3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа спортейдж!

хочу купить машину потолок 1100000!остановился на спортэйдж.кто что может сказать про эту машину??
ЛЕНАР ГАСИМОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
АгафонДорофеиявич
легковушка с чуть увеличеным клиренсом. Маленькое заднее стекло. За такие деньги лучше тигуан новенький взять.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на АгафонДорофеиявич
АгафонДорофеиявич
легковушка с чуть увеличеным клиренсом. Маленькое заднее стекло. За такие деньги лучше тигуан новенький взять.
СсылкаПожаловаться
комплектация Тигуана за 1.1 миллион? (Шильдик, полиуритановый руль, тряпошные сиденья, двигло 1,4 ) не дороговато за пустое авто?
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
комплектация Тигуана за 1.1 миллион? (Шильдик, полиуритановый руль, тряпошные сиденья, двигло 1,4 ) не дороговато за пустое авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 1, 1 миллион в Тигуане будет кожанный руль, диски 17, приличная музыка, хорошие отделочные материалы, и все что есть в КИА....а в КИА не будет того качества машины и отделочных материалов, и главное четкого алгоритма заднего привода (это кстати у всего ряда КИА)....
СсылкаПожаловаться
розанаВ ответ на Slawa
Slawa
за 1, 1 миллион в Тигуане будет кожанный руль, диски 17, приличная музыка, хорошие отделочные материалы, и все что есть в КИА....а в КИА не будет того качества машины и отделочных материалов, и главное четкого алгоритма заднего привода (это кстати у всего ряда КИА)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за 1,1 туган пустой, нет там 17 дюймов и всего остального!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Slawa
Slawa
за 1, 1 миллион в Тигуане будет кожанный руль, диски 17, приличная музыка, хорошие отделочные материалы, и все что есть в КИА....а в КИА не будет того качества машины и отделочных материалов, и главное четкого алгоритма заднего привода (это кстати у всего ряда КИА)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава ты давно прайсы Фольксвагена смотрел?
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Слава ты давно прайсы Фольксвагена смотрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не только смотрел, но и купили супруге машину....
СсылкаПожаловаться
Компания KIAPARTSВ ответ на Slawa
Slawa
не только смотрел, но и купили супруге машину....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня свой автомагазин и много клиентов (даже больше на KIA в силу направленности нашего магазина),
но тот десяток клиентов которые ездят на Тигуанах постоянные посетители магазина, то есть ламаются - то в подвеске что-то полетело, то турбина засвистела то ещё что-то вылетело, а киашки более предсказуемы - в основном берут ремни колодки и прочие расходники
СсылкаПожаловаться
VITALIYВ ответ на Сергей Иванов
Сергей Иванов
комплектация Тигуана за 1.1 миллион? (Шильдик, полиуритановый руль, тряпошные сиденья, двигло 1,4 ) не дороговато за пустое авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью поддерживаю, реально будет соить где-то 1350000...комплектация Тигуана за 1.1 миллион? (Шильдик, полиуритановый руль, тряпошные сиденья, двигло 1,4 ) не дороговато за пустое авто?
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
комплектация Тигуана за 1.1 миллион? (Шильдик, полиуритановый руль, тряпошные сиденья, двигло 1,4 ) не дороговато за пустое авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально, зато авто, а не вафля.. брал я спортаж и продал через 4 месяца. задолбал он в пробке обороты до 2 000 поднимаются сами и не падают пока не заглушиш и не пройдет 5 минут. дилер ничего не решил так и продал. кал ваш спортаж короче.ща на тиге ездию и натюрлих.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на 111
111
нормально, зато авто, а не вафля.. брал я спортаж и продал через 4 месяца. задолбал он в пробке обороты до 2 000 поднимаются сами и не падают пока не заглушиш и не пройдет 5 минут. дилер ничего не решил так и продал. кал ваш спортаж короче.ща на тиге ездию и натюрлих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый 111, все в этом мире относительно.. эра когда фольксы покупали на 10 лет прошли.. это тогда были готовы отвалить за них круглую сумму и ездить на нем до пенсии.. сейчас в среднем машина покупается на 3-4 года, этот срок без проблем отбегает авто любого производителя.. а за это бабло можно купить более оснащенную машину.. (а Ваш трабл на Спортейдже может быть еденичным, на Тигуанах косяков не меньше)
СсылкаПожаловаться
ЛЕНАР ГАСИМОВ
Тигуан не нравится машина может и хорошая но не мое!
СсылкаПожаловаться
Michael
1 млн!!! Вау! И пусть стоит под окнами. Все одно никому не нужен. Ну не уж то нельзя купить что то за половину этой суммы. На 3 года хватит даже тогоже ЗАЗ Шанс.
СсылкаПожаловаться
ЛЕНАР ГАСИМОВ
хотелось бы про киа что нибудь услышать плюсы и минусы !!!
СсылкаПожаловаться
sergei sergeiВ ответ на ЛЕНАР ГАСИМОВ
ЛЕНАР ГАСИМОВ
хотелось бы про киа что нибудь услышать плюсы и минусы !!!
СсылкаПожаловаться
какие плюсы могут быть у корейской консервной банки? отсутствие шумки, нулевая обзорность, вонючий салон, не едет....достаточно плюсов? зато "супернадежна". гарантия 5 лет, на мотор и коробку, на ост альное 15000км.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГеоргиуВ ответ на sergei sergei
sergei sergei
какие плюсы могут быть у корейской консервной банки? отсутствие шумки, нулевая обзорность, вонючий салон, не едет....достаточно плюсов? зато "супернадежна". гарантия 5 лет, на мотор и коробку, на ост альное 15000км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неверное определение...корейцы давно не такие
СсылкаПожаловаться
sergei sergeiВ ответ на Владимир Георгиу
Владимир Георгиу
Неверное определение...корейцы давно не такие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разубеждать меня не надо, была возможность сравнить с европейскими НОРМАЛЬНЫМИ авто! KIA - автомобили для нищих американцев. вот пусть они на них и ездят...
СсылкаПожаловаться
Компания KIAPARTSВ ответ на sergei sergei
sergei sergei
разубеждать меня не надо, была возможность сравнить с европейскими НОРМАЛЬНЫМИ авто! KIA - автомобили для нищих американцев. вот пусть они на них и ездят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно просто посмотреть независимые европейские тесты
Не тот уж Мерс не та БМВ
СсылкаПожаловаться
sergei sergeiВ ответ на Компания KIAPARTS
Компания KIAPARTS
Можно просто посмотреть независимые европейские тесты
Не тот уж Мерс не та БМВ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрите что угодно, самый независимый тест для меня - личное сравнение.
СсылкаПожаловаться
ЛьвовичВ ответ на sergei sergei
sergei sergei
какие плюсы могут быть у корейской консервной банки? отсутствие шумки, нулевая обзорность, вонючий салон, не едет....достаточно плюсов? зато "супернадежна". гарантия 5 лет, на мотор и коробку, на ост альное 15000км.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну насмешил. Это уже не банка. Корейцы на месте не стоят. Молодцы.
СсылкаПожаловаться
sergei sergeiВ ответ на Львович
Львович
Ну насмешил. Это уже не банка. Корейцы на месте не стоят. Молодцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для тех, кто слаще морковки ничего не ел, не стоят. покупайте СЕБЕ такое, а я на европейцах буду ездить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария