14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кино за миллиард...

Всем доброго времени суток!!! Всех с Новым Годом!!! Пусть этот год будет для всех лучше, чем предыдущий високосный!!!
Но, я хотел поговорить не об этом. Была у меня возможность (два пригласительных) сходить на любой фильм из тех, что идут сейчас в кинотеатрах. Мы с женой подумали так: "Елки" - как и каждый год - в топку, мультики - не интересуют, пойдем на разрекламированный "Викинг". Все-таки История, и, вроде как, наша. 
Сказать, что разочаровались - это просто цензурно и сокращенно озвучить все то, что мы испытали))) Тот, кто писал сценарий - похоже выпивает нешуточно. Иначе объяснить выпадение кусков повествования объяснить сложно. Если это была, типа, "режиссерская находка", то, лично нам, показалось, что это - бред. Хотя, снято все - очень и очень достойно. Оператор - реально тот человек, который тащит безнадежный провал. Снято очень хорошо. Но, сценарий и игра актеров - это полнейший мрак и тьма... Данила Вездесувайский в роли Князя Владимира - это еще хуже, чем Игорь Петренко в роли брутального воина. 
Из исторической достоверности, которой проедал плешь 1-й канал, увидел только костюмы, украшения и декорации. Остальное - вольная интерпретация "Повести Временных Лет", которую все учили в школе. 
В общем, советую не ходить на это чудо. 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
338
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Перефразируя профессора Преображенского, можно сказать - не смотрите совет российские фильмы.
СсылкаПожаловаться
А вот не поверишь.Времени много,лазаю по сайтам с фильмами.чтобы посмотреть для души.Аж глаза заболят.И никакого толку
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А вот не поверишь.Времени много,лазаю по сайтам с фильмами.чтобы посмотреть для души.Аж глаза заболят.И никакого толку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старые нужно искать. Из новых - ничего не зацепило...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Старые нужно искать. Из новых - ничего не зацепило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ищу,но те старые хорошие уже наизусть знаю,а новых
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так ищу,но те старые хорошие уже наизусть знаю,а новых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дядь Саш, по ТВ "рабыню изауру " запустили...на пол-года хватит вечера коротать)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Старые нужно искать. Из новых - ничего не зацепило...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"дружина"....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Иван
"дружина"....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сериал? Когда ребенка искали? Ничего так, кстати. Только до тех-же "Викингов" не дотягивает...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Это сериал? Когда ребенка искали? Ничего так, кстати. Только до тех-же "Викингов" не дотягивает...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да.А что? викинги лучше? билетов не досталось.....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Иван
ну да.А что? викинги лучше? билетов не досталось.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про сериал "Викинги". Фильм "Викинг" - только по работе операторов, декорациям и костюмам отметить можно. Смотреть его за деньги - не советую.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я про сериал "Викинги". Фильм "Викинг" - только по работе операторов, декорациям и костюмам отметить можно. Смотреть его за деньги - не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пошукаю сереальчик.
у вас в какую цену билет?
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Иван
Иван
пошукаю сереальчик.
у вас в какую цену билет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я-ж написал, по пригласительному ходил. А так - от 150 до 500 р. в зависимости от времени и места.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я-ж написал, по пригласительному ходил. А так - от 150 до 500 р. в зависимости от времени и места.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пропустил...
за 500 ?,я дома в тырнете посмотрю......
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я про сериал "Викинги". Фильм "Викинг" - только по работе операторов, декорациям и костюмам отметить можно. Смотреть его за деньги - не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сериал классный:-) жаль, что теперь названия будут путать...((
С Новым годом! :-)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Сериал классный:-) жаль, что теперь названия будут путать...((
С Новым годом! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И тебя с Наступившим!!!))) Как отметили?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И тебя с Наступившим!!!))) Как отметили?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Замечательно:-) учинили шумство, пьянство, очень вкусный обожрамс, душевно пообщались часов до 6 утра и отправились спать:-)
А ты как?:-) надеюсь, тоже душевно?:-)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Замечательно:-) учинили шумство, пьянство, очень вкусный обожрамс, душевно пообщались часов до 6 утра и отправились спать:-)
А ты как?:-) надеюсь, тоже душевно?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага. Дома с женой (до часа ночи, ибо ей к 11 на работу нужно было), потом под "Квартирник у Моргулиса" сам до 4-х. Поел, немножко выпил, обзвонил родных и близких и спаточки))) Причем, это был один из лучших НГ за последнее время - тихо, спокойно, и 1-го за руль после обеда спокойно сел)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А вот не поверишь.Времени много,лазаю по сайтам с фильмами.чтобы посмотреть для души.Аж глаза заболят.И никакого толку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи Триколор, тогда поверишь Задорнову, что из несколько сотен каналов нечего смотреть. Привет. С Новым годом.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Купи Триколор, тогда поверишь Задорнову, что из несколько сотен каналов нечего смотреть. Привет. С Новым годом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут кабельное 330 каналов.включая радио,а в инете-рус.тв;лафа тв и прочие.Спутник нынче не модно.По кабелю три в одном-тв.инет и домашний телефон.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
да тут кабельное 330 каналов.включая радио,а в инете-рус.тв;лафа тв и прочие.Спутник нынче не модно.По кабелю три в одном-тв.инет и домашний телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кабельное - это не то. Вот Триколор... Долго загружается, большая задержка при переключении каналов, плюс реклама...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кабельное - это не то. Вот Триколор... Долго загружается, большая задержка при переключении каналов, плюс реклама...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выпил,закусил.опохмелился-переключил
ось.Я спутник поставил в деревне только из-за того,что другого ничего нет.да и то Радугу.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Выпил,закусил.опохмелился-переключил
ось.Я спутник поставил в деревне только из-за того,что другого ничего нет.да и то Радугу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Логично.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария