Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

KIA Sportage NEW

Здравствуйте хотел оставить свое мнение о KIA Sportage (с новым кузовом) и не смог найти. Такого просто нет или есть какое-то специальное обозначение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
169
faso
есть вопрос а что думаете о KIA Sportage 94-97г.в заранее благодарин
СсылкаПожаловаться
faso
СсылкаПожаловаться
слабые подшибнички на ступицах
СсылкаПожаловаться
faso
СсылкаПожаловаться
да что о них думать та ?
если их почти уже не осталось все в "УТИЛЕ"
так что самый не стоящий вариант
СсылкаПожаловаться
faso
СсылкаПожаловаться
а что думать они почти все уже утилизированы , или скоро будут на свалке
говорю серьезно просто посмотрите сколько их осталось с момента выпуска и все станет ясно
СсылкаПожаловаться
Борис Миняев
Андрею Стародумову. Очень интересует ваше мнение о машине,поскольку хочу купить нью.Напишите.
СсылкаПожаловаться
Борис Миняев
Андрею Стародумову. Очень интересует ваше мнение о машине,поскольку хочу купить нью.Напишите.
СсылкаПожаловаться
Езжу уже год - мне нравиться. У меня турбо-дизель. Расход по трассе 10 на 100 км. В машине климат-контроль. За весь период эксплуатации менял тормозные колодки, лампочки и заглушки (постоянно кто-то ворует). Уже 4 ТО прошло, меняли масло и фильтры. По трассе идет хорошо, скорость набирает хорошо хоть и дизель. скорость максимальную развивал 160 км/ч выше по моему не идет. Посадка удобная, сиденье водителя регулируется несколькими рычагами. Как положение спинки, так и сидушка. Вобщем я доволен.
СсылкаПожаловаться
Борис Миняев
СсылкаПожаловаться
Привет всем! ребята подскажите KIА Спортайдж 2007 года пробег 45000км дизель комплектация Премеум
СсылкаПожаловаться
Борис Миняев
СсылкаПожаловаться
Купил спортач механика месяц назад, очень удивляет и расстраивает тормознутый сброс газа, опаздывает на пару тройку секунд, двигатель "перекручивает" в этот момент. Динамика тоже неясная туповатая какаято особенно на 4 передачи только до сотни а потом сплошной рев, вобще чувство что четвертая должна быть третьей а пятая четвертой. Пробег 1000 км. Хотя вобщем потихоньку приноравливаюсь к мотору на трассе подкручиваю мотор на третий до 4-4,5 оборотов а потом на 4 и в обгон. надеюсь что после обкатке будет по резвее.
СсылкаПожаловаться
Купил спортач механика месяц назад, очень удивляет и расстраивает тормознутый сброс газа, опаздывает на пару тройку секунд, двигатель "перекручивает" в этот момент. Динамика тоже неясная туповатая какаято особенно на 4 передачи только до сотни а потом сплошной рев, вобще чувство что четвертая должна быть третьей а пятая четвертой. Пробег 1000 км. Хотя вобщем потихоньку приноравливаюсь к мотору на трассе подкручиваю мотор на третий до 4-4,5 оборотов а потом на 4 и в обгон. надеюсь что после обкатке будет по резвее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не угадал, уважаемый . этот спортаж такой навсегда, для динамичного обгона только так и получится (3 передача и обороты до 5000) такая коробка у него.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблема то что ВАША машина новая . после 30000 км передачи длиннее станут, уверяю .у меня уже второй кореец, все точно так же .удачи .после обкатки будет гораздо веселее , на третьей до 100км в час спокойно будет идти
СсылкаПожаловаться
Максим Никитин
проблема то что ВАША машина новая . после 30000 км передачи длиннее станут, уверяю .у меня уже второй кореец, все точно так же .удачи .после обкатки будет гораздо веселее , на третьей до 100км в час спокойно будет идти
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Гы, да у мя на автомате треться и за сто далеко крутится... если разгон нужен
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТРОСИК АКСЕЛЕРАТОРА РЕГУЛНУЛИ И ПРОШЛО !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня тоже такая проблема купил новый 1500 пробег с 4 передачи вообще до 100 ели ели тянить. народ из за чего. может из за тормозной воздух не правильно
СсылкаПожаловаться
Борис Миняев
СсылкаПожаловаться
Берите не раздумывайте.
Езжу на нем год и нареканий на него практически нет.
СсылкаПожаловаться
Натка Блюм
Берите не раздумывайте.
Езжу на нем год и нареканий на него практически нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидарна мужу подавай Соренто
СсылкаПожаловаться
Борис Миняев
СсылкаПожаловаться
Владею спортажем с осени 2007 года. Купил у официальных диллеров. Хуже машин у меня не было. В первую же зиму поменял стойки. Салон со второго полугодия начал скрипеть. Машина постоянно, постоянно!!! потеет, такое чуство будто в ей где то ведро с водой пролили. После мойки с футляра для очков начинает течь, водительское кресло скрипит как на старой жиге, постоянно скрипит заднее стекло или дверь багажника. В зимнее время начиная с минус 15 течёт жидкость из радиатора, печь греет еле - еле, при поваротах окудота тянет сквозником по ногам. На 20 000 кончились тормозные колодки, при - 30 лопнул шланг гидроусилителя руля. Постоянно перегорают противотуманки, самому не поменять, только в сервисе. А не давно стою в пробке, борюсь с отпотеванием, включил кондей - БАЦ лопнуло лобовое !!!Так что хотите пое ...покупайте.
СсылкаПожаловаться
максим черняев
Владею спортажем с осени 2007 года. Купил у официальных диллеров. Хуже машин у меня не было. В первую же зиму поменял стойки. Салон со второго полугодия начал скрипеть. Машина постоянно, постоянно!!! потеет, такое чуство будто в ей где то ведро с водой пролили. После мойки с футляра для очков начинает течь, водительское кресло скрипит как на старой жиге, постоянно скрипит заднее стекло или дверь багажника. В зимнее время начиная с минус 15 течёт жидкость из радиатора, печь греет еле - еле, при поваротах окудота тянет сквозником по ногам. На 20 000 кончились тормозные колодки, при - 30 лопнул шланг гидроусилителя руля. Постоянно перегорают противотуманки, самому не поменять, только в сервисе. А не давно стою в пробке, борюсь с отпотеванием, включил кондей - БАЦ лопнуло лобовое !!!Так что хотите пое ...покупайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повезло или манера вождения
СсылкаПожаловаться
максим черняев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ВЫ не пробовали поменять прокладку между рулем и сиденьем!?
СсылкаПожаловаться
максим черняев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, зря грешиш на машину, в себе ищи проблему, использую машину в условиях крайнего севера и не потеет, и не дует, а печка вообще супер, такой "ТАШКЕНТ". Заводится в любой мороз, минс 35 без проблем и ни что не откуда не течет, После зимы проводил осмотр ходовой у официалов, ни одного пыльника не поменял, все родные ходят, сидения вообще супер, сидишь как в любимом кресле и держат хорошо, приходится часто ездить на дальняк, даже и намека на усталость нет.
СсылкаПожаловаться
Борис Миняев
СсылкаПожаловаться
я работаю механиком в диллерском центре KIA Motors, хочу сказать что, данная марка sportage new является чистым корейцем. Мнение клиентов очень положительное. Кроме моделей с двигателями 2.0L турбо дизель. На мой взгляд ххорошая машина с бензинным двигателем
СсылкаПожаловаться
Дюха
я работаю механиком в диллерском центре KIA Motors, хочу сказать что, данная марка sportage new является чистым корейцем. Мнение клиентов очень положительное. Кроме моделей с двигателями 2.0L турбо дизель. На мой взгляд ххорошая машина с бензинным двигателем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с дизелями не так? Меня интересует дизель с автоматом?
СсылкаПожаловаться
Дюха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Борис Миняев
СсылкаПожаловаться
бью два года не как не могу убить, лучше брать 4 WD. просто безопастней, очень умный компьютер.
СсылкаПожаловаться
Борис Миняев
СсылкаПожаловаться
Это уже не внедорожник а "паркетник"
СсылкаПожаловаться
Борис Миняев
СсылкаПожаловаться

2007г турбодизель ничего не ломалось 2ТО разгоняла до 170км\ч
компактная можно возить длиномеры до 2.2 метра в салоне ESP
СсылкаПожаловаться
Борис Миняев
Большое спасибо. Но поскольку я когда-то натрахался с дизелем на фольксвагене у меня к ним аменкрозия.
Отмечу что машина была ушатанная до немогу.но все равно .Правда сейчас они делатся по такому же принципу как и инжектора бензиновые-коммон рейл.но поскольку цена топлива практически одинакова,кроме заправки с тепловоза. то хочу 2л бензин и ручку.В нашей россии это самое надежное.Сам катаюсь на опель омега 89г.в уже 10 лет-пора прощаться.
СсылкаПожаловаться
Борис Миняев
Большое спасибо. Но поскольку я когда-то натрахался с дизелем на фольксвагене у меня к ним аменкрозия.
Отмечу что машина была ушатанная до немогу.но все равно .Правда сейчас они делатся по такому же принципу как и инжектора бензиновые-коммон рейл.но поскольку цена топлива практически одинакова,кроме заправки с тепловоза. то хочу 2л бензин и ручку.В нашей россии это самое надежное.Сам катаюсь на опель омега 89г.в уже 10 лет-пора прощаться.
СсылкаПожаловаться
А ЧТО ДИЗЕЛЬ ЭТО ПРОСТО УБОГ
СсылкаПожаловаться
А я пацаны взял сузуки гранд витара это что-то и только это
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр, доброго времени суток. У меня сейчас Калина , но очень хочу приобрести Гранд Витару. Напишите пожалуйста немного об этой машине. Про обслуживание, расход реальный и т.д. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Игорь Демин
...а мне интерсно кто рулит? SPORTAGE либо TUCSON?
СсылкаПожаловаться
Игорь Демин
СсылкаПожаловаться
...а мне интерсно кто рулит? либо TUCSON? SPORTAGE рулит расход топлива меньше, в остольном это машины полностью одинаковые и это преимущество по запчастям и расходке. Короче разницы нет! Спорт красивее!
СсылкаПожаловаться
Игорь Демин
СсылкаПожаловаться

Рекомендую Sportage
СсылкаПожаловаться
Александр Ильичев
День добрый всем! Езжу на SPORTAGE с июня 07. Брал в салоне, обслуживание там же 2 литра, 4WD, мехника, климат. В принципе доволен, были мелочи, но осебенно не к чему придраться. Расход в среднем 13 на 100км, говорят должен упасть пока не замечаю изменений. Пробежал уже 23т, были дальние забеги 2700 км. Нормально. Если кого че интересует пишите, по возможности отвечу.
СсылкаПожаловаться
Александр Ильичев
День добрый всем! Езжу на SPORTAGE с июня 07. Брал в салоне, обслуживание там же 2 литра, 4WD, мехника, климат. В принципе доволен, были мелочи, но осебенно не к чему придраться. Расход в среднем 13 на 100км, говорят должен упасть пока не замечаю изменений. Пробежал уже 23т, были дальние забеги 2700 км. Нормально. Если кого че интересует пишите, по возможности отвечу.
СсылкаПожаловаться
Александр Здравствуй раскажи у тебя дизель или бензин и вообще как машина на ходу
СсылкаПожаловаться
Александр Ильичев
СсылкаПожаловаться
Купил КИА СПОРТЕЙДЖ АТ 2.0 полной комплектации (климат контроль ,Круиз контроль и т.д.) 20 августа 2008 года пробег пока 6450 км.Честно говоря многое не устраивает:1) Нужна 6-ти ступенчатая АТ а не 4 т.к. очень большие провалы при разгоне 2)Бензин действительно жрет намного больше 13 и даже 15 л/на 100 км.(хотя по компьютеру 13,7) мне тоже сказали что упадет,но что-то не верится.Хотя новый жрал все 18 по борт компу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru