Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

KIA СПЕКТРА

Как поднять криленс ? А то не комфортно переезжать лежачих полицейских.
Стойки позволяют вставить пружины другой модели.
Чем я могу пожертвовать!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Skoda Yeti
Покупал машину в конце 2014 во время ажиотажа, связанного с ростом курса иностранных валют. Обошлась йетька в 1.2 миллиона. Покупал в ГЕМА-моторс-зап​ад. Двигатель 1.8, DSG6, полный привод. Кожа на сид...
4.8
29 сентября
Mitsubishi Pajero
Друзья решил поделится с Вами нашим рабочим другом ,купленным в контору еще в далеком 2007 ! Пробег которого с нуля на текущий момент приближается к 800 тыс км!! Которка наша занимается развозкой ин...
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
клиренс ,без ущерба, поднять нельзя. Надо поставить росийские стойки , но НЕ "оригинальные".
Разница поразительная. В лучшую сторону.
СсылкаПожаловаться
клиренс ,без ущерба, поднять нельзя. Надо поставить росийские стойки , но НЕ "оригинальные".
СсылкаПожаловаться

А конкретней, какие советуеш?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
поставил себе скопинские стойки через неделю они застучали сдал их обратно
СсылкаПожаловаться
BGP
В журнале "За рулем" проводили испытания стоек, предпочтение отдают Скопинским амортизаторам, специально разработанным для Спектры.
СсылкаПожаловаться
BGPВ ответ на BGP
BGP
В журнале "За рулем" проводили испытания стоек, предпочтение отдают Скопинским амортизаторам, специально разработанным для Спектры.
СсылкаПожаловаться
Вот здесь статья:
http://www.zr.ru/articles/55769
СсылкаПожаловаться
BGP
Вот здесь статья:
http://www.zr.ru/articles/55769
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плазу ставил на десятку ВАЗ,-через 3 месяца выбросил,заклинили
СсылкаПожаловаться
BGP
СсылкаПожаловаться
пиар
СсылкаПожаловаться
BGP
Ну значит нужно ждать появления Питерской "ПЛАЗЫ", раньше пользовался, был доволен.
СсылкаПожаловаться
Илья Банчило
купил авто в favorit F motors машина на гарантии. На 23 февраля мне подарили автомагнитолу я обратился в свой сервис центр для установки подарка, мне назвали сумму услуги около 4000 руб, немного дешевле чем стоимость магнитолы, хотя я знаю что по москве это услуга стоит около 1000 руб. На мой вопрос если я установлю магнитолу в другом автосервисе мне ответили что снимут гарантию на электрику. Кто посоветует как лучше поступить в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
Илья Банчило
купил авто в favorit F motors машина на гарантии. На 23 февраля мне подарили автомагнитолу я обратился в свой сервис центр для установки подарка, мне назвали сумму услуги около 4000 руб, немного дешевле чем стоимость магнитолы, хотя я знаю что по москве это услуга стоит около 1000 руб. На мой вопрос если я установлю магнитолу в другом автосервисе мне ответили что снимут гарантию на электрику. Кто посоветует как лучше поступить в такой ситуации?
СсылкаПожаловаться
Найди нормальную фирму постаф и не парься электрика проктически никогда не вылетает.
СсылкаПожаловаться
Илья Банчило
СсылкаПожаловаться
не имеют право можно смело заявить в суд если что то полетит в электрике пускай докажут что это произошло из-за того что ты поставил магнитолу есть другой вариант просто поставить аккуратно а на то снять главное с умом поставить хотя по правам потребителя гарантия не снимается это развод
СсылкаПожаловаться
Илья Банчило
СсылкаПожаловаться
сам поставь никаких проблем провода все выведены .а про гарантию и спрашивать никто не будет
СсылкаПожаловаться
сам поставь никаких проблем провода все выведены .а про гарантию и спрашивать никто не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже задавал этот вопрос в салоне и мне парень ответил, чтобы ставили и просто-напросто не кричали об этом ))).
СсылкаПожаловаться
Илья Банчило
СсылкаПожаловаться
Читая сроки гарантии, обнаружил, что гарантии на электрику всего 6 месяцев.
А с гарантии не слетишь, если установить магнитолу в центре, который даст сертификат.
Пример. Купил магнитолу в (М.Вид.) установили бесплатно, плюс дали сертификат.
6 месяцев уже прошли.
СсылкаПожаловаться
Скопинские амортизаторы решают все проблемы на Спектре
СсылкаПожаловаться
IGORON
за три года эксплуатации спектры третий раз летит радиатор печки.Клапан на радиаторе менял,по колесу стучал,зеркала протирал,что делать больше не знаю.
СсылкаПожаловаться
IGORON
за три года эксплуатации спектры третий раз летит радиатор печки.Клапан на радиаторе менял,по колесу стучал,зеркала протирал,что делать больше не знаю.
СсылкаПожаловаться
Вот как история с радиатором отопителя у меня была. Заменили в сервисе за деньги ,через полгода та же история. Решили сами поменять,долго не могли сообразить КАК? эти мастера его заменили! Краска на шпильках крепления панели заводская! Эти ушлепки просто залили герметик в систему И ВСЕ!! Загляни под панель снимали панель или нет. Кстати заменить можно самому, не сложно нужен "БУКВАРЬ" ,напарник и полдня времени.
СсылкаПожаловаться
Александр
Вот как история с радиатором отопителя у меня была. Заменили в сервисе за деньги ,через полгода та же история. Решили сами поменять,долго не могли сообразить КАК? эти мастера его заменили! Краска на шпильках крепления панели заводская! Эти ушлепки просто залили герметик в систему И ВСЕ!! Загляни под панель снимали панель или нет. Кстати заменить можно самому, не сложно нужен "БУКВАРЬ" ,напарник и полдня времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со шпильками не обратил внимание,скорее всего так и было.В результате все сделал сам за пол дня.
СсылкаПожаловаться
IGORON
Со шпильками не обратил внимание,скорее всего так и было.В результате все сделал сам за пол дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь после прихода тепла ,при включения кондюка после 90 км час ползет температура. Буду промывать систему после ихней бодяги. На пробке радиатора налет почти миллиметр.
СсылкаПожаловаться
Александр
Теперь после прихода тепла ,при включения кондюка после 90 км час ползет температура. Буду промывать систему после ихней бодяги. На пробке радиатора налет почти миллиметр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ко всему этому рекомендую поменять крышку радиатора от хундай акцент.У него давление кажется 0.9 или 0.8 бар, точно не помню.А у спектры 1.0 бар,это давление у джипов.Это может быть причиной течи радиатора.
СсылкаПожаловаться
IGORON
Ко всему этому рекомендую поменять крышку радиатора от хундай акцент.У него давление кажется 0.9 или 0.8 бар, точно не помню.А у спектры 1.0 бар,это давление у джипов.Это может быть причиной течи радиатора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поменял. Пока нормально. У меня пробег 125т. Стойки стабилизатора поперечной тяги + резинки на ней меняю в среднем 30-35т.км. У тебя как?
СсылкаПожаловаться
Александр
Поменял. Пока нормально. У меня пробег 125т. Стойки стабилизатора поперечной тяги + резинки на ней меняю в среднем 30-35т.км. У тебя как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще ни чего не менял,45 пробег уже пора.А если честно не зависимая подвеска гавно.
СсылкаПожаловаться
IGORON
Еще ни чего не менял,45 пробег уже пора.А если честно не зависимая подвеска гавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня есть еще УАЗ для охоты рыбалки, когда надоедает легковушка, садишся на него пол дня прокатаешся на нем. Потом какая же она ХОРОШАЯ И РОДНАЯ становится !!!
СсылкаПожаловаться
Александр
У меня есть еще УАЗ для охоты рыбалки, когда надоедает легковушка, садишся на него пол дня прокатаешся на нем. Потом какая же она ХОРОШАЯ И РОДНАЯ становится !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Служебная машина VW Multivan бензиновый мотор 3.0 литра и Rang Rover ,после них не всегда бывает желание садится за свою.
СсылкаПожаловаться
IGORON
Служебная машина VW Multivan бензиновый мотор 3.0 литра и Rang Rover ,после них не всегда бывает желание садится за свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понимаю !! У брата БМВ 5 серии он заставляет да я не не сажусь за руль... что бы потом ...
СсылкаПожаловаться
У меня беда: запотевают окна!!!!Я зимсой вообще как слепой - особенно в сильные морозы - там просто замерзают - и печка не спасает.
Чтобы на перекресток проехать то ли стекло опускать - то ли дверь открывать - то ли скоблить изморозь изнутри.
Помогите с советом!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня беда: запотевают окна!!!!Я зимсой вообще как слепой - особенно в сильные морозы - там просто замерзают - и печка не спасает.
Чтобы на перекресток проехать то ли стекло опускать - то ли дверь открывать - то ли скоблить изморозь изнутри.
Помогите с советом!!!!
СсылкаПожаловаться
привет попробуй заменить экологический фильтр он находиться за с правой стороны за бардачком или положи газеты под коврики тоже срабатывает
СсылкаПожаловаться
Помогите с советом!!!!
СсылкаПожаловаться
а кондиционер включать не пробовал.да и вообще не бухай за рулем
СсылкаПожаловаться
Помогите с советом!!!!
СсылкаПожаловаться
ПРОСТО ВЫКИНИ САЛОННЫЙ ФИЛЬТР!!!!КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЭТО ДЕЛАЛ....Поставь новый... )))))
СсылкаПожаловаться
Помогите с советом!!!!
СсылкаПожаловаться
Печку в ноги переведи
СсылкаПожаловаться
включи кондей при подачи воздуха снизу (но не на стекла) и в дождь и в мороз стекла отпотевают сразу
СсылкаПожаловаться
можно ли поменять стекло правой фары не меняя саму фару?
СсылкаПожаловаться
можно ли поменять стекло правой фары не меняя саму фару?
СсылкаПожаловаться
Можно,но проблематично разбирать,но ваще делается.
СсылкаПожаловаться
Вадим Рязань
Клиренс можно изменить поставив проставки. УСлуга не из дешевых, с установкой и развалом в районе 6000-7000 тысяч. Скопинские стойки (Идеал) хороши только тем, что СААЗ дает на них гарантию 1 год в не зависимости от пробега. Если стойка косячная, то магазин при наличии чека обязан обменять ее.
Стекло на фаре, при условии наличии стекла, поменять можно, проблемм никаких. Нужен строительный фен, отвертка, нож, герметик для вклейки стекол, и немного усердия.

Множество ответов на разнообразные вопросы есть здесь: www.spectra-rs.ru
СсылкаПожаловаться
Вадим Рязань
Клиренс можно изменить поставив проставки. УСлуга не из дешевых, с установкой и развалом в районе 6000-7000 тысяч. Скопинские стойки (Идеал) хороши только тем, что СААЗ дает на них гарантию 1 год в не зависимости от пробега. Если стойка косячная, то магазин при наличии чека обязан обменять ее.
Стекло на фаре, при условии наличии стекла, поменять можно, проблемм никаких. Нужен строительный фен, отвертка, нож, герметик для вклейки стекол, и немного усердия.

Множество ответов на разнообразные вопросы есть здесь: www.spectra-rs.ru
СсылкаПожаловаться
КТО ИСПЫТЫВАЛ АМОРТИЗАТОРЫ ОТ СААЗ....КАК ВЕДЕТ СЕБЯ МАШИНКА ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ...?ПРОЕХАЛ 17000 КМ, ТРЕТИЙ РАЗ МЕНЯЮТ ПО ГАРАНТИИ АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ....РАЗДРАЖАЕТ ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru