рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всяко бывает. Знаю мужика, который на чужбину из нашего рая уехал, что бы керамогранит таскать.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Z. T.
Z. T.
Всяко бывает. Знаю мужика, который на чужбину из нашего рая уехал, что бы керамогранит таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Везде хорошо, где нас нет..
Девки вот тоже на панель выходят, лишь бы из деревни уехать...
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Везде хорошо, где нас нет..
Девки вот тоже на панель выходят, лишь бы из деревни уехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно. Так и три китайца в теплице.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Z. T.
Z. T.
Всяко бывает. Знаю мужика, который на чужбину из нашего рая уехал, что бы керамогранит таскать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
за те бабки,что он получает,я думаю,что многие согласились бы так "пахать"....
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
за те бабки,что он получает,я думаю,что многие согласились бы так "пахать"....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ежу понятно.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
за те бабки,что он получает,я думаю,что многие согласились бы так "пахать"....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не всё решают бабки, если вахтой, то может быть, а если жить там на постоянку, то и расходы там другие.
В середине 90-х был у меня таджикский узбек в бригаде, так он той нищенской нашей зарплате рад был, говоил, если 500 руб. из своих 2000 руб. на родину отправит, то вся семья полгода проживёт, а на следующие 500 руб. ишака купят и будут местными баями. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не всё решают бабки, если вахтой, то может быть, а если жить там на постоянку, то и расходы там другие.
В середине 90-х был у меня таджикский узбек в бригаде, так он той нищенской нашей зарплате рад был, говоил, если 500 руб. из своих 2000 руб. на родину отправит, то вся семья полгода проживёт, а на следующие 500 руб. ишака купят и будут местными баями. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поменялись времена, избаловали наши их, сейчас гастарбайтеры просят больше наших.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не всё решают бабки, если вахтой, то может быть, а если жить там на постоянку, то и расходы там другие.
В середине 90-х был у меня таджикский узбек в бригаде, так он той нищенской нашей зарплате рад был, говоил, если 500 руб. из своих 2000 руб. на родину отправит, то вся семья полгода проживёт, а на следующие 500 руб. ишака купят и будут местными баями. Вот так.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я про Aleksa,если что.....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я про Aleksa,если что.....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что мы знаем про Алекса кроме его слов и фоторепортажей из кабины трака...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А что мы знаем про Алекса кроме его слов и фоторепортажей из кабины трака...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
он и квартирку в Испании выкладывал,и свои фотки там-же....в Испании....и кстати выкладывал газеты на русском языке (в Америке) с приглашением работать водителями траков с зарплатой 1800- 2000$ в неделю.....понятно,что всё там дорого,но что-то остаётся я думаю....
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
он и квартирку в Испании выкладывал,и свои фотки там-же....в Испании....и кстати выкладывал газеты на русском языке (в Америке) с приглашением работать водителями траков с зарплатой 1800- 2000$ в неделю.....понятно,что всё там дорого,но что-то остаётся я думаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что есть, то есть , распределение прибыли в западных экономиках более справедливое, хозяин в одну харю не хавает, делится.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Что есть, то есть , распределение прибыли в западных экономиках более справедливое, хозяин в одну харю не хавает, делится.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну а у нас Абрамович опять очередную яхту достраивает,деньги нужны....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Нет, не дураки, им как-то выживать надо, вот и выживают как могут, и уж точно это не про китайский рай.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну рая то точно нет, все относительно, главное, что у них движение чёткое вперёд.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну рая то точно нет, все относительно, главное, что у них движение чёткое вперёд.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, это есть. Диктатура она, если руководитель на верху грамотный, напористый всегда даёт положительный результат. Таже индустриализация в ссср, или Пиночет в чили. Но лидер- диктатор не вечен, от того, кто ему придёт на смену многое зависит.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Да, это есть. Диктатура она, если руководитель на верху грамотный, напористый всегда даёт положительный результат. Таже индустриализация в ссср, или Пиночет в чили. Но лидер- диктатор не вечен, от того, кто ему придёт на смену многое зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Диктатура - самая убогая форма правления. Она требует много жертв среди населения. И достижения сомнительны. Удивительно, что в 21 веке еще есть приверженцы диктатуры.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Диктатура - самая убогая форма правления. Она требует много жертв среди населения. И достижения сомнительны. Удивительно, что в 21 веке еще есть приверженцы диктатуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А про население никто не спрашивает, когда светлое будущее строят. Если не хочешь строить со всеми, идти в ногу, то в концлагерь; или тюрьму, в китае так, кто не снами, тот против нас , и не постеснялись и разогнали жаждующую перемен молодежь танками на своей центральной площади.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Диктатура - самая убогая форма правления. Она требует много жертв среди населения. И достижения сомнительны. Удивительно, что в 21 веке еще есть приверженцы диктатуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не было бы в СССР сталина в 20-30-х годах. было бы жертв больше, немцы не планировали местное население использовать, им нужна была земля, чистая территория. в Чили перед Пиночетом тоже было всё плохо. практически коллапс экономики, тоже было бы жертв море, просто по другой причине, но какая разница.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не было бы в СССР сталина в 20-30-х годах. было бы жертв больше, немцы не планировали местное население использовать, им нужна была земля, чистая территория. в Чили перед Пиночетом тоже было всё плохо. практически коллапс экономики, тоже было бы жертв море, просто по другой причине, но какая разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если бы не было большевизма то не было бы ни какой надобности в фашизме. Вот что надо понимать в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Если бы не было большевизма то не было бы ни какой надобности в фашизме. Вот что надо понимать в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну так то да, попилили бы Россию и вася не царапайся, цель то была такая в первую мировую. То что Ленин бабки взял и потом кинул буржуев это есть хорошо, красавец, потому и осерчали лошары кинутые))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну так то да, попилили бы Россию и вася не царапайся, цель то была такая в первую мировую. То что Ленин бабки взял и потом кинул буржуев это есть хорошо, красавец, потому и осерчали лошары кинутые))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Где ты такой хрени наглотался. Россия была самым главным выгодопреобретателем от той войны. У нас сейчас половина Турции была бы русской и всё турецкое побережье Чёрного моря. Колчак уже морской десант готовил. Нельзя же таким дубовым жить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария