29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа спортейдж!

хочу купить машину потолок 1100000!остановился на спортэйдж.кто что может сказать про эту машину??
ЛЕНАР ГАСИМОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
13456
Сергей ДимитриевВ ответ на Владимир Тюваев
Владимир Тюваев
Ну что тебе посоветовать друг? Во первых ,не слушай тех,кто хает то,чего у него нет. Во вторых,советую отзывы,кто имеет такие машины. У меня это второй Спортейдж. На первом проездил пять лет.За это время поменял только стойки и амортизаторы. И то что было положено при очередном ТО. В конце августа 2010года решил купить новую машину. Живу я в Волгограде. Все кто попадал в наши края, видели,что наши дороги чуть лучше,чем где-нибудь на Колыме. Во вторых я люблю рыбалку. Особенно зимнюю. Поэтому только полный привод. Просмотрел Куги и всех других представителей этого класса. Уже решил брать Соренто,но тут пришли новые Спорты и я внес залог на него. Так-что с 1 09 10 он в моих руках. И вот уже два сезона/осень зима весна/ эта машина покоряет Волго-Ахтубинскую пойму. Конечно приходится ездить более аккуратно, чем на старом Гранд-Спортейдже. Тот для среднего класса был вне конкуренции. Даже в эту многоснежную зиму я на нем спокойно шёл за нивой. А про асфальт писать нет смысла. Там даже вёдра с болтами хороши, если руки растут откуда надо.
СсылкаПожаловаться
Норм. машина, какой двигло? АКПП? Какой расход? Просто хочу себе взять попозжее!
СсылкаПожаловаться
mig21
ЛЕНАР ГЕРАСИМОВ просто для себя уже решил, что берёт Киа Спортаж. В его вопросе это прямо сквозит. А вопрос задан скорее для самоуспокоения. Если честно - не видел ни одного клиента, который дважды взял бы Киа. Ну плоховато они ещё делают. Хотя здорово подтянулись. За 1.1 ляма лучше взять Мицурика L200. У него и полнопривод человеческий, не боится пробуксовок, и просвет просто замечательный, и рама настоящая. Если паркетник нужен - то лучше немного на Санг Ёнга Кайрон, Тигуана или Аутлендера подкопить. Киа Спортаж или Хёндэ можно было бы взять если бы в районе 800-900 тысяч стоили при таком качестве и комплектации. Тогда бы цены не было им. А так... Пустой перевод денег. Вам 200 тысяч лишние?

Это если по совету. А уж если настроились на Киа - тогда берите 2.0 дизель. Там хоть крутящего момента - хоть обкакаться.)))) Вывезет из сугроба не срывая колёса в пробуксовку, что продлит ресурс муфты подключающей мост.
СсылкаПожаловаться
Компания KIAPARTSВ ответ на mig21
mig21
ЛЕНАР ГЕРАСИМОВ просто для себя уже решил, что берёт Киа Спортаж. В его вопросе это прямо сквозит. А вопрос задан скорее для самоуспокоения. Если честно - не видел ни одного клиента, который дважды взял бы Киа. Ну плоховато они ещё делают. Хотя здорово подтянулись. За 1.1 ляма лучше взять Мицурика L200. У него и полнопривод человеческий, не боится пробуксовок, и просвет просто замечательный, и рама настоящая. Если паркетник нужен - то лучше немного на Санг Ёнга Кайрон, Тигуана или Аутлендера подкопить. Киа Спортаж или Хёндэ можно было бы взять если бы в районе 800-900 тысяч стоили при таком качестве и комплектации. Тогда бы цены не было им. А так... Пустой перевод денег. Вам 200 тысяч лишние?

Это если по совету. А уж если настроились на Киа - тогда берите 2.0 дизель. Там хоть крутящего момента - хоть обкакаться.)))) Вывезет из сугроба не срывая колёса в пробуксовку, что продлит ресурс муфты подключающей мост.
СсылкаПожаловаться
ЛЕНАР ГЕРАСИМОВ просто для себя уже решил, что берёт Киа Спортаж. В его вопросе это прямо сквозит. А вопрос задан скорее для самоуспокоения. Если честно - не видел ни одного клиента, который дважды взял бы Киа. Ну плоховато они ещё делают. Хотя здорово подтянулись. За 1.1 ляма лучше взять Мицурика L200. У него и полнопривод человеческий, не боится пробуксовок, и просвет просто замечательный, и рама настоящая. Если паркетник нужен - то лучше немного на Санг Ёнга Кайрон, Тигуана или Аутлендера подкопить. Киа Спортаж или Хёндэ можно было бы взять если бы в районе 800-900 тысяч стоили при таком качестве и комплектации. Тогда бы цены не было им. А так... Пустой перевод денег. Вам 200 тысяч лишние? Это если по совету. А уж если настроились на Киа - тогда берите 2.0 дизель. Там хоть крутящего момента - хоть обкакаться.)))) Вывезет из сугроба не срывая колёса в пробуксовку, что продлит ресурс муфты подключающей мост.

Берут берут
СсылкаПожаловаться
mig21
чтобы пресечь попытки накинуться фанатов какой-либо марки, скажу так: машина должна быть соответствующей своей цене и предназначению. Но вот корейцы в диапазоне от 500 тысяч и выше необоснованно завышают ценник на машины. Не стОят они этих денег. За исключением Санг Ёнга. Но в том хоть движки - точная копия Мерседесовского, только корейской сборки.

Проще говоря: если Вам нужна форма - то корейца, если содержание - япона или фашиста!
Вот и весь выбор.
СсылкаПожаловаться
Толя Толмачев
У меня 2.0 бензин механика 2вд на 4 денег нехватило.2010год местность сельская+город эксплуатация круглый год,хватает по самые уши,а засадить в сугроб или в болото можно и танк,считаю механика более приемистая и расход меньше,неподводила ни разу,правда по своей глупости я ее трахнул теперь придется продать,жалко.Будешь в салоне сядь за руль и все поймешь.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
ЛЕНАР ГЕРАСИМОВ просто для себя уже решил, что берёт Киа Спортаж.(цитата)....а в названии темы четко прослеживалась мысль, что ХОЧУ КУПИТЬ М А Ш И Н У....потолок 11000000,..)))).хорошие деньги, просто жалко их отдавать за Спортейж, через три года и половины не вернешь....думай!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ИвановВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
ЛЕНАР ГЕРАСИМОВ просто для себя уже решил, что берёт Киа Спортаж.(цитата)....а в названии темы четко прослеживалась мысль, что ХОЧУ КУПИТЬ М А Ш И Н У....потолок 11000000,..)))).хорошие деньги, просто жалко их отдавать за Спортейж, через три года и половины не вернешь....думай!!
СсылкаПожаловаться
Спортаж можно через 3 года продать, а Тигуан могут на следующий день угнать)) Все относительно.. Думай!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил
Был спортейдж 2, отъездил 1 год, и по асфальту и по карьерам-есл бы не квартира не продали бы! А ахломонов на велосипедах и на роликах не слушай- у них еще понты в пепсикольных головах одни.
СсылкаПожаловаться
вячеслав гауэр
Я жене 2 года назад купил Спортажа- отличный паркетник, за 2 года поменял только стойки стабилизатора. ТО не дорогое, сколько запчасти стоят не знаю. Когда со своей машины сажусь в Спортаж испытываю истинное наслаждение-очень тихий салон, на ручке достаточно динамичная, 10 подушек если уснешь :), на дороге стоит как приклеенная. Бери не пожалеешь...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария