20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA СПЕКТРА

Как поднять криленс ? А то не комфортно переезжать лежачих полицейских.
Стойки позволяют вставить пружины другой модели.
Чем я могу пожертвовать!
Алексей Косик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Александр Тихомиров
очень низка , только по асфальту, защитой все скребу . стойки слабоваты. лучше китаянок.
СсылкаПожаловаться
дима
НА КАКОМ БЕНЗИНЕ ЛУЧШЕ ЕЗДИТЬ? МНЕ ТУТ В САЛОНЕ СКАЗАЛИ ДО 2000 ГОНЯЙ НА 95 ПОСЛЕ НУЛЕВОГО ТО МОЖЕШ ЕЗДИТЬ НА 92 .
СсылкаПожаловаться
Алексей МаклаковВ ответ на дима
дима
НА КАКОМ БЕНЗИНЕ ЛУЧШЕ ЕЗДИТЬ? МНЕ ТУТ В САЛОНЕ СКАЗАЛИ ДО 2000 ГОНЯЙ НА 95 ПОСЛЕ НУЛЕВОГО ТО МОЖЕШ ЕЗДИТЬ НА 92 .
СсылкаПожаловаться
у меня спектра с 2007 года заливаю 92 постоянно и никаких проблем))) можно 95 но потом будут проблемы и с прокладками и с кондеем и еще черт знает с чем по тех паспорту написано 92 так и лей 92 а не хочешь спирт заливай это шуткаю
СсылкаПожаловаться
дима
И ТО ЧТО НА 95 ТОЛЬКО АВТОМАТЫ ГОНЯЮТ
СсылкаПожаловаться
Юрий ЛихолетовВ ответ на дима
дима
И ТО ЧТО НА 95 ТОЛЬКО АВТОМАТЫ ГОНЯЮТ
СсылкаПожаловаться
На 95 движок мягче работает.
СсылкаПожаловаться
Александр Деревянкин
у меня автомат езжу почти год. заправляюсь только 95 пробовал 92 появляется вибрация и проподает мощность и расход увеличевается.мой тебе совет заправляй 95.по деньгам то нато и выйдет , для двигателя лучше и тебе гемароя меньше!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Тыщенко
Купил Спектру в июле 2008, в принципе автомобиль своих денег стоит. Пробег почти 10 000 км., пока никаких проблем. Не считая вышедшего из строя звукового сигнала, через 1000 км., на гарантию не поехал. Установили бы такое же г...о. Поставил волговские "улитки", 9000 все в порядке. Клиренс маловат, в дождь запотевают стекла фар. По вместимости устраивает полностью: как водителя, так и пассажиров, мой рост 176. Подвеска проглатывает неровности нормально, без пробоя. Езжу в основном с полной нагрузкой, 5 человек. На 7000 км., заключила сигнализация, но это уже "спасибо" дилеру "Открытая Дорога". Устранил сам. Так что качество сборки устраивает, чего не скажешь о доп. оборудованиии. Поделитесь опытом: кто что улучшал.
СсылкаПожаловаться
качурина евгенияВ ответ на Дмитрий Тыщенко
Дмитрий Тыщенко
Купил Спектру в июле 2008, в принципе автомобиль своих денег стоит. Пробег почти 10 000 км., пока никаких проблем. Не считая вышедшего из строя звукового сигнала, через 1000 км., на гарантию не поехал. Установили бы такое же г...о. Поставил волговские "улитки", 9000 все в порядке. Клиренс маловат, в дождь запотевают стекла фар. По вместимости устраивает полностью: как водителя, так и пассажиров, мой рост 176. Подвеска проглатывает неровности нормально, без пробоя. Езжу в основном с полной нагрузкой, 5 человек. На 7000 км., заключила сигнализация, но это уже "спасибо" дилеру "Открытая Дорога". Устранил сам. Так что качество сборки устраивает, чего не скажешь о доп. оборудованиии. Поделитесь опытом: кто что улучшал.
СсылкаПожаловаться
киа спектра 2007 ноябрь брала октябрь 2013 сразу заменил муж амортизаторы кайяба газо-маслянные и шины жесткие боковины попробуйте вам понравится
СсылкаПожаловаться
иван риа
после мытья двигателя и под капотом. левая фара упала в низ, тобиш електро каректор фары что делать?
СсылкаПожаловаться
Nataly
Купила новый авто в апреле этого года. Всё устраивает. Только настораживает свист при трогании с места. В салоне сказали, что на автоматах это нормально. Почти у всех так. Ещё раз приехали. Смотрел мастер, сказал масла много залили. Излишки убрал. Свистит всё равно. Кто с этим сталкивался? Подскажите как быть?
СсылкаПожаловаться
=Archie=В ответ на Nataly
Nataly
Купила новый авто в апреле этого года. Всё устраивает. Только настораживает свист при трогании с места. В салоне сказали, что на автоматах это нормально. Почти у всех так. Ещё раз приехали. Смотрел мастер, сказал масла много залили. Излишки убрал. Свистит всё равно. Кто с этим сталкивался? Подскажите как быть?
СсылкаПожаловаться
мож гур свистит
СсылкаПожаловаться
Чернова
Всем привет, подскажите пожалуйста у меня спектра пробег 700км.стояла месяцев 8 теперь ТРОИТ ДВИЖОК,к офицалам не хочу.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кур
У Спектры на платной стоянке само по себе, как мне сказали охранники, лопнуло заднее стекло и осыпалось в салон. Привели якобы свидетеля - соседа по стоянке.Может ли стекло само лопнуть без посторонней "помощи"? Кто-то о таких случаях в жизни слышал?
СсылкаПожаловаться
Владимир КоротковВ ответ на Андрей Кур
Андрей Кур
У Спектры на платной стоянке само по себе, как мне сказали охранники, лопнуло заднее стекло и осыпалось в салон. Привели якобы свидетеля - соседа по стоянке.Может ли стекло само лопнуть без посторонней "помощи"? Кто-то о таких случаях в жизни слышал?
СсылкаПожаловаться
Привет по поводу Спектры незнаю но у Вазовских 10 ето случалось частенько сам видел.
СсылкаПожаловаться
=Archie=
Гонят сто пудов, лишь-бы не платить,само по себе стекло не лопнет!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Кур
Зимой на первом лежачем полицае или на любом небольшом препятствии сильно скрипят передние стойки, а потом вроде бы Разогреваются на наших ухобах и ямах, скрип и хруст пропадает. Причём скорость минимальная при преодолении этих лежачих "тварей". Чо за хрень? Подскажите методы борьбы. Пробег 18000 км.
Всех спектоводов уважаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Лебедев
У меня та-же проблемма с лежачими полицейскими.Когда съезжаешь с бугра,то стойка отрабатывает моментально,с сильным стуком.При повышенной скорости препятствие проходишь плавнее.Пробег 30000км.В чем причина?В салоне сказали:"А что ты хочешь,это тебе не КАМАз
Подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Гениальный
у меня тоже проблемы с сигналом! по гарантии его меняют?
СсылкаПожаловаться
Александр ДеревянкинВ ответ на Сергей Гениальный
Сергей Гениальный
у меня тоже проблемы с сигналом! по гарантии его меняют?
СсылкаПожаловаться
у меня второй раз за год накрылся сигнал первый поменяли по горантии надеюсь что второй поменяют тоже.
СсылкаПожаловаться
юка
32000км третий год эксплуатации в сельской местности,без кондёра,крупных проблем не было.зимой на нашем волнами ху...м пародии асфальта отломились задние брызговики,шилом проколол и пришил резину от самолётного бака,на трассе под рождество при -22 встретил зайчёнка,листопадик блин,от него только уши остались,а у меня середины бампера внизу обнаружилась недостача весом в 17 штук.Такое ощущение что он сделан из переплавленых пивных бутылок.весной третье ТО по гарантии ,сорентировали на ~16штук решил кивнуть на сервис.книжку и послать гарантию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария