11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA СПЕКТРА

Как поднять криленс ? А то не комфортно переезжать лежачих полицейских.
Стойки позволяют вставить пружины другой модели.
Чем я могу пожертвовать!
Алексей Косик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Владимир КоротковВ ответ на юка
юка
32000км третий год эксплуатации в сельской местности,без кондёра,крупных проблем не было.зимой на нашем волнами ху...м пародии асфальта отломились задние брызговики,шилом проколол и пришил резину от самолётного бака,на трассе под рождество при -22 встретил зайчёнка,листопадик блин,от него только уши остались,а у меня середины бампера внизу обнаружилась недостача весом в 17 штук.Такое ощущение что он сделан из переплавленых пивных бутылок.весной третье ТО по гарантии ,сорентировали на ~16штук решил кивнуть на сервис.книжку и послать гарантию.
СсылкаПожаловаться
Привет на сервис можно и кинуть только я проехал 93000 и мой Вам совет если сами можете то на 45 000км махните ремень грм с роликами ато знаю лично 2 случая когда пришлось менять головки блока а там гдето уже 48 штук не меньше обойдется при обрыве ремня клапанам каюк.дай Бог чтобы это был не Ваш случай.
СсылкаПожаловаться
Кабан
СсылкаПожаловаться
Jdgin
у автодилеров с гарантией- проблемы. на чём еще с экономить?
СсылкаПожаловаться
Александр Деревянкин
горит контролька подушки безопасности! ребята что может быть?
СсылкаПожаловаться
максим красников
всем везёт по разному,У меня спектра 2006 автомат.в первую очередь мне непонравелись передние стойки, но с горем попалам проехоли на них 100 000.поставил КАЯБ пока нормально. Самая первая поломка была в 35 000 это замена радиатора отапителя, в раёне 60 000 печной радиатор снова подвергся замене.про втулки и стойки стабелизатора я вобще молчу, максимум хватает на 20 000.В 120 000 пробега отказала система ABS.В целом спектра ходит стойка, уже накатал 160 000 проблем больших небыло,НО стали напригать своим гулом задние подшипники, предётся снова раскашелится,диагностику ещё неразу не делал, хотя надо попробывать можит лудше станет. каробка АМ выносливая, но требует достаточно частой замены масла и фильтра.
СсылкаПожаловаться
Михаил Макаров
А передние стойки на Спектре по гарантии меняют? Машине11мес.
СсылкаПожаловаться
Андрей Тимонов
на неровностях пробивают передние стойки
СсылкаПожаловаться
Уокер.
У меня вторая спектра общий пробег 180т.км :1-Замена стоек на KYB реально помогает2-проставки в пружины исчезает раскачка валкость на поворотах3-стоики стабилизаторов передних меняются на TOYTAcamri старой серии4-20тыс замена втулок поперечного стабилизатора и ни каких проблем с российскими дорогами!
СсылкаПожаловаться
Стасон
СПЕКТРА НОЯБРЬ 2007. пробег 45000, после 3000 поставил стойки СААЗ идеал досих пор всё нормально. Поменял передние колодки,стоки стабилизаторов, передние втулки стабилизаторов, сальник коробки (по гарантии). Машинкой доволен , СВОИХ ДЕНЬГОВ СТОИТ. Кто не верит ездите на вазах.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Чулков
Глючит звуковой сигнал.Это замыкает в рулевом колесе или под капотом?Надо всю систему звукового сигнала менять или толькь под капотом улитку?Подскажите.Говорят покупаешь от "Волги" и меняешь.Только я не понял,что именно меняешь.И не слечу ли я с гарантии.Машина 2008г.
СсылкаПожаловаться
Уокер.В ответ на Вячеслав Чулков
Вячеслав Чулков
Глючит звуковой сигнал.Это замыкает в рулевом колесе или под капотом?Надо всю систему звукового сигнала менять или толькь под капотом улитку?Подскажите.Говорят покупаешь от "Волги" и меняешь.Только я не понял,что именно меняешь.И не слечу ли я с гарантии.Машина 2008г.
СсылкаПожаловаться
Славик поменяй просто сигнал!А когда его снимешь то поймёшь почему не работает (СДЕЛАННО В РОССИИ)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Чулков
Спасибо Саша.Так и поступлю.Сейчас холодно и он вообще не работает.Правда я лазил под капот и не нашел этот сигнал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Чулков
Все поменял.Поставил от волги.Ревет,только в путь.
СсылкаПожаловаться
Александр Пиядин
как добраться до насоса бачка омывателя легче?
СсылкаПожаловаться
Дюха
Есть специальные проставки на опорники, перед и зад, а стойки поставь KYB и будет все ажурно!
СсылкаПожаловаться
Гончаров Сергей
Спектра 2007 г. Замучил радиатор печки,,,,Мастера менял два раза РАЗБИРАЛИ ВСЮ ПЕРЕДНЮЮ ПАНЕЛЬ,-проблемное место!!!" Радиаторщик" дал заключение что радиатор сделан из "фольги" Стойки ужасные ,прочитал про KYB-надеюсь будет лучше.Еще было "журчание при трогании-устранили.Оказалась какая-то хрень в гидроуселителе.(т.е ЗАУСЕНЦЫ ПО ЭТОМУ И ЖУРЧАНИЕ ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ЖИДКОСТИ ГИДРОУСЕЛ.)Сгорел блок управления заслонкой печки(один "кулибин "смастерил замену!!)Золотые руКи у чувака!А!сигнал навернулся сразу-поменял на волговский!Не работает обогрев водительского сидения!Короче проблемная тачка! На Спектру пересел после НИССАНА МАКСИМА(2003 ГОД 3 ЛИТРА)-ВОТ ЭТО МАШИНА!еСЛИ БЫ НЕ ФИНАНСОВЫЕ ТРУДНОСТИ НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ ПОМЕНЯЛ!
СсылкаПожаловаться
Тимофей
Две беды у спектры:стойки слабые и мощи маловато.А так очень даже.Бензин только 95.Кинул резину КУМХО-ШИПЫ ТРАКТОР!Зима не зима,лед не лед!Низкая,но не WV венто!Теплая уютная удобная!Проехал Белгород Краснодар Абхазию Ставрополье Москва Н Новгород автопробегом за раз!КАК МОЩИ Увеличить и стойки пожеще!
СсылкаПожаловаться
Александр Водолей
у меня спектра с декабря 2007,вполне доволен,вот тоже задумываюсь о замене стоек на скопинские.Смотрел тест драйв за рулём они признали скопинские лучшими.И машина ведёт себя также как на родных стойках.И ещё вот что у нас на стоянке один из владельцев СПЕКТРЫ чтобы не задевать глушителем за лежачие полицейские поставил меж витковые проставки как от класики и вопрос снят
СсылкаПожаловаться
Марина Маслова
как проверить уровень масла в каробке.механика. кия спектра
СсылкаПожаловаться
Azatik
народ поскажите есть подлокотник на спектру, или подскажите какой можно подобрать из семейство кия
посоветуйте какую магнитолу можно поставить????заранеее всех благадарю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария