29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа спортейдж!

хочу купить машину потолок 1100000!остановился на спортэйдж.кто что может сказать про эту машину??
ЛЕНАР ГАСИМОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
ЛьвовичВ ответ на sergei sergei
sergei sergei
для тех, кто слаще морковки ничего не ел, не стоят. покупайте СЕБЕ такое, а я на европейцах буду ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Флаг в руки. Питайся морковкой. До икры еще не дорос.
СсылкаПожаловаться
SmakerВ ответ на ЛЕНАР ГАСИМОВ
ЛЕНАР ГАСИМОВ
хотелось бы про киа что нибудь услышать плюсы и минусы !!!
СсылкаПожаловаться
У меня КИА больше года. Пробег 24 тыс. Претензий к машине нет. Ни одной поломки. Зимой свободно заводилась при -32С. Несколько маловат обзор через заднее стекло, но к этому быстро привыкаешь. Хорошие зеркала заднего вида компенсируют эту неприятность. Хорошо пролезает по снегу, ровно держит дорогу, при резком торможении не уводит. Несколько великоват расход - 9 - 10 л/100 км. Внутри комфортно, набит всякими удобствами, хороший звук. Очень удобный Hends Free через блютуз, пользуюсь им постоянно, слышимость отличная. Итог: Мне машина нравится, о покупке не жалею, всем рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Денис ГорюновВ ответ на ЛЕНАР ГАСИМОВ
ЛЕНАР ГАСИМОВ
хотелось бы про киа что нибудь услышать плюсы и минусы !!!
СсылкаПожаловаться
машина хорошая, год езжу(рабочая) 52000 проехал проблемы были только со стабилизаторами 5 штук поменяли по гарантии, а так все пучком машина класс расход город 10-12 трасса если ехать 90 8-9 литров, бак у них маленький для такой машинке побольше надо, дорогу держит отлично на обгонах супер, брали в конце декабря 10 года видимо сыровата была (по поводу стоек стабилизатора), может сейчас до ума довели!
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
Vladimir S
езжайте в салон на тест драйв, понравится берите.
СсылкаПожаловаться
Компания KIAPARTSВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
езжайте в салон на тест драйв, понравится берите.
СсылкаПожаловаться
В Киеве стенка к стенке автосалоны KIA и Toyota, а после тест драйвов берут больше KIA.
Я уверен дело не только в цене -просто люди не видят большой разницы или наоборот им больше нравиться КИА
СсылкаПожаловаться
andrey mazur
Присматривался к нему. Чето в нем не то....
Раздутый какойто. а клиренс маленький.Не вижу в нем положительных черт
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на andrey mazur
andrey mazur
Присматривался к нему. Чето в нем не то....
Раздутый какойто. а клиренс маленький.Не вижу в нем положительных черт
СсылкаПожаловаться
главный минус помойму это плохой обзор, а плюс: выглядит хорошо!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаевич Барков
У меня КIA уже больше года, я доволен, - стойки стобелизатора : Если брать то полно-приводной а все остальное +; Вообще как ездить будешь, если по стенам и бордюрам то машина плохая через какое-то время развалится.
СсылкаПожаловаться
Ильнур УльфатовичВ ответ на Сергей Николаевич Барков
Сергей Николаевич Барков
У меня КIA уже больше года, я доволен, - стойки стобелизатора : Если брать то полно-приводной а все остальное +; Вообще как ездить будешь, если по стенам и бордюрам то машина плохая через какое-то время развалится.
СсылкаПожаловаться
Энто за год у Вас стойки стабилизатора приказали? Видимо станет болячкой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаевич БарковВ ответ на Ильнур Ульфатович
Ильнур Ульфатович
Энто за год у Вас стойки стабилизатора приказали? Видимо станет болячкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, за первый месяц вылетели. А как заменили и больше не беспокоили. А все высказывания негативные пишут те, у кого нет машины.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Лучше тигуана посмотреть!! Кия не стоит таких денег!!!
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Юрий
Юрий
Лучше тигуана посмотреть!! Кия не стоит таких денег!!!
СсылкаПожаловаться
и Тигуан не стоит таких денег.Единственное,что 2л намного пошустрей.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на IVAN
IVAN
и Тигуан не стоит таких денег.Единственное,что 2л намного пошустрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
айней мере мы купим фольцваген а не кия китайскую!!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Юрий
Юрий
айней мере мы купим фольцваген а не кия китайскую!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фольцваген это круто, надежно, модно?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а еще понтово?))))))))))))))))))))))) а еще вы не знаете кто производит КИА)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
фольцваген это круто, надежно, модно?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а еще понтово?))))))))))))))))))))))) а еще вы не знаете кто производит КИА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну по крайней мере это круче чем всякие кии и хендаи одноразовые!))))
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Юрий
Юрий
Ну по крайней мере это круче чем всякие кии и хендаи одноразовые!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
еслиб вы написали Ауди, Бмв, Мерседес, то яб согласился, а то восхваляете ширпотреб))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
еслиб вы написали Ауди, Бмв, Мерседес, то яб согласился, а то восхваляете ширпотреб))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фольц хоть и хуже бумера с ауди но на много лучше всяких кий))) Это 150%!!!Ни одни кореец не сможет соревноваться с фольцом по отделке салона и шумоизоляции, не говорю уже про мощные движки))
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Юрий
Юрий
Фольц хоть и хуже бумера с ауди но на много лучше всяких кий))) Это 150%!!!Ни одни кореец не сможет соревноваться с фольцом по отделке салона и шумоизоляции, не говорю уже про мощные движки))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
смешно)))))))))))))))))))))))))))))))) это какой фольц лучше по отделке корейца?)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
смешно)))))))))))))))))))))))))))))))) это какой фольц лучше по отделке корейца?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы только вылупились из яйца?)))) Всю жизнь немецкие автомобили были выше всех авто в мире по отделке салонов и лучше всех шумоизоляция с подвесками!)))) Так если че для информации!! Шли бы Вы со свроими корейцами мимо болшими шагами!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария