24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Sportage NEW

Здравствуйте хотел оставить свое мнение о KIA Sportage (с новым кузовом) и не смог найти. Такого просто нет или есть какое-то специальное обозначение?
Андрей Стародумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Михаил ВеселовВ ответ на Валерий Косоротов
Валерий Косоротов
Недавно видел книгу - руководство по ремонту Хёнде - Тускан. Хотел купить такую же по Спортажу (New), сказали что их пока нет. Кто подскажет - где можно найти, а м.б. можно пользоваться книжкой по ремонту "Братца-близнеца" ?
СсылкаПожаловаться
Я купил книгу в издательстве "Легион-Автодата" . Телефон: (495) 679-96-63,679-96-07,
E-mail: Legion@autodata.ru
www.motorbooks.ru
СсылкаПожаловаться
алексей макаренкоВ ответ на Валерий Косоротов
Валерий Косоротов
Недавно видел книгу - руководство по ремонту Хёнде - Тускан. Хотел купить такую же по Спортажу (New), сказали что их пока нет. Кто подскажет - где можно найти, а м.б. можно пользоваться книжкой по ремонту "Братца-близнеца" ?
СсылкаПожаловаться
Недавно видел книгу - руководство по ремонту Хёнде - Тускан. Хотел купить такую же по Спортажу (New), сказали что их пока нет. Кто подскажет - где можно найти, а м.б. можно пользоваться книжкой по ремонту "Братца-близнеца" ?

МОЖНО РАЗНИЦЫ НЕТ!
СсылкаПожаловаться
---------------------------
приходите к нам на www.kia-club.ru в раздел Sportage KM и все узнаите
СсылкаПожаловаться
Сафонов Юрий
У меня Sportage NEW , бензин, 2.0 АТ ( полная комплектация) 2008 г. Словацкая сборка, куплена в апреле 2008. Пробег 37000 км. Пройдено ТО -2. За все время эксплуатации заменена (по гарантии) рулевая рейка на 3000 км ( заводской брак!) и лампочка противотуманки. Эксплуатируется только на АИ-92. Расход в городе выше 12 л/100 км не поднимался, на трассе - 8....без обмана! Мотался на юг: 5500 км за 10 дней! Машина - песня! Никаких претензий!!! Единственное, что при черном кузове и черном салоне, даже при +20 за бортом, сначала кондей приходится включать, а через пару минут в салон забираться. Вот , пожалуй, и все неудобства которые мне пришлось испытать с этой машинкой! Рекомендую! По моему мнению, соотношение цена/качество, в данном случае - в пользу качества!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Почитал отзывы,спасибо за честность.Стоял перед выбором,тускон или спортэж, взял Спортэж.Комментарии после,т.к. только сейчас поеду забирать из салона.Всем удачи!
СсылкаПожаловаться
Таттари Светлана
Sportage NEW , бензин, 2.0 МКПП. год 2007 пробег 38500км. Ставлю 5 цена-качество.Сделана для наших дорог.Кстати не верьте что больше 180 не идет, мой рекорд 210 км/ч. ТО можно самому делать, все просто и понятно, не могут только Чайники.Всем добра!
СсылкаПожаловаться
Дядя ВоваВ ответ на Таттари Светлана
Таттари Светлана
Sportage NEW , бензин, 2.0 МКПП. год 2007 пробег 38500км. Ставлю 5 цена-качество.Сделана для наших дорог.Кстати не верьте что больше 180 не идет, мой рекорд 210 км/ч. ТО можно самому делать, все просто и понятно, не могут только Чайники.Всем добра!
СсылкаПожаловаться
Мало,влупите 250 или 280 км/ч.
СсылкаПожаловаться
S.AhadovВ ответ на Таттари Светлана
Таттари Светлана
Sportage NEW , бензин, 2.0 МКПП. год 2007 пробег 38500км. Ставлю 5 цена-качество.Сделана для наших дорог.Кстати не верьте что больше 180 не идет, мой рекорд 210 км/ч. ТО можно самому делать, все просто и понятно, не могут только Чайники.Всем добра!
СсылкаПожаловаться
new Sportage eto 2010 goda, a u Vas staraya model
СсылкаПожаловаться
Андрей Петров
Купил Sportage в сентябре 2008, 2,0 АКПП, пробег 26000 км. С 10000 км пробега появился стук в двигателе. В сервисе разбирали, смотрели, щупали но так не чего и нашли. Это пожалуй единственная проблема с этой машиной. Для 2-ух литрового двигателя бензина кушает я думаю много, 11 - 13 литров на сотню. По скорости со Светланой не могу согласиться, хотя на механике может быть и можно разогнать ее до 210км/ч. На 4-х ступенчатом автомате при такой скорости обороты двигателя я думаю за шкалят за 6000.
СсылкаПожаловаться
Валерий КосоротовВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Купил Sportage в сентябре 2008, 2,0 АКПП, пробег 26000 км. С 10000 км пробега появился стук в двигателе. В сервисе разбирали, смотрели, щупали но так не чего и нашли. Это пожалуй единственная проблема с этой машиной. Для 2-ух литрового двигателя бензина кушает я думаю много, 11 - 13 литров на сотню. По скорости со Светланой не могу согласиться, хотя на механике может быть и можно разогнать ее до 210км/ч. На 4-х ступенчатом автомате при такой скорости обороты двигателя я думаю за шкалят за 6000.
СсылкаПожаловаться
210 - это наверное 110 км/ч. У девушек фантазия и т.п....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
гор гора
Светлана.
Сравнила бензин с дизелем. Дизель требует акуратности. "тетя ЧАйник":0)))
СсылкаПожаловаться
Григорьеff
Оплатил вчера Спортягу... Меняю свою старенькую Mitsubishi Carisma 1997г.в.
За 12 лет что в ней делалось (на всяки случай) -

- Передние тормозные диски и колодки - 1 раз
- Бензонасос (закакался на дрянном 95 бензине)
- Передние колесные балки (ну, нет у японов понятия ШАРОВАЯ) - это наши дороги
- Трубка тормозная у заднего колеса (в СТО сломали!!! струей воды из КАРЧЕРА)
- Рычаг кулисы переключения передач (ледяные кочки - зимой на дачу)
- Глушак варил
- Лампочки

и все.
СсылкаПожаловаться
айдар даутов
210 - это легенда о несбывшемся!.. машина (киа спортж нью) не хорошая, но и не плохая. стоит ровно своих денег. если жалко денег на тигуан, кугу, си-ар-ви и т.д., то покупай не раздумывая. на пересеченке конечно не нива, но и не х5.
СсылкаПожаловаться
Сергей
чтож еду забирать машинку из салона в питере салон открытая дорога спасибо за коментарии до этого ездил на рено кангоо
СсылкаПожаловаться
Сергей
чтож еду забирать машинку из салона в питере салон открытая дорога спасибо за коментарии до этого ездил на рено кангоо
СсылкаПожаловаться
Валерий Косоротов
Пруффет всем!!!
Сгорела лампочка передней противотуманки. Предполагаю, что замена связана со снятием бампера. Если кто-то менял - подскажите!
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
сергей устюшин
Всем привет. Где можно найти каталожные номера на Спортаж в новом кузове 2004 г.в. из Кореи?
СсылкаПожаловаться
борис железняк
купил спортаж перед новым годом.проехал 1600км.доволен,но есть одно но..при заводке,утром,хоть час работает,но выше 50гр. температура не поднимается.видно эта болячка всех киа
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария