3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA СПЕКТРА

Как поднять криленс ? А то не комфортно переезжать лежачих полицейских.
Стойки позволяют вставить пружины другой модели.
Чем я могу пожертвовать!
Алексей Косик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
АлександрВ ответ на IGORON
IGORON
Ко всему этому рекомендую поменять крышку радиатора от хундай акцент.У него давление кажется 0.9 или 0.8 бар, точно не помню.А у спектры 1.0 бар,это давление у джипов.Это может быть причиной течи радиатора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поменял. Пока нормально. У меня пробег 125т. Стойки стабилизатора поперечной тяги + резинки на ней меняю в среднем 30-35т.км. У тебя как?
СсылкаПожаловаться
IGORONВ ответ на Александр
Александр
Поменял. Пока нормально. У меня пробег 125т. Стойки стабилизатора поперечной тяги + резинки на ней меняю в среднем 30-35т.км. У тебя как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще ни чего не менял,45 пробег уже пора.А если честно не зависимая подвеска гавно.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на IGORON
IGORON
Еще ни чего не менял,45 пробег уже пора.А если честно не зависимая подвеска гавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня есть еще УАЗ для охоты рыбалки, когда надоедает легковушка, садишся на него пол дня прокатаешся на нем. Потом какая же она ХОРОШАЯ И РОДНАЯ становится !!!
СсылкаПожаловаться
IGORONВ ответ на Александр
Александр
У меня есть еще УАЗ для охоты рыбалки, когда надоедает легковушка, садишся на него пол дня прокатаешся на нем. Потом какая же она ХОРОШАЯ И РОДНАЯ становится !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Служебная машина VW Multivan бензиновый мотор 3.0 литра и Rang Rover ,после них не всегда бывает желание садится за свою.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на IGORON
IGORON
Служебная машина VW Multivan бензиновый мотор 3.0 литра и Rang Rover ,после них не всегда бывает желание садится за свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понимаю !! У брата БМВ 5 серии он заставляет да я не не сажусь за руль... что бы потом ...
СсылкаПожаловаться
Тагир Сулейманов
У меня беда: запотевают окна!!!!Я зимсой вообще как слепой - особенно в сильные морозы - там просто замерзают - и печка не спасает.
Чтобы на перекресток проехать то ли стекло опускать - то ли дверь открывать - то ли скоблить изморозь изнутри.
Помогите с советом!!!!
СсылкаПожаловаться
black-fox12vВ ответ на Тагир Сулейманов
Тагир Сулейманов
У меня беда: запотевают окна!!!!Я зимсой вообще как слепой - особенно в сильные морозы - там просто замерзают - и печка не спасает.
Чтобы на перекресток проехать то ли стекло опускать - то ли дверь открывать - то ли скоблить изморозь изнутри.
Помогите с советом!!!!
СсылкаПожаловаться
привет попробуй заменить экологический фильтр он находиться за с правой стороны за бардачком или положи газеты под коврики тоже срабатывает
СсылкаПожаловаться
Александр ВанаковВ ответ на Тагир Сулейманов
Тагир Сулейманов
У меня беда: запотевают окна!!!!Я зимсой вообще как слепой - особенно в сильные морозы - там просто замерзают - и печка не спасает.
Чтобы на перекресток проехать то ли стекло опускать - то ли дверь открывать - то ли скоблить изморозь изнутри.
Помогите с советом!!!!
СсылкаПожаловаться
а кондиционер включать не пробовал.да и вообще не бухай за рулем
СсылкаПожаловаться
Технический центр МОТОКАМВ ответ на Тагир Сулейманов
Тагир Сулейманов
У меня беда: запотевают окна!!!!Я зимсой вообще как слепой - особенно в сильные морозы - там просто замерзают - и печка не спасает.
Чтобы на перекресток проехать то ли стекло опускать - то ли дверь открывать - то ли скоблить изморозь изнутри.
Помогите с советом!!!!
СсылкаПожаловаться
ПРОСТО ВЫКИНИ САЛОННЫЙ ФИЛЬТР!!!!КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ЭТО ДЕЛАЛ....Поставь новый... )))))
СсылкаПожаловаться
анатолий петровскийВ ответ на Тагир Сулейманов
Тагир Сулейманов
У меня беда: запотевают окна!!!!Я зимсой вообще как слепой - особенно в сильные морозы - там просто замерзают - и печка не спасает.
Чтобы на перекресток проехать то ли стекло опускать - то ли дверь открывать - то ли скоблить изморозь изнутри.
Помогите с советом!!!!
СсылкаПожаловаться
Печку в ноги переведи
СсылкаПожаловаться
Михаил Ингерлейб
включи кондей при подачи воздуха снизу (но не на стекла) и в дождь и в мороз стекла отпотевают сразу
СсылкаПожаловаться
Олег Леонидович
можно ли поменять стекло правой фары не меняя саму фару?
СсылкаПожаловаться
Граф-АлексВ ответ на Олег Леонидович
Олег Леонидович
можно ли поменять стекло правой фары не меняя саму фару?
СсылкаПожаловаться
Можно,но проблематично разбирать,но ваще делается.
СсылкаПожаловаться
Вадим Рязань
Клиренс можно изменить поставив проставки. УСлуга не из дешевых, с установкой и развалом в районе 6000-7000 тысяч. Скопинские стойки (Идеал) хороши только тем, что СААЗ дает на них гарантию 1 год в не зависимости от пробега. Если стойка косячная, то магазин при наличии чека обязан обменять ее.
Стекло на фаре, при условии наличии стекла, поменять можно, проблемм никаких. Нужен строительный фен, отвертка, нож, герметик для вклейки стекол, и немного усердия.

Множество ответов на разнообразные вопросы есть здесь: www.spectra-rs.ru
СсылкаПожаловаться
Технический центр МОТОКАМВ ответ на Вадим Рязань
Вадим Рязань
Клиренс можно изменить поставив проставки. УСлуга не из дешевых, с установкой и развалом в районе 6000-7000 тысяч. Скопинские стойки (Идеал) хороши только тем, что СААЗ дает на них гарантию 1 год в не зависимости от пробега. Если стойка косячная, то магазин при наличии чека обязан обменять ее.
Стекло на фаре, при условии наличии стекла, поменять можно, проблемм никаких. Нужен строительный фен, отвертка, нож, герметик для вклейки стекол, и немного усердия.

Множество ответов на разнообразные вопросы есть здесь: www.spectra-rs.ru
СсылкаПожаловаться
КТО ИСПЫТЫВАЛ АМОРТИЗАТОРЫ ОТ СААЗ....КАК ВЕДЕТ СЕБЯ МАШИНКА ПОСЛЕ ЗАМЕНЫ...?ПРОЕХАЛ 17000 КМ, ТРЕТИЙ РАЗ МЕНЯЮТ ПО ГАРАНТИИ АМОРТИЗАТОР ЗАДНИЙ ПРАВЫЙ....РАЗДРАЖАЕТ ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ванаков
проехал на спектре 26 000 км менял толко масло в движке.когда менять в коробке.сколько ходит ремень грм .колодки и вообще что еще проверить
СсылкаПожаловаться
samara52@mail.ruВ ответ на Александр Ванаков
Александр Ванаков
проехал на спектре 26 000 км менял толко масло в движке.когда менять в коробке.сколько ходит ремень грм .колодки и вообще что еще проверить
СсылкаПожаловаться
у меня спектра с 2007г,передние колодки,ремень грм,не менял,пробег30тыс
СсылкаПожаловаться
Кирилл ГоловинВ ответ на Александр Ванаков
Александр Ванаков
проехал на спектре 26 000 км менял толко масло в движке.когда менять в коробке.сколько ходит ремень грм .колодки и вообще что еще проверить
СсылкаПожаловаться
грм меняют на 45000
СсылкаПожаловаться
Александр ШаровВ ответ на Кирилл Головин
Кирилл Головин
грм меняют на 45000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по книжке. Они, по моему сильно перестраховываються.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛожкинВ ответ на Александр Ванаков
Александр Ванаков
проехал на спектре 26 000 км менял толко масло в движке.когда менять в коробке.сколько ходит ремень грм .колодки и вообще что еще проверить
СсылкаПожаловаться
ГРМ ходит околог 50000, больше не стоит. Колодки передние около 48000. У меня 45000 еще не менял. Но пробег при этом в основном за городом набегает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария