11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино за миллиард...

Всем доброго времени суток!!! Всех с Новым Годом!!! Пусть этот год будет для всех лучше, чем предыдущий високосный!!!
Но, я хотел поговорить не об этом. Была у меня возможность (два пригласительных) сходить на любой фильм из тех, что идут сейчас в кинотеатрах. Мы с женой подумали так: "Елки" - как и каждый год - в топку, мультики - не интересуют, пойдем на разрекламированный "Викинг". Все-таки История, и, вроде как, наша. 
Сказать, что разочаровались - это просто цензурно и сокращенно озвучить все то, что мы испытали))) Тот, кто писал сценарий - похоже выпивает нешуточно. Иначе объяснить выпадение кусков повествования объяснить сложно. Если это была, типа, "режиссерская находка", то, лично нам, показалось, что это - бред. Хотя, снято все - очень и очень достойно. Оператор - реально тот человек, который тащит безнадежный провал. Снято очень хорошо. Но, сценарий и игра актеров - это полнейший мрак и тьма... Данила Вездесувайский в роли Князя Владимира - это еще хуже, чем Игорь Петренко в роли брутального воина. 
Из исторической достоверности, которой проедал плешь 1-й канал, увидел только костюмы, украшения и декорации. Остальное - вольная интерпретация "Повести Временных Лет", которую все учили в школе. 
В общем, советую не ходить на это чудо. 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Если пару-тройку "петушков" средства бюджетные осваивающих в жертву принести, возможно прогресс и ускорится)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Ну смотря кому... В Японии вообще запрещен ислам и это им никак не мешает,а даже наоборот...
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.В ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
Строительство церквей тоже не помогает.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Строительство церквей тоже не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помогает.но не всем.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Иван
помогает.но не всем.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем, кто строит физически - очень даже помогает. На стройке можно много чего украсть. Вон стадион в Питере - икона распила)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Тем, кто строит физически - очень даже помогает. На стройке можно много чего украсть. Вон стадион в Питере - икона распила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только чебурашка речь не толкал-мы строили строили и наконец построили....
и не украсть,а взять во временное пользование.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Иван
только чебурашка речь не толкал-мы строили строили и наконец построили....
и не украсть,а взять во временное пользование.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так рано-то еще для Чебурашки - не достроили еще))) К апрелю обещають)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Так рано-то еще для Чебурашки - не достроили еще))) К апрелю обещають)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а год.год то какой.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Иван
а год.год то какой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про енто речи не шло. Сказано - апрель!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Иван
только чебурашка речь не толкал-мы строили строили и наконец построили....
и не украсть,а взять во временное пользование.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И не во временное, а в безвозмездное)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
И не во временное, а в безвозмездное)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в "зелёном фургоне" так Грищенко писал ходатайства.....
прошу выдать табак во временное пользование....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
А есть страны у которых история "конфетно-букетная"???? У всех в прошлом - войны, убийства, перевороты и т.д. Это нормально. И об этом нужно знать. А как раз из "злодеев записных" чаще всего Святые и получаются - исторически так сложилось. Примеров масса.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А есть страны у которых история "конфетно-букетная"???? У всех в прошлом - войны, убийства, перевороты и т.д. Это нормально. И об этом нужно знать. А как раз из "злодеев записных" чаще всего Святые и получаются - исторически так сложилось. Примеров масса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно есть! У всех,кроме России...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я совсем не понимаю, каким образом это связано с тем, что за 1.2 млрд был снят посредственный и не правдивый фильм, который я посмотрел и посоветовал остальным не тратить свое время на просмотр?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Если честно, особо "кровищи" и не было... Ну, пара-тройка битв показана кусками, но ничего шокирующего. Полным-полно фильмов жестче и кровавей... Путаницы в моей голове - нет и не было. Месяц по 1-му каналу в утренней передачи рассказывали про "историческую достоверность" и т.д. Что непосредственно повлияло на мое решение потратить "приглашайки" именно на этот фильм, а не дождаться выхода "Ассасина", который не претендует на историческую достоверность, правду жизни и вообще снят по компьютерной игре (кстати, очень жестокой и кровавой). И, в итоге я увидел отлично снятый плохой фильм. С не проработанным сюжетом, невнятной игрой актеров, и посредственными спец-эффектами.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Если честно, особо "кровищи" и не было... Ну, пара-тройка битв показана кусками, но ничего шокирующего. Полным-полно фильмов жестче и кровавей... Путаницы в моей голове - нет и не было. Месяц по 1-му каналу в утренней передачи рассказывали про "историческую достоверность" и т.д. Что непосредственно повлияло на мое решение потратить "приглашайки" именно на этот фильм, а не дождаться выхода "Ассасина", который не претендует на историческую достоверность, правду жизни и вообще снят по компьютерной игре (кстати, очень жестокой и кровавой). И, в итоге я увидел отлично снятый плохой фильм. С не проработанным сюжетом, невнятной игрой актеров, и посредственными спец-эффектами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по мне так фильм" Мусульманин" с Евгением Мироновым более для мозгов чем это.........
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария