14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино за миллиард...

Всем доброго времени суток!!! Всех с Новым Годом!!! Пусть этот год будет для всех лучше, чем предыдущий високосный!!!
Но, я хотел поговорить не об этом. Была у меня возможность (два пригласительных) сходить на любой фильм из тех, что идут сейчас в кинотеатрах. Мы с женой подумали так: "Елки" - как и каждый год - в топку, мультики - не интересуют, пойдем на разрекламированный "Викинг". Все-таки История, и, вроде как, наша. 
Сказать, что разочаровались - это просто цензурно и сокращенно озвучить все то, что мы испытали))) Тот, кто писал сценарий - похоже выпивает нешуточно. Иначе объяснить выпадение кусков повествования объяснить сложно. Если это была, типа, "режиссерская находка", то, лично нам, показалось, что это - бред. Хотя, снято все - очень и очень достойно. Оператор - реально тот человек, который тащит безнадежный провал. Снято очень хорошо. Но, сценарий и игра актеров - это полнейший мрак и тьма... Данила Вездесувайский в роли Князя Владимира - это еще хуже, чем Игорь Петренко в роли брутального воина. 
Из исторической достоверности, которой проедал плешь 1-й канал, увидел только костюмы, украшения и декорации. Остальное - вольная интерпретация "Повести Временных Лет", которую все учили в школе. 
В общем, советую не ходить на это чудо. 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
DAD MOROZ
Спасибо, Ёлки - лучшие.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Спасибо, Ёлки - лучшие.
СсылкаПожаловаться
В таком контексте - да. Лучше бы пошли на "Елки", там сразу ясно, что нечего ждать, просто убить 2 часа времени и домой.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
В таком контексте - да. Лучше бы пошли на "Елки", там сразу ясно, что нечего ждать, просто убить 2 часа времени и домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лыжи коньки.вот это отдых....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Иван
лыжи коньки.вот это отдых....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня рука в гипсе... Лыжи и коньки - это именно то, чего мне не хватало
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
У меня рука в гипсе... Лыжи и коньки - это именно то, чего мне не хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Левая. А что?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Левая. А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
повезло.Не надо переучиваться ложку держать
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
повезло.Не надо переучиваться ложку держать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаю, это вопрос времени. Я вот научился только правой шнурки завязывать, куртку застегивать и машину водить))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
повезло.Не надо переучиваться ложку держать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К слову полезно учить что-то делать левую руку.Особенно взрослым.Я периодически пишу прописью левой рукой...весьма занятно.Советую.Не буду грузить мед терминами...просто полезно и важно.)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову полезно учить что-то делать левую руку.Особенно взрослым.Я периодически пишу прописью левой рукой...весьма занятно.Советую.Не буду грузить мед терминами...просто полезно и важно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну тогда мне повезло.Я по работе-левша,пишу и ем правой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
ну тогда мне повезло.Я по работе-левша,пишу и ем правой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен,действительно повезло.)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
У меня рука в гипсе... Лыжи и коньки - это именно то, чего мне не хватало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так то да....
главное не падать
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Иван
Иван
лыжи коньки.вот это отдых....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я 900 метров до гаража и назад в -46 с ветром....думал не дойду))) зубы замерзли при закрытом еще и варежкой лице....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
(RED)
я 900 метров до гаража и назад в -46 с ветром....думал не дойду))) зубы замерзли при закрытом еще и варежкой лице....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас - дожди...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А у нас - дожди...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас как после дождя... вчерась машинку помыл,сегодня по лужам гонял
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
я 900 метров до гаража и назад в -46 с ветром....думал не дойду))) зубы замерзли при закрытом еще и варежкой лице....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормальный забег! время засекай всякий раз
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
В таком контексте - да. Лучше бы пошли на "Елки", там сразу ясно, что нечего ждать, просто убить 2 часа времени и домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Роман, а "Панфиловцы" у вас идут еще? Вот что надо было смотреть! Извини, я опять наверное не в тему... Ниже писал уже про это кино... А в Викинге действительно попилили 1,25 млрд бабосов... Хотели ехать в выходные, смотреть. Но почитал отзывы на Кинопоиске и передумал... Одному еще можно, но ехать с семьей
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Роман, а "Панфиловцы" у вас идут еще? Вот что надо было смотреть! Извини, я опять наверное не в тему... Ниже писал уже про это кино... А в Викинге действительно попилили 1,25 млрд бабосов... Хотели ехать в выходные, смотреть. Но почитал отзывы на Кинопоиске и передумал... Одному еще можно, но ехать с семьей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
панфиловцы норм!за последнее время из наших-лучшее не припомню.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Слава
Слава
панфиловцы норм!за последнее время из наших-лучшее не припомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про войну - уж точно с советских времен ничего лучше не было... Ниже моя тема есть, почитайте, если интересно...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Про войну - уж точно с советских времен ничего лучше не было... Ниже моя тема есть, почитайте, если интересно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! "Панфиловцев" жду скачать. Мне много людей посоветовало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария