3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Sportage NEW

Здравствуйте хотел оставить свое мнение о KIA Sportage (с новым кузовом) и не смог найти. Такого просто нет или есть какое-то специальное обозначение?
Андрей Стародумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
алексей макаренкоВ ответ на Борис Миняев
Борис Миняев
Андрею Стародумову. Очень интересует ваше мнение о машине,поскольку хочу купить нью.Напишите.
СсылкаПожаловаться
бью два года не как не могу убить, лучше брать 4 WD. просто безопастней, очень умный компьютер.
СсылкаПожаловаться
КонстантинВ ответ на Борис Миняев
Борис Миняев
Андрею Стародумову. Очень интересует ваше мнение о машине,поскольку хочу купить нью.Напишите.
СсылкаПожаловаться
Это уже не внедорожник а "паркетник"
СсылкаПожаловаться
Борис Миняев
Большое спасибо. Но поскольку я когда-то натрахался с дизелем на фольксвагене у меня к ним аменкрозия.
Отмечу что машина была ушатанная до немогу.но все равно .Правда сейчас они делатся по такому же принципу как и инжектора бензиновые-коммон рейл.но поскольку цена топлива практически одинакова,кроме заправки с тепловоза. то хочу 2л бензин и ручку.В нашей россии это самое надежное.Сам катаюсь на опель омега 89г.в уже 10 лет-пора прощаться.
СсылкаПожаловаться
Александр СудомойкинВ ответ на Борис Миняев
Борис Миняев
Большое спасибо. Но поскольку я когда-то натрахался с дизелем на фольксвагене у меня к ним аменкрозия.
Отмечу что машина была ушатанная до немогу.но все равно .Правда сейчас они делатся по такому же принципу как и инжектора бензиновые-коммон рейл.но поскольку цена топлива практически одинакова,кроме заправки с тепловоза. то хочу 2л бензин и ручку.В нашей россии это самое надежное.Сам катаюсь на опель омега 89г.в уже 10 лет-пора прощаться.
СсылкаПожаловаться
А ЧТО ДИЗЕЛЬ ЭТО ПРОСТО УБОГ
СсылкаПожаловаться
Александр Самойлов
А я пацаны взял сузуки гранд витара это что-то и только это
СсылкаПожаловаться
Игорь Демин
...а мне интерсно кто рулит? SPORTAGE либо TUCSON?
СсылкаПожаловаться
алексей макаренкоВ ответ на Игорь Демин
Игорь Демин
...а мне интерсно кто рулит? SPORTAGE либо TUCSON?
СсылкаПожаловаться
...а мне интерсно кто рулит? либо TUCSON? SPORTAGE рулит расход топлива меньше, в остольном это машины полностью одинаковые и это преимущество по запчастям и расходке. Короче разницы нет! Спорт красивее!
СсылкаПожаловаться
Александр Ильичев
День добрый всем! Езжу на SPORTAGE с июня 07. Брал в салоне, обслуживание там же 2 литра, 4WD, мехника, климат. В принципе доволен, были мелочи, но осебенно не к чему придраться. Расход в среднем 13 на 100км, говорят должен упасть пока не замечаю изменений. Пробежал уже 23т, были дальние забеги 2700 км. Нормально. Если кого че интересует пишите, по возможности отвечу.
СсылкаПожаловаться
Александр СудомойкинВ ответ на Александр Ильичев
Александр Ильичев
День добрый всем! Езжу на SPORTAGE с июня 07. Брал в салоне, обслуживание там же 2 литра, 4WD, мехника, климат. В принципе доволен, были мелочи, но осебенно не к чему придраться. Расход в среднем 13 на 100км, говорят должен упасть пока не замечаю изменений. Пробежал уже 23т, были дальние забеги 2700 км. Нормально. Если кого че интересует пишите, по возможности отвечу.
СсылкаПожаловаться
Александр Здравствуй раскажи у тебя дизель или бензин и вообще как машина на ходу
СсылкаПожаловаться
Фарит ЛутфуллинВ ответ на Александр Ильичев
Александр Ильичев
День добрый всем! Езжу на SPORTAGE с июня 07. Брал в салоне, обслуживание там же 2 литра, 4WD, мехника, климат. В принципе доволен, были мелочи, но осебенно не к чему придраться. Расход в среднем 13 на 100км, говорят должен упасть пока не замечаю изменений. Пробежал уже 23т, были дальние забеги 2700 км. Нормально. Если кого че интересует пишите, по возможности отвечу.
СсылкаПожаловаться
Купил КИА СПОРТЕЙДЖ АТ 2.0 полной комплектации (климат контроль ,Круиз контроль и т.д.) 20 августа 2008 года пробег пока 6450 км.Честно говоря многое не устраивает:1) Нужна 6-ти ступенчатая АТ а не 4 т.к. очень большие провалы при разгоне 2)Бензин действительно жрет намного больше 13 и даже 15 л/на 100 км.(хотя по компьютеру 13,7) мне тоже сказали что упадет,но что-то не верится.Хотя новый жрал все 18 по борт компу.
СсылкаПожаловаться
Константин
особых проблем нет SPORTAGE-2004г пробег 45т.км,только поменял задние амортизаторы но по поводу расхода 13л сильно сомневаюсь 15-16л
СсылкаПожаловаться
алексей макаренкоВ ответ на Константин
Константин
особых проблем нет SPORTAGE-2004г пробег 45т.км,только поменял задние амортизаторы но по поводу расхода 13л сильно сомневаюсь 15-16л
СсылкаПожаловаться
особых проблем нет SPORTAGE-2004г пробег 45т.км,только поменял задние амортизаторы но по поводу расхода 13л сильно сомневаюсь 15-16л нужно учитывать двигатели дизель, бензин 2,0, 2,7. Коробка автомат подьедает бензинчик, мой спорт 2006г на механике ел в молодости 15 литров, после десяти тысяч стал умерять свой аппетит, и потом вошел в рамки приличия 9 литров на 100 км трасса, но если ты едешь за более за сотню км в час, 140км/ч аппетит сильно увеличиваеться и до 15 литров на сотню. О машине на спидометре 127000 км. Мой дом родной !!!
СсылкаПожаловаться
алекс
народ помогите что делать у кого есть машина соренто кия брать или нет
СсылкаПожаловаться
Валерий Косоротов
А у меня экземпляр декабря 06 г. 2 литра, механика- расход примерно 12 л на 100. Общий пробег 22000, на ТО-1 помимо прочего заменил свечи. Пока все. Вопрос ко всем: что означает превонючий запах когда запускаю движок и включен кондей? Если выключу - проходит!?
СсылкаПожаловаться
айнур арслановВ ответ на Валерий Косоротов
Валерий Косоротов
А у меня экземпляр декабря 06 г. 2 литра, механика- расход примерно 12 л на 100. Общий пробег 22000, на ТО-1 помимо прочего заменил свечи. Пока все. Вопрос ко всем: что означает превонючий запах когда запускаю движок и включен кондей? Если выключу - проходит!?
СсылкаПожаловаться
запах идет от салонного фильтра.пора менять срочно
СсылкаПожаловаться
ДюхаВ ответ на айнур арсланов
айнур арсланов
запах идет от салонного фильтра.пора менять срочно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%
СсылкаПожаловаться
Вячеслав АльхимовичВ ответ на Валерий Косоротов
Валерий Косоротов
А у меня экземпляр декабря 06 г. 2 литра, механика- расход примерно 12 л на 100. Общий пробег 22000, на ТО-1 помимо прочего заменил свечи. Пока все. Вопрос ко всем: что означает превонючий запах когда запускаю движок и включен кондей? Если выключу - проходит!?
СсылкаПожаловаться
Надо поменять салонник, есть кайфовые и не дорогие М2, Ю.Корейского производства.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
2007г.бензин 2л.4WD мех. тоже первые три месяца экспл. был неприятн. запах сейчас пропал думаю это связоно с конд-м при работе холодного двиг. Машиной очень доволен. Расход по трассе около10л. (80-120км/ч)по городу11.-12л.Проблем пока нет. Недостаток:слишком забрызгивает заднее стекло.
СсылкаПожаловаться
Вадим Бакуновец
Купил KIA в мае 2007 г. всем доволен.Пробег 33780.Сам обслуживаю.За все время поменял колодки и фильтра.Один раз попал на зим .дизель под Армавиром (январе), пришлось снимать насос.Вот и все беды.Тьфу 3 раза чтоб не сглазить
СсылкаПожаловаться
КритикВ ответ на Вадим Бакуновец
Вадим Бакуновец
Купил KIA в мае 2007 г. всем доволен.Пробег 33780.Сам обслуживаю.За все время поменял колодки и фильтра.Один раз попал на зим .дизель под Армавиром (январе), пришлось снимать насос.Вот и все беды.Тьфу 3 раза чтоб не сглазить
СсылкаПожаловаться
Купил KIA в мае 2007 г. всем доволен.Пробег 33780.Сам обслуживаю.За все время поменял колодки и фильтра.Один раз попал на зим .дизель под Армавиром (январе), пришлось снимать насос.Вот и все беды.Тьфу 3 раза чтоб не сглазить
Вадим, как вообще КИА на солярке? Зимой? На трассе, в городе?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария