20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Киа Рио или Шкода рапид

Подскажите, что лучше? Рассматриваю только АКПП, Машина нужна для поездок по Москве и Подмосковью. Сейчас у меня Киа Рио родная, корейская. Не знаю на что лучше поменять.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
kineskop@BK.RU
Достаточно один раз проехать на шкоде, чтобы понять, что в корейский хлам можно присесть только по большой нужде.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Достаточно один раз проехать на шкоде, чтобы понять, что в корейский хлам можно присесть только по большой нужде.
СсылкаПожаловаться
Ну началось, проснулись диванные эксперты из песочницы!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Самурай
Самурай
Ну началось, проснулись диванные эксперты из песочницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты про себя? Ну что ж, самокритику мы только приветствуем.
А недостатков у рапида 1,6 АТ просто нет. В отличие от кривой рио с мертворожденной подвеской
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Это ты про себя? Ну что ж, самокритику мы только приветствуем.
А недостатков у рапида 1,6 АТ просто нет. В отличие от кривой рио с мертворожденной подвеской
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ахааа)) Человек у которого мозг находится в зачатачном состоянии даже ничего обяъяснять не собираюсь, езди и радуйся раз купил первую иномарку, главное кредит во время выплачивай,только не смеши своими высказываниями нормальных людей)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Самурай
Самурай
Ахааа)) Человек у которого мозг находится в зачатачном состоянии даже ничего обяъяснять не собираюсь, езди и радуйся раз купил первую иномарку, главное кредит во время выплачивай,только не смеши своими высказываниями нормальных людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет рапида, так что пальцем в небо. А вот за 17 лет почти ежедневной рулежки я успел поездить на стольких машинах, сколько ты себе и представить не можешь. И, повторюсь, в корейские помойки - только по большой нужде. Во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня нет рапида, так что пальцем в небо. А вот за 17 лет почти ежедневной рулежки я успел поездить на стольких машинах, сколько ты себе и представить не можешь. И, повторюсь, в корейские помойки - только по большой нужде. Во всех смыслах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дружок, на чем ты там ездил мало кого волнует, человеку здесь нужна помощь, а не твое "экспертное" личное мнение про помойки, можешь и дальше ездить на них, так что лучше помолчи, если умного сказать не можешь, здесь люди постарше и поопытнее тебя!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Самурай
Самурай
Дружок, на чем ты там ездил мало кого волнует, человеку здесь нужна помощь, а не твое "экспертное" личное мнение про помойки, можешь и дальше ездить на них, так что лучше помолчи, если умного сказать не можешь, здесь люди постарше и поопытнее тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну если ты, "старший и опытный", до сих пор не научился отличать хорошие вещи от разрекламированного хлама - тебе лучше применить целительную эвтаназию.
Любой водитель знает, что киа рио - плохо управляемая дешевая погремушка, которую покупают только от безысходности или для такси. У нее ужасный салон, ужасная внешность и мертвая ходовая.
А вот про недостатки шкоды рапид ты ничего сказать не можешь. Только не надо про мотор CFNA, его на них не ставят
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну если ты, "старший и опытный", до сих пор не научился отличать хорошие вещи от разрекламированного хлама - тебе лучше применить целительную эвтаназию.
Любой водитель знает, что киа рио - плохо управляемая дешевая погремушка, которую покупают только от безысходности или для такси. У нее ужасный салон, ужасная внешность и мертвая ходовая.
А вот про недостатки шкоды рапид ты ничего сказать не можешь. Только не надо про мотор CFNA, его на них не ставят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Экспертное" мнение поклонника французского хлама - очень конечно "компетентно"!)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
"Экспертное" мнение поклонника французского хлама - очень конечно "компетентно"!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поклонник, просто пользователь. Одна из моих машин - Пыжик-307SW. Хорошая комфортная машина, любому узкоглазому хламу до нее - как до Луны пешком
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну если ты, "старший и опытный", до сих пор не научился отличать хорошие вещи от разрекламированного хлама - тебе лучше применить целительную эвтаназию.
Любой водитель знает, что киа рио - плохо управляемая дешевая погремушка, которую покупают только от безысходности или для такси. У нее ужасный салон, ужасная внешность и мертвая ходовая.
А вот про недостатки шкоды рапид ты ничего сказать не можешь. Только не надо про мотор CFNA, его на них не ставят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сразу видно ты на них тоько катался, а я владею Сидом и Октавией! Шкоде по качеству сборки и материалов до корейцев далеко, а вот по количеству косяков и проблем Шкода впереди всех, да корейцы хуже в динамике и жестче подвеска, но в городе это преимущество Шкоды сводится на нет! Рабид это перелицованный Поло со всеми его косяками, деревянным гремящим салоном и кривой сборкой. И не надо питать иллюзий Рапид и Рио по совокупности качеств идентичны.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Самурай
Самурай
Сразу видно ты на них тоько катался, а я владею Сидом и Октавией! Шкоде по качеству сборки и материалов до корейцев далеко, а вот по количеству косяков и проблем Шкода впереди всех, да корейцы хуже в динамике и жестче подвеска, но в городе это преимущество Шкоды сводится на нет! Рабид это перелицованный Поло со всеми его косяками, деревянным гремящим салоном и кривой сборкой. И не надо питать иллюзий Рапид и Рио по совокупности качеств идентичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и я владею октавией. Никаких косяков в ней нет, проблем тоже. Что я делаю не так?
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Самурай
Самурай
Сразу видно ты на них тоько катался, а я владею Сидом и Октавией! Шкоде по качеству сборки и материалов до корейцев далеко, а вот по количеству косяков и проблем Шкода впереди всех, да корейцы хуже в динамике и жестче подвеска, но в городе это преимущество Шкоды сводится на нет! Рабид это перелицованный Поло со всеми его косяками, деревянным гремящим салоном и кривой сборкой. И не надо питать иллюзий Рапид и Рио по совокупности качеств идентичны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты никогда не ездила на октавии, по качеству сборки и материалов это гольф, один в один, а что такое гольф думаю объяснять не надо, корейцы по салону ближе к китайцам, все не аккуратно, а сид еще и жесткый как табурет
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну если ты, "старший и опытный", до сих пор не научился отличать хорошие вещи от разрекламированного хлама - тебе лучше применить целительную эвтаназию.
Любой водитель знает, что киа рио - плохо управляемая дешевая погремушка, которую покупают только от безысходности или для такси. У нее ужасный салон, ужасная внешность и мертвая ходовая.
А вот про недостатки шкоды рапид ты ничего сказать не можешь. Только не надо про мотор CFNA, его на них не ставят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давноль перестали ставить, да только вчера, да и будет новый движек заметно лучше, это ещё вопрос, поскольку шпг на нем осталась старая, а изменения коснулись головки блока и привода распредвала, ну и это слава богу.
СсылкаПожаловаться
Сергей СВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну если ты, "старший и опытный", до сих пор не научился отличать хорошие вещи от разрекламированного хлама - тебе лучше применить целительную эвтаназию.
Любой водитель знает, что киа рио - плохо управляемая дешевая погремушка, которую покупают только от безысходности или для такси. У нее ужасный салон, ужасная внешность и мертвая ходовая.
А вот про недостатки шкоды рапид ты ничего сказать не можешь. Только не надо про мотор CFNA, его на них не ставят
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А печка? Зимой то мёрзнут шкодники-рапидники. А вот насчёт риолярисов и такси ... таксисты не идиоты - берут то что не ломается. А вот рапидики в такси это редкость. Да и за озвученные выше 800 т.р. что ты из рапида на автомате возьмёшь? Правильно .... только прайсик 9даже на "суперпупер систему" ДСГ не хватит.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей С
Сергей С
А печка? Зимой то мёрзнут шкодники-рапидники. А вот насчёт риолярисов и такси ... таксисты не идиоты - берут то что не ломается. А вот рапидики в такси это редкость. Да и за озвученные выше 800 т.р. что ты из рапида на автомате возьмёшь? Правильно .... только прайсик 9даже на "суперпупер систему" ДСГ не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Москве и Питере такси в основном Октавии, Рапиды и Фокусы, а на рио-соплярисах рассекают только узбеки
СсылкаПожаловаться
Наталья В ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
В Москве и Питере такси в основном Октавии, Рапиды и Фокусы, а на рио-соплярисах рассекают только узбеки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я в Москве, у нас везде одни узбеки на Рио...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей С
Сергей С
А печка? Зимой то мёрзнут шкодники-рапидники. А вот насчёт риолярисов и такси ... таксисты не идиоты - берут то что не ломается. А вот рапидики в такси это редкость. Да и за озвученные выше 800 т.р. что ты из рапида на автомате возьмёшь? Правильно .... только прайсик 9даже на "суперпупер систему" ДСГ не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давно уже не мерзнут, а с атмосферниками 1,6 - и не было этой проблемы
СсылкаПожаловаться
Павел Ладиков
вот на это:
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Павел Ладиков
Павел Ладиков
вот на это:
СсылкаПожаловаться
Убогий внутри , отстойный автомат. В Мытищах тестил по Ярославке.
СсылкаПожаловаться
Павел ЛадиковВ ответ на Виктор
Виктор
Убогий внутри , отстойный автомат. В Мытищах тестил по Ярославке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильно, ты не Наталья Травкина, тебе нужна корейская кожа-рожа
СсылкаПожаловаться