24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA Sportage NEW

Здравствуйте хотел оставить свое мнение о KIA Sportage (с новым кузовом) и не смог найти. Такого просто нет или есть какое-то специальное обозначение?
Андрей Стародумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
faso
есть вопрос а что думаете о KIA Sportage 94-97г.в заранее благодарин
СсылкаПожаловаться
алексей макаренкоВ ответ на faso
faso
есть вопрос а что думаете о KIA Sportage 94-97г.в заранее благодарин
СсылкаПожаловаться
слабые подшибнички на ступицах
СсылкаПожаловаться
Евгений ИВ ответ на faso
faso
есть вопрос а что думаете о KIA Sportage 94-97г.в заранее благодарин
СсылкаПожаловаться
да что о них думать та ?
если их почти уже не осталось все в "УТИЛЕ"
так что самый не стоящий вариант
СсылкаПожаловаться
Евгений ИВ ответ на faso
faso
есть вопрос а что думаете о KIA Sportage 94-97г.в заранее благодарин
СсылкаПожаловаться
а что думать они почти все уже утилизированы , или скоро будут на свалке
говорю серьезно просто посмотрите сколько их осталось с момента выпуска и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
Борис Миняев
Андрею Стародумову. Очень интересует ваше мнение о машине,поскольку хочу купить нью.Напишите.
СсылкаПожаловаться
Андрей СтародумовВ ответ на Борис Миняев
Борис Миняев
Андрею Стародумову. Очень интересует ваше мнение о машине,поскольку хочу купить нью.Напишите.
СсылкаПожаловаться
Езжу уже год - мне нравиться. У меня турбо-дизель. Расход по трассе 10 на 100 км. В машине климат-контроль. За весь период эксплуатации менял тормозные колодки, лампочки и заглушки (постоянно кто-то ворует). Уже 4 ТО прошло, меняли масло и фильтры. По трассе идет хорошо, скорость набирает хорошо хоть и дизель. скорость максимальную развивал 160 км/ч выше по моему не идет. Посадка удобная, сиденье водителя регулируется несколькими рычагами. Как положение спинки, так и сидушка. Вобщем я доволен.
СсылкаПожаловаться
Александр СудомойкинВ ответ на Борис Миняев
Борис Миняев
Андрею Стародумову. Очень интересует ваше мнение о машине,поскольку хочу купить нью.Напишите.
СсылкаПожаловаться
Привет всем! ребята подскажите KIА Спортайдж 2007 года пробег 45000км дизель комплектация Премеум
СсылкаПожаловаться
Владислав МиргородскийВ ответ на Борис Миняев
Борис Миняев
Андрею Стародумову. Очень интересует ваше мнение о машине,поскольку хочу купить нью.Напишите.
СсылкаПожаловаться
Купил спортач механика месяц назад, очень удивляет и расстраивает тормознутый сброс газа, опаздывает на пару тройку секунд, двигатель "перекручивает" в этот момент. Динамика тоже неясная туповатая какаято особенно на 4 передачи только до сотни а потом сплошной рев, вобще чувство что четвертая должна быть третьей а пятая четвертой. Пробег 1000 км. Хотя вобщем потихоньку приноравливаюсь к мотору на трассе подкручиваю мотор на третий до 4-4,5 оборотов а потом на 4 и в обгон. надеюсь что после обкатке будет по резвее.
СсылкаПожаловаться
Владислав Миргородский
Купил спортач механика месяц назад, очень удивляет и расстраивает тормознутый сброс газа, опаздывает на пару тройку секунд, двигатель "перекручивает" в этот момент. Динамика тоже неясная туповатая какаято особенно на 4 передачи только до сотни а потом сплошной рев, вобще чувство что четвертая должна быть третьей а пятая четвертой. Пробег 1000 км. Хотя вобщем потихоньку приноравливаюсь к мотору на трассе подкручиваю мотор на третий до 4-4,5 оборотов а потом на 4 и в обгон. надеюсь что после обкатке будет по резвее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не угадал, уважаемый . этот спортаж такой навсегда, для динамичного обгона только так и получится (3 передача и обороты до 5000) такая коробка у него.
СсылкаПожаловаться
Максим НикитинВ ответ на Владислав Миргородский
Владислав Миргородский
Купил спортач механика месяц назад, очень удивляет и расстраивает тормознутый сброс газа, опаздывает на пару тройку секунд, двигатель "перекручивает" в этот момент. Динамика тоже неясная туповатая какаято особенно на 4 передачи только до сотни а потом сплошной рев, вобще чувство что четвертая должна быть третьей а пятая четвертой. Пробег 1000 км. Хотя вобщем потихоньку приноравливаюсь к мотору на трассе подкручиваю мотор на третий до 4-4,5 оборотов а потом на 4 и в обгон. надеюсь что после обкатке будет по резвее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема то что ВАША машина новая . после 30000 км передачи длиннее станут, уверяю .у меня уже второй кореец, все точно так же .удачи .после обкатки будет гораздо веселее , на третьей до 100км в час спокойно будет идти
СсылкаПожаловаться
Сергей ШевелевВ ответ на Максим Никитин
Максим Никитин
проблема то что ВАША машина новая . после 30000 км передачи длиннее станут, уверяю .у меня уже второй кореец, все точно так же .удачи .после обкатки будет гораздо веселее , на третьей до 100км в час спокойно будет идти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема то что ВАША машина новая . после 30000 км передачи длиннее станут, уверяю .у меня уже второй кореец, все точно так же .удачи .после обкатки будет гораздо веселее , на третьей до 100км в час спокойно будет идти

Гы, да у мя на автомате треться и за сто далеко крутится... если разгон нужен
СсылкаПожаловаться
алексей макаренкоВ ответ на Владислав Миргородский
Владислав Миргородский
Купил спортач механика месяц назад, очень удивляет и расстраивает тормознутый сброс газа, опаздывает на пару тройку секунд, двигатель "перекручивает" в этот момент. Динамика тоже неясная туповатая какаято особенно на 4 передачи только до сотни а потом сплошной рев, вобще чувство что четвертая должна быть третьей а пятая четвертой. Пробег 1000 км. Хотя вобщем потихоньку приноравливаюсь к мотору на трассе подкручиваю мотор на третий до 4-4,5 оборотов а потом на 4 и в обгон. надеюсь что после обкатке будет по резвее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТРОСИК АКСЕЛЕРАТОРА РЕГУЛНУЛИ И ПРОШЛО !
СсылкаПожаловаться
Dinara ZhumanazarovaВ ответ на Владислав Миргородский
Владислав Миргородский
Купил спортач механика месяц назад, очень удивляет и расстраивает тормознутый сброс газа, опаздывает на пару тройку секунд, двигатель "перекручивает" в этот момент. Динамика тоже неясная туповатая какаято особенно на 4 передачи только до сотни а потом сплошной рев, вобще чувство что четвертая должна быть третьей а пятая четвертой. Пробег 1000 км. Хотя вобщем потихоньку приноравливаюсь к мотору на трассе подкручиваю мотор на третий до 4-4,5 оборотов а потом на 4 и в обгон. надеюсь что после обкатке будет по резвее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже такая проблема купил новый 1500 пробег с 4 передачи вообще до 100 ели ели тянить. народ из за чего. может из за тормозной воздух не правильно
СсылкаПожаловаться
Натка БлюмВ ответ на Борис Миняев
Борис Миняев
Андрею Стародумову. Очень интересует ваше мнение о машине,поскольку хочу купить нью.Напишите.
СсылкаПожаловаться
Берите не раздумывайте.
Езжу на нем год и нареканий на него практически нет.
СсылкаПожаловаться
максим черняевВ ответ на Борис Миняев
Борис Миняев
Андрею Стародумову. Очень интересует ваше мнение о машине,поскольку хочу купить нью.Напишите.
СсылкаПожаловаться
Владею спортажем с осени 2007 года. Купил у официальных диллеров. Хуже машин у меня не было. В первую же зиму поменял стойки. Салон со второго полугодия начал скрипеть. Машина постоянно, постоянно!!! потеет, такое чуство будто в ей где то ведро с водой пролили. После мойки с футляра для очков начинает течь, водительское кресло скрипит как на старой жиге, постоянно скрипит заднее стекло или дверь багажника. В зимнее время начиная с минус 15 течёт жидкость из радиатора, печь греет еле - еле, при поваротах окудота тянет сквозником по ногам. На 20 000 кончились тормозные колодки, при - 30 лопнул шланг гидроусилителя руля. Постоянно перегорают противотуманки, самому не поменять, только в сервисе. А не давно стою в пробке, борюсь с отпотеванием, включил кондей - БАЦ лопнуло лобовое !!!Так что хотите пое ...покупайте.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ДАНИЛИНАВ ответ на максим черняев
максим черняев
Владею спортажем с осени 2007 года. Купил у официальных диллеров. Хуже машин у меня не было. В первую же зиму поменял стойки. Салон со второго полугодия начал скрипеть. Машина постоянно, постоянно!!! потеет, такое чуство будто в ей где то ведро с водой пролили. После мойки с футляра для очков начинает течь, водительское кресло скрипит как на старой жиге, постоянно скрипит заднее стекло или дверь багажника. В зимнее время начиная с минус 15 течёт жидкость из радиатора, печь греет еле - еле, при поваротах окудота тянет сквозником по ногам. На 20 000 кончились тормозные колодки, при - 30 лопнул шланг гидроусилителя руля. Постоянно перегорают противотуманки, самому не поменять, только в сервисе. А не давно стою в пробке, борюсь с отпотеванием, включил кондей - БАЦ лопнуло лобовое !!!Так что хотите пое ...покупайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ВЫ не пробовали поменять прокладку между рулем и сиденьем!?
СсылкаПожаловаться
Александр ЛифановВ ответ на максим черняев
максим черняев
Владею спортажем с осени 2007 года. Купил у официальных диллеров. Хуже машин у меня не было. В первую же зиму поменял стойки. Салон со второго полугодия начал скрипеть. Машина постоянно, постоянно!!! потеет, такое чуство будто в ей где то ведро с водой пролили. После мойки с футляра для очков начинает течь, водительское кресло скрипит как на старой жиге, постоянно скрипит заднее стекло или дверь багажника. В зимнее время начиная с минус 15 течёт жидкость из радиатора, печь греет еле - еле, при поваротах окудота тянет сквозником по ногам. На 20 000 кончились тормозные колодки, при - 30 лопнул шланг гидроусилителя руля. Постоянно перегорают противотуманки, самому не поменять, только в сервисе. А не давно стою в пробке, борюсь с отпотеванием, включил кондей - БАЦ лопнуло лобовое !!!Так что хотите пое ...покупайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, зря грешиш на машину, в себе ищи проблему, использую машину в условиях крайнего севера и не потеет, и не дует, а печка вообще супер, такой "ТАШКЕНТ". Заводится в любой мороз, минс 35 без проблем и ни что не откуда не течет, После зимы проводил осмотр ходовой у официалов, ни одного пыльника не поменял, все родные ходят, сидения вообще супер, сидишь как в любимом кресле и держат хорошо, приходится часто ездить на дальняк, даже и намека на усталость нет.
СсылкаПожаловаться
ДюхаВ ответ на Борис Миняев
Борис Миняев
Андрею Стародумову. Очень интересует ваше мнение о машине,поскольку хочу купить нью.Напишите.
СсылкаПожаловаться
я работаю механиком в диллерском центре KIA Motors, хочу сказать что, данная марка sportage new является чистым корейцем. Мнение клиентов очень положительное. Кроме моделей с двигателями 2.0L турбо дизель. На мой взгляд ххорошая машина с бензинным двигателем
СсылкаПожаловаться
КритикВ ответ на Дюха
Дюха
я работаю механиком в диллерском центре KIA Motors, хочу сказать что, данная марка sportage new является чистым корейцем. Мнение клиентов очень положительное. Кроме моделей с двигателями 2.0L турбо дизель. На мой взгляд ххорошая машина с бензинным двигателем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с дизелями не так? Меня интересует дизель с автоматом?
СсылкаПожаловаться
Смирнова НаталияВ ответ на Дюха
Дюха
я работаю механиком в диллерском центре KIA Motors, хочу сказать что, данная марка sportage new является чистым корейцем. Мнение клиентов очень положительное. Кроме моделей с двигателями 2.0L турбо дизель. На мой взгляд ххорошая машина с бензинным двигателем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я работаю механиком в диллерском центре KIA Motors, хочу сказать что, данная марка sportage new является чистым корейцем. Мнение клиентов очень положительное. Кроме моделей с двигателями 2.0L турбо дизель. На мой взгляд ххорошая машина с бензинным двигателем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария