14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа рио или фольксваген поло седан

уважаемые форумчане, подскажите на чем остановить выбор киа рио 1,6 - 124 л.с - 539000 р. или фольсваген поло седан 1,6 - 105л.с. 530000р.
Денис Мизёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
659
андрей аржанниковВ ответ на Александр
Александр
НЕ СПЕШИ СКОРО ВЫДЕТ ШКОДА РАПИД
СсылкаПожаловаться
НЕ СПЕШИ СКОРО ВЫДЕТ ШКОДА РАПИД

рапид не будет прорывом в так называемых народных авто !!!ждали поло седан типа все с вазов на него пересядем и ???что пересели !!!потом солярис !! потом рапид !!с кондером под 500т будет стоить к гадалке не ходи!!!
СсылкаПожаловаться
Денис МизёвВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
НЕ СПЕШИ СКОРО ВЫДЕТ ШКОДА РАПИД

рапид не будет прорывом в так называемых народных авто !!!ждали поло седан типа все с вазов на него пересядем и ???что пересели !!!потом солярис !! потом рапид !!с кондером под 500т будет стоить к гадалке не ходи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и есть рапид в базе без допов стоит 470, кондиционер 40
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
НЕ СПЕШИ СКОРО ВЫДЕТ ШКОДА РАПИД

рапид не будет прорывом в так называемых народных авто !!!ждали поло седан типа все с вазов на него пересядем и ???что пересели !!!потом солярис !! потом рапид !!с кондером под 500т будет стоить к гадалке не ходи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой -600т.р.
СсылкаПожаловаться
Кабиров БорисВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
НЕ СПЕШИ СКОРО ВЫДЕТ ШКОДА РАПИД

рапид не будет прорывом в так называемых народных авто !!!ждали поло седан типа все с вазов на него пересядем и ???что пересели !!!потом солярис !! потом рапид !!с кондером под 500т будет стоить к гадалке не ходи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я пересел с ВАЗ 2110. Что дальше?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
НЕ СПЕШИ СКОРО ВЫДЕТ ШКОДА РАПИД

рапид не будет прорывом в так называемых народных авто !!!ждали поло седан типа все с вазов на него пересядем и ???что пересели !!!потом солярис !! потом рапид !!с кондером под 500т будет стоить к гадалке не ходи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот цены на Рапид в Молдавии (там минимальные пошлины на новые импортируемые авто) :
1,2 TSI 75 л.с. MT5 10800-12100 EU
1,2 TSI 86 л.с. MT6 11500 - 12800 EU
1,6 MPI 105 л.с MT5 11200 - 12500 EU
1,4 TSI DSG7 122 л.с 13500 - 14800 EU
1,6 TDI 105 cp M5 14600 - 15900 EU
А с пошлинами в России , и судя по объемам и покупательной способности населения, я думаю, цены будут еще тысяч на 100 выше...
СсылкаПожаловаться
Ирина СкриповаВ ответ на Александр
Александр
НЕ СПЕШИ СКОРО ВЫДЕТ ШКОДА РАПИД
СсылкаПожаловаться
первым "придет" сеат толедо, а шкода ближе к концу года. хотя это одно и тоже разные эмблемы, а платформа полуседана. так что есть ли смысл ждать?
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Александр
Александр
НЕ СПЕШИ СКОРО ВЫДЕТ ШКОДА РАПИД
СсылкаПожаловаться
кстати да...я бы подождал рапид....ждать не долго осталось
СсылкаПожаловаться
Станислав АлександровВ ответ на Александр
Александр
НЕ СПЕШИ СКОРО ВЫДЕТ ШКОДА РАПИД
СсылкаПожаловаться
так она уже вышла) еще в 2012.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Согласен !!!Мне машина тоже понравилась , несколько раз катался - отлично !!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
обе эти машинки стоят внимания!!!!разница в основном в дизайне!!! какая больше к душе ту и бери!!!!3 4 года проблем будет минимум!!!
СсылкаПожаловаться
SEGA
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на SEGA
SEGA
СсылкаПожаловаться
Сравните!http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...

статейки то заказные!!!!некогда не поверю что кузовной ремот полика встанет дешевле почти в два раза чем нашей приоры!!!!а коробку порвать и за 100 км можно!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина СкриповаВ ответ на SEGA
SEGA
СсылкаПожаловаться
рио вышел на полгода позже и проблем с подвеской избежал. солярис журналистам достался с битой крышей хотя и новаым из салона. внимательней читайте. так же собраные на одной платформе соната и оптима, но оптима вышла позже опять же с доделаной ходовой, по тестам того же журнала лучше.
СсылкаПожаловаться
Виктор Добродей
поло седан
СсылкаПожаловаться
. .
В поло один плюс-двига, а соброн он жутко..при помощи топора, зубила и мата. Поло за те-же деньги будет голый , более бедный. Мой выбор-Рио однозначно.
СсылкаПожаловаться
YSTALВ ответ на . .
. .
В поло один плюс-двига, а соброн он жутко..при помощи топора, зубила и мата. Поло за те-же деньги будет голый , более бедный. Мой выбор-Рио однозначно.
СсылкаПожаловаться
А ещё у него на холодном моторе очень неприятный звук (это не баг, это фича), так и тарахтит пока не прогреется... :((
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на . .
. .
В поло один плюс-двига, а соброн он жутко..при помощи топора, зубила и мата. Поло за те-же деньги будет голый , более бедный. Мой выбор-Рио однозначно.
СсылкаПожаловаться
В поло один плюс-двига, а соброн он жутко..при помощи топора, зубила и мата. Поло за те-же деньги будет голый , более бедный. Мой выбор-Рио однозначно.

С каких пор двигатель в 105 лошадей по сравнению со 123 стал плюсом? У поло один + -шестиступенчатый автомат, по сранвнеию со старинной четырехступкой рио
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на piloterist
piloterist
В поло один плюс-двига, а соброн он жутко..при помощи топора, зубила и мата. Поло за те-же деньги будет голый , более бедный. Мой выбор-Рио однозначно.

С каких пор двигатель в 105 лошадей по сравнению со 123 стал плюсом? У поло один + -шестиступенчатый автомат, по сранвнеию со старинной четырехступкой рио
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это моё мнение, у вас оно своё.
Разговор идёт про механику..
И даже на автомате не взял бы этот фолькс.Собран он очень не аккуратно.
Двига фолькса собран в Испании, там где собирают и Ку5..например. Двигатель Рио и Соляриса взяты со старого сида и собирают их в Китае.
У вас свои приаритеты, у меня они свои.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на . .
. .
Это моё мнение, у вас оно своё.
Разговор идёт про механику..
И даже на автомате не взял бы этот фолькс.Собран он очень не аккуратно.
Двига фолькса собран в Испании, там где собирают и Ку5..например. Двигатель Рио и Соляриса взяты со старого сида и собирают их в Китае.
У вас свои приаритеты, у меня они свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, конечно не поспорю что двигатель собранный в Испании лучше чем китайский. В историю производства отдельных узлов не лазил, но надеюсь и мой китайский отходит тысяч 150=)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на piloterist
piloterist
Хм, конечно не поспорю что двигатель собранный в Испании лучше чем китайский. В историю производства отдельных узлов не лазил, но надеюсь и мой китайский отходит тысяч 150=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Дай Бог чтобы и дольше Вас только радовал мобиль Ваш!
Отличный выбор!
СсылкаПожаловаться