14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA СПЕКТРА

Как поднять криленс ? А то не комфортно переезжать лежачих полицейских.
Стойки позволяют вставить пружины другой модели.
Чем я могу пожертвовать!
Алексей Косик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Алексей Романов
Зачем париться
В сервисной книжке и ин. по эксплуатации все написано че и когда
если нет....то продается хороший альбом по спектре все четко рассказано
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АрбенинВ ответ на Алексей Романов
Алексей Романов
Зачем париться
В сервисной книжке и ин. по эксплуатации все написано че и когда
если нет....то продается хороший альбом по спектре все четко рассказано
СсылкаПожаловаться
Где продается? В наших краях,спрашивал, нет.
СсылкаПожаловаться
Поторокин Олег
через 30000 колодки нужно менять!!! а ремень как засветит совсем!)))
СсылкаПожаловаться
samara52@mail.ruВ ответ на Поторокин Олег
Поторокин Олег
через 30000 колодки нужно менять!!! а ремень как засветит совсем!)))
СсылкаПожаловаться
30.000 пробег,колодки износ 50%
СсылкаПожаловаться
Поторокин ОлегВ ответ на samara52@mail.ru
samara52@mail.ru
30.000 пробег,колодки износ 50%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично у меня они стёрлись в край!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ШаровВ ответ на Поторокин Олег
Поторокин Олег
лично у меня они стёрлись в край!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попрообуй ездить помедленнее. Говорят помогает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шувалов
Спектра 2007 года, проехал 51000, поменял ремень, колодки передние, два раза передние стойки стабилизаторов. Какой та свист с правой стороны, возможно в генераторе(особенно когда вклчаешь кондёр). А так всё нравится! Хочу увеличть мощность. Как можно это сделать и где?)
СсылкаПожаловаться
evgeniy.suВ ответ на Алексей Шувалов
Алексей Шувалов
Спектра 2007 года, проехал 51000, поменял ремень, колодки передние, два раза передние стойки стабилизаторов. Какой та свист с правой стороны, возможно в генераторе(особенно когда вклчаешь кондёр). А так всё нравится! Хочу увеличть мощность. Как можно это сделать и где?)
СсылкаПожаловаться
Спектра 2007 года, проехал 51000, поменял ремень, колодки передние, два раза передние стойки стабилизаторов. Какой та свист с правой стороны, возможно в генераторе(особенно когда вклчаешь кондёр). А так всё нравится! Хочу увеличть мощность. Как можно это сделать и где?)

Почитай здесь http://spectra-forum.ru/forums/t/912.asp.... Лично я прошивал, авто лучше подхватывало на низах и вообще вела себя довольно резво.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шувалов
спасибо))
СсылкаПожаловаться
Юрий Филиппов
потеря мощности кто знает чем помочь
СсылкаПожаловаться
KILLERВ ответ на Юрий Филиппов
Юрий Филиппов
потеря мощности кто знает чем помочь
СсылкаПожаловаться
Обратись сюда www.spectra-club.ru Тут много специалистов и реальных владельцев. Есть представители дилеров, так что поможем.
СсылкаПожаловаться
Валерий Фахретдинов
зимой в салоне автомобиля не так тепло,я бы сказал прохладно.Пробовал ездить в других машинах этой же марки - намного теплее.Подскажите в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ВеденскийВ ответ на Валерий Фахретдинов
Валерий Фахретдинов
зимой в салоне автомобиля не так тепло,я бы сказал прохладно.Пробовал ездить в других машинах этой же марки - намного теплее.Подскажите в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Фильтр салона меняй
СсылкаПожаловаться
Светлана Светлана
Привет всем любителям Spectra!А вот моя история знакомства с автомобилем.У меня это третий по счету автомобиль -были копейка,гольф,опель вектра.Знакомство и покупка состоялись в одном известном салоне-Инком-авто два года назад.за мной долго бегали,облизывали,уговаривая купить именно ее.Покаталась,понравилось.За такие деньги это лучшее,что я могла позволить себе в тот момент.И вот я в уже своей машинке выезжаю из салона.Не успев проехать 3 км я понимаю,что-то не то с автоматом-не разгоняется машина и все.Приезжаю обратно,дилеры меня не замечают.Настояла на компьютерной диагностике,мастер говорит-у вас все о*к!Беру за шкирку и сажаю в машину,едем.Вывод мастера-сломан автомат.После долгой истерике настаиваю на заме автомата при мне.Берем машину "донора"и меняем автомат.Пять часов я стояла над этими бездельниками,итог-все сделали как надо.Сейчас побег 20 000,меняла только передние стойки и постоянно горит лампочка подушки безопасности.Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Марина ЖерновенковаВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Привет всем любителям Spectra!А вот моя история знакомства с автомобилем.У меня это третий по счету автомобиль -были копейка,гольф,опель вектра.Знакомство и покупка состоялись в одном известном салоне-Инком-авто два года назад.за мной долго бегали,облизывали,уговаривая купить именно ее.Покаталась,понравилось.За такие деньги это лучшее,что я могла позволить себе в тот момент.И вот я в уже своей машинке выезжаю из салона.Не успев проехать 3 км я понимаю,что-то не то с автоматом-не разгоняется машина и все.Приезжаю обратно,дилеры меня не замечают.Настояла на компьютерной диагностике,мастер говорит-у вас все о*к!Беру за шкирку и сажаю в машину,едем.Вывод мастера-сломан автомат.После долгой истерике настаиваю на заме автомата при мне.Берем машину "донора"и меняем автомат.Пять часов я стояла над этими бездельниками,итог-все сделали как надо.Сейчас побег 20 000,меняла только передние стойки и постоянно горит лампочка подушки безопасности.Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
в салон езжай и делают по гарантии без проблем!!!
СсылкаПожаловаться
КабанВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Привет всем любителям Spectra!А вот моя история знакомства с автомобилем.У меня это третий по счету автомобиль -были копейка,гольф,опель вектра.Знакомство и покупка состоялись в одном известном салоне-Инком-авто два года назад.за мной долго бегали,облизывали,уговаривая купить именно ее.Покаталась,понравилось.За такие деньги это лучшее,что я могла позволить себе в тот момент.И вот я в уже своей машинке выезжаю из салона.Не успев проехать 3 км я понимаю,что-то не то с автоматом-не разгоняется машина и все.Приезжаю обратно,дилеры меня не замечают.Настояла на компьютерной диагностике,мастер говорит-у вас все о*к!Беру за шкирку и сажаю в машину,едем.Вывод мастера-сломан автомат.После долгой истерике настаиваю на заме автомата при мне.Берем машину "донора"и меняем автомат.Пять часов я стояла над этими бездельниками,итог-все сделали как надо.Сейчас побег 20 000,меняла только передние стойки и постоянно горит лампочка подушки безопасности.Что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Меня датчик подушки безопасности вообще затрахал.Пять раз обращался по гарантии в автосалон "АКОС" ни хрена не могли сделать,пока не перешол по гарантии в автосалон "САПСАН"Пробег 20.000 больше ни каких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Алексей Растегаев
Пробег 33000, поменял гранаты, стекло правой двери не доконца закрывается - на скорости свестит.
Двигатель последнее время работает как трактор. По гарантии говорят, что всё нормально, но специалисты на другой СТО , предлогают починить. Говорят проблемы из-за компенсаторов.
Гарантия исполняется неудовлетворительно.
СсылкаПожаловаться
evgen985
облазит краска с переднего бампера по гарантии сделают или нет?
СсылкаПожаловаться
Ольга В ответ на evgen985
evgen985
облазит краска с переднего бампера по гарантии сделают или нет?
СсылкаПожаловаться
облазит краска с переднего бампера по гарантии сделают или нет?

если она гарантийная, то обязаны сделать по гарантии
СсылкаПожаловаться
качурина евгенияВ ответ на evgen985
evgen985
облазит краска с переднего бампера по гарантии сделают или нет?
СсылкаПожаловаться
краска на тех. характеристики не влияет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария