21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа спортейдж!

хочу купить машину потолок 1100000!остановился на спортэйдж.кто что может сказать про эту машину??
ЛЕНАР ГАСИМОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Комментарий удален.Почему?
Странник.В ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
да он пока не купил ...но теперь и не купит , раз ты не советуешь.
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
это Тигуан чтоли машина?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vladimir SВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот каждому свое! в одном ценовом сегменте машины будут одинаковые, со своими небольшими плюсами и минусами, и по этому как то странно говорить что один ширпотреб лучше другого . люди которые устанавливают цены на авто за нас все еще до начала продаж посчитали.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Что то все про киа каждый день разные люди спрашивают, а одни и теже обсерают
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Есть люди, которые имея определённую наличность берут то что нравиться внешне и на этой внешности малость прокатившись,есть те, которые руководствуются многими факторами (брэнд,ликвидность,надёжность,отзывы,практичность,много читают,месяцами думают и подобное) и выбирают по ним, а есть те, у которых был авто конкретной марки и не хочется менять на другую.
А вы автор к кому относитесь?
СсылкаПожаловаться
Виктор
За эти деньги можно нормальную машину взять.Grand Vitara 5D 2,4MT JLX-E 4WD 169 л.с. - 1 105 000 руб.
СсылкаПожаловаться
александр карповВ ответ на Виктор
Виктор
За эти деньги можно нормальную машину взять.Grand Vitara 5D 2,4MT JLX-E 4WD 169 л.с. - 1 105 000 руб.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен.
СсылкаПожаловаться
Андрей Сидельников
Не сомневайся, бери Спортаж. Я его взял в новом кузове в сентябре 2010г. и очень доволен. Согласен была пара косяков (повлияла все таки наша сборка), которые дилер исправил бесплатно. Из всех кроссоверов у Спортажа лучшая управляемость и самый низкий расход топлива, а это сейчас особо ценно. Да и про низкий клиренс Спортажа говорят те, кто читал про него только отзывы. Конечно в непроходимые дебри на нем не полезешь, да и нужно быть идиотом, чтобы купить новый кроссовер и сразу его раздолбать. Про Тигуан не скажу ничего плохого, но за 1,1 млн.ты его с нормальным двиглом не купишь, а 2л стоит уже 1155 тыс.руб. (у тебя же потолок 1,1 млн).
СсылкаПожаловаться
luhc
Если с асфальта на проселки не съезжать, то можно брать. А так клиренс 170 - 2см на защиту + загрузка и будешь садиться на брюхо вместе со всеми легковушками.
СсылкаПожаловаться
Валентин Кириллов
третий год на спортаж кузов 2009 2л автомат передний привод задний подключаемый клиренс 200 замечательная машина и в грязь и по снегу идет хорошо если с умом проблем нет прошел 32тзимой расход 13 летом 10-11
СсылкаПожаловаться
KoЯn
не зря одyа финская компания выпускает продукт под именем NO KIA !!
СсылкаПожаловаться
Компания KIAPARTSВ ответ на KoЯn
KoЯn
не зря одyа финская компания выпускает продукт под именем NO KIA !!
СсылкаПожаловаться
Ха так ней сейчас все недовольны
СсылкаПожаловаться
KoЯn
а если серьезно на счет Вашей фразы:
хочу купить машину потолок 1100000!

Citroen C5 )))
Клиренс на бездорожье 210 мм, клиренс на трассе - 90 мм (машина сама регулирует клиренс, в зависимости от скорости и дороги).
Гидропневматическая подвеска - весьма комфортная штука. На фоне нее всякие камри-теаны просто телеги с дровами, плавность хода не хуже Мерседесов.

Само собой, шумка, отделка салона на отличном уровне!
Я про комплектацию Citroen C5 150 лошадок, Эксклюзив )))
1 142 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Шишкин Дмитрий
Да ЦСКА по любому лучше чем Спартак! Подискутируем?
По машине - идите и покатайтесь. И не только на киа. Если нравится киа - берите. По надёжности и характеристикам автомобиль на приличном современном уровне, большие объёмы продаж, соответственно нормально с запчастями, а остальное - субъективно.
СсылкаПожаловаться
Компания KIAPARTSВ ответ на Шишкин Дмитрий
Шишкин Дмитрий
Да ЦСКА по любому лучше чем Спартак! Подискутируем?
По машине - идите и покатайтесь. И не только на киа. Если нравится киа - берите. По надёжности и характеристикам автомобиль на приличном современном уровне, большие объёмы продаж, соответственно нормально с запчастями, а остальное - субъективно.
СсылкаПожаловаться
УРА!!!!
Умнейшая мысль
ВИВАТ Шишкин Дмитрий!
СсылкаПожаловаться
Smaker
У меня КИА больше года. Пробег 24 тыс. Претензий к машине нет. Ни одной поломки. Зимой свободно заводилась при -32С. Несколько маловат обзор через заднее стекло, но к этому быстро привыкаешь. Хорошие зеркала заднего вида компенсируют эту неприятность. Хорошо пролезает по снегу, ровно держит дорогу, при резком торможении не уводит. Несколько великоват расход - 9 - 10 л/100 км. Внутри комфортно, набит всякими удобствами, хороший звук. Очень удобный Hends Free через блютуз, пользуюсь им постоянно, слышимость отличная. Итог: Мне машина нравится, о покупке не жалею, всем рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Я сейчас сам к спортяге присматриваюсь, протестил 180-сильную, 5 баллов. То, что пишут обзор хреновый, не заметил, но "пуляет" она хорошо! Качество отделки внутри тоже все хорошо. Так что бери, всяких клоунов не слушай. Съезди на тест и выбор будет очевиден.
СсылкаПожаловаться
Владимир Тюваев
Ну что тебе посоветовать друг? Во первых ,не слушай тех,кто хает то,чего у него нет. Во вторых,советую отзывы,кто имеет такие машины. У меня это второй Спортейдж. На первом проездил пять лет.За это время поменял только стойки и амортизаторы. И то что было положено при очередном ТО. В конце августа 2010года решил купить новую машину. Живу я в Волгограде. Все кто попадал в наши края, видели,что наши дороги чуть лучше,чем где-нибудь на Колыме. Во вторых я люблю рыбалку. Особенно зимнюю. Поэтому только полный привод. Просмотрел Куги и всех других представителей этого класса. Уже решил брать Соренто,но тут пришли новые Спорты и я внес залог на него. Так-что с 1 09 10 он в моих руках. И вот уже два сезона/осень зима весна/ эта машина покоряет Волго-Ахтубинскую пойму. Конечно приходится ездить более аккуратно, чем на старом Гранд-Спортейдже. Тот для среднего класса был вне конкуренции. Даже в эту многоснежную зиму я на нем спокойно шёл за нивой. А про асфальт писать нет смысла. Там даже вёдра с болтами хороши, если руки растут откуда надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария