3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа спортейдж!

хочу купить машину потолок 1100000!остановился на спортэйдж.кто что может сказать про эту машину??
ЛЕНАР ГАСИМОВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
Vladimir SВ ответ на Юрий
Юрий
Вы только вылупились из яйца?)))) Всю жизнь немецкие автомобили были выше всех авто в мире по отделке салонов и лучше всех шумоизоляция с подвесками!)))) Так если че для информации!! Шли бы Вы со свроими корейцами мимо болшими шагами!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но только не фольц))) так, что за все немецкие авто говорить не надо... есть немецкая тройка она да во многих классах впереди, а если взять например БМВ 3шку то там тоже сомнительная шумоизоляция. отделка салона пропорциональна цене. у немцев нормальная шумоизоляция начинается с бмв 5, А6, Е
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
но только не фольц))) так, что за все немецкие авто говорить не надо... есть немецкая тройка она да во многих классах впереди, а если взять например БМВ 3шку то там тоже сомнительная шумоизоляция. отделка салона пропорциональна цене. у немцев нормальная шумоизоляция начинается с бмв 5, А6, Е
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пассат Б5 утрет нос по шумке и отделке салона любому японцу до 1.5 ляма стоимостью!!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Юрий
Юрий
Пассат Б5 утрет нос по шумке и отделке салона любому японцу до 1.5 ляма стоимостью!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
отделка салона это субъективно если вам нравятся аналоговые часы и архаичные крутилки в салоне то пускай так и будет) а вот по поводу шумоизоляции пожалуйста в цифрах в дцб
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
отделка салона это субъективно если вам нравятся аналоговые часы и архаичные крутилки в салоне то пускай так и будет) а вот по поводу шумоизоляции пожалуйста в цифрах в дцб
СсылкаПожаловаться
История переписки12
При чем тут какие то часы? Не пойму....а так мне проще Вам градусник купить температуру померить))) Весь мир знает о шумоизоляции немцев, одни Вы не в курсе еще))))))))))))Тем более Б5 и Б5+, у них вообще отменные шумоизоляции!!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Юрий
Юрий
При чем тут какие то часы? Не пойму....а так мне проще Вам градусник купить температуру померить))) Весь мир знает о шумоизоляции немцев, одни Вы не в курсе еще))))))))))))Тем более Б5 и Б5+, у них вообще отменные шумоизоляции!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
часы это часть интерьера в фольце если вы не в курсе) они там по середине. Знают о шумоизоляции но не в фольце) Я тоже очень !!!в курсе про шумоизоляцию в немецких авто но не в фольце)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
часы это часть интерьера в фольце если вы не в курсе) они там по середине. Знают о шумоизоляции но не в фольце) Я тоже очень !!!в курсе про шумоизоляцию в немецких авто но не в фольце)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Часы на пассате Б5 находятся на панели приборов вместе со спидометром, электронные они там! Учите мат часть!!!!И не посередине!!!!И в Б5 даже лучше шумка чем в Б6))) Тоже для информации!!! А японцы и корейцы ни когда не уделяли внимание шумоизоляции!!!!Это тоже весь мир знает кроме Вас!!!!
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Юрий
Юрий
Часы на пассате Б5 находятся на панели приборов вместе со спидометром, электронные они там! Учите мат часть!!!!И не посередине!!!!И в Б5 даже лучше шумка чем в Б6))) Тоже для информации!!! А японцы и корейцы ни когда не уделяли внимание шумоизоляции!!!!Это тоже весь мир знает кроме Вас!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
какой Б5 Б+, я говорю о Б 7 то что сейчас продается....если не видели хотябы картинки на сайте посмотрите)))) часики в центре торпеды) а вы опросили весь мир или по-наслышке))?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
какой Б5 Б+, я говорю о Б 7 то что сейчас продается....если не видели хотябы картинки на сайте посмотрите)))) часики в центре торпеды) а вы опросили весь мир или по-наслышке))?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я уже пролдня пишу про Б5)))Читать умеете? На Б7 не ездил пока, но уверен что шумка на нем на уровне,и лучше чем на полукитайцах ваших))))))
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Юрий
Юрий
Я уже пролдня пишу про Б5)))Читать умеете? На Б7 не ездил пока, но уверен что шумка на нем на уровне,и лучше чем на полукитайцах ваших))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
так покатайтесь, а потом говорите!!!!видимо о других производителях авто вы знаете только по картинкам) и еще вы все время обобщаете немецкие авто Фольц это ширпотреб как и обсуждаемый Спортаж но никак не Ауди т п.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
так покатайтесь, а потом говорите!!!!видимо о других производителях авто вы знаете только по картинкам) и еще вы все время обобщаете немецкие авто Фольц это ширпотреб как и обсуждаемый Спортаж но никак не Ауди т п.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Для тех кто в танке и только родился повторяю!! Корейцы по шумоизоляции и рядом с немцами не стояли!)))) А уж тем более полукитайский кия!)))
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Юрий
Юрий
Для тех кто в танке и только родился повторяю!! Корейцы по шумоизоляции и рядом с немцами не стояли!)))) А уж тем более полукитайский кия!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
смешно)))) пишете о том чего не знаете))) причем во многих ветках по разным машинам) при условии что в них не ездили а оказывается только видели) еслиб вы поездили в Дженезисе то такую хрень не писали бы)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
смешно)))) пишете о том чего не знаете))) причем во многих ветках по разным машинам) при условии что в них не ездили а оказывается только видели) еслиб вы поездили в Дженезисе то такую хрень не писали бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Читайте про автомобили!!! Ваш дженисез стоит 2.3 ляма...за эти деньги люди покупают новую ауди А6 а не вашу китайскую кия. Народ умный и понимает что к чему, а тот кто глупый покупают как рах за 2.3 ляма китайца(корецца) Но таких ОЧЕНЬ мало)))
СсылкаПожаловаться
Vladimir SВ ответ на Юрий
Юрий
Читайте про автомобили!!! Ваш дженисез стоит 2.3 ляма...за эти деньги люди покупают новую ауди А6 а не вашу китайскую кия. Народ умный и понимает что к чему, а тот кто глупый покупают как рах за 2.3 ляма китайца(корецца) Но таких ОЧЕНЬ мало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
у глупых нет 2.3 лимона)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
у глупых нет 2.3 лимона)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Но все же!!!
СсылкаПожаловаться
Ильнур УльфатовичВ ответ на Юрий
Юрий
Я уже пролдня пишу про Б5)))Читать умеете? На Б7 не ездил пока, но уверен что шумка на нем на уровне,и лучше чем на полукитайцах ваших))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я уже пролдня пишу про Б5)))Читать умеете? На Б7 не ездил пока, но уверен что шумка на нем на уровне,и лучше чем на полукитайцах ваших))))))

Поездил... Даж чем на Б6 лучше, корейская Оптима оч шумная. Тест был позавчера, корейца точ не возьму)
СсылкаПожаловаться
sergei sergeiВ ответ на Vladimir S
Vladimir S
смешно)))))))))))))))))))))))))))))))) это какой фольц лучше по отделке корейца?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любой!
СсылкаПожаловаться
111В ответ на Vladimir S
Vladimir S
смешно)))))))))))))))))))))))))))))))) это какой фольц лучше по отделке корейца?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любой фольц лутше кия.
СсылкаПожаловаться
111В ответ на IVAN
IVAN
и Тигуан не стоит таких денег.Единственное,что 2л намного пошустрей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваня, не путай болт с трамвайной ручкой. откуда ты советчик. ты че ездиеш на тиге? а я полгода уже на нем. и движок 1.4 у меня турбина. вдуваеш так, что мама не горюй. а 2.0 литра мощнее, но какой бы нибыл двигун - богльше 160 км.ч. уже не комфортно ехать на паркетнике. так что думай че пишеш. и советы давай на ту тачку - на которой ездиеш, а не болтай. тига - ваще зажигалка и комфорт у нее ни с чем не сравниш.а кия - кал.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет Дим!!! Ты хотел сказать что кия рядом с тигуаном не стоит!)))))Тут согласен!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария