14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа рио или фольксваген поло седан

уважаемые форумчане, подскажите на чем остановить выбор киа рио 1,6 - 124 л.с - 539000 р. или фольсваген поло седан 1,6 - 105л.с. 530000р.
Денис Мизёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
659
1345678933
Игорь НиколаевВ ответ на Семеон Горбунков
Семеон Горбунков
Неа,Калуга или Питер?вот выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильное суждение
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
немец или кореец? выбор по-мойму очевиден
СсылкаПожаловаться
Фольцваген к сожалению не входит в Великую немецкую тройку.Киа конечно лучше поло, любой школьник знает.Не хочет Киа,, правильно люди подсказывают калина покруче будет.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Фольцваген к сожалению не входит в Великую немецкую тройку.Киа конечно лучше поло, любой школьник знает.Не хочет Киа,, правильно люди подсказывают калина покруче будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с каких это пор Ауди уже не часть Фольксвагена?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
немец или кореец? выбор по-мойму очевиден
СсылкаПожаловаться
там нет ни немцев ни корецев, всё сделано на "дерибасовской", так что выбираем цвет и коробку :)))
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974В ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
немец или кореец? выбор по-мойму очевиден
СсылкаПожаловаться
И в чем же он очевиден? А где здесь немец!?
СсылкаПожаловаться
Человек Дождя
Если серьёзно то я бы взял Поло.Но это личное мнение.А так с посчитай стоимость страховки,наличие дилеров(если не Москва),стоимость ТО и стоимость железа.И думаю выбрать будет проще.
СсылкаПожаловаться
YSTALВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Если серьёзно то я бы взял Поло.Но это личное мнение.А так с посчитай стоимость страховки,наличие дилеров(если не Москва),стоимость ТО и стоимость железа.И думаю выбрать будет проще.
СсылкаПожаловаться
Если так считать то получается Рио, на фигню, но Рио выирывает. Уже обсчитались до глюков, фолькс чутка дороже, но не на столько что бы прям отвалить! :))) Страховка... ну если с каждой царапиной на бампере не бегать по сервисам, то страховка с франшизой - вариант, но тут встает уже ворос нормочаса... фолькс дороже, но часов меньше по нормативу, Кия дешевле, но часов насчитывают больше! так что там счёт не сильно простой, надо знать сам сервис.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Человек Дождя
Человек Дождя
Если серьёзно то я бы взял Поло.Но это личное мнение.А так с посчитай стоимость страховки,наличие дилеров(если не Москва),стоимость ТО и стоимость железа.И думаю выбрать будет проще.
СсылкаПожаловаться
Человек дождя, лучше себе купите нормального француза в стиле Пежо или Ситроена.Лично для меня чисто родословный китаец, самый лучший и надежный в мире.
СсылкаПожаловаться
Человек ДождяВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Человек дождя, лучше себе купите нормального француза в стиле Пежо или Ситроена.Лично для меня чисто родословный китаец, самый лучший и надежный в мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня с4 и не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Свояк взял Кио Рио 124л.с , очень доволен !!!Но у вас что то дешево 539 ???Он брал 590 !!!
СсылкаПожаловаться
Денис МизёвВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Свояк взял Кио Рио 124л.с , очень доволен !!!Но у вас что то дешево 539 ???Он брал 590 !!!
СсылкаПожаловаться
539 это минималка с 1,6 без допов
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Денис Мизёв
Денис Мизёв
539 это минималка с 1,6 без допов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с автоматом? Не советую. Если автомат - принципиально, то все таки мне кажется поло, у него 6 ступеней против 4-ех.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалайдаВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Свояк взял Кио Рио 124л.с , очень доволен !!!Но у вас что то дешево 539 ???Он брал 590 !!!
СсылкаПожаловаться
Я в сентябре поло брал, 540 с автоматом, абс музыка штатная. Отличная машина!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
Я в сентябре поло брал, 540 с автоматом, абс музыка штатная. Отличная машина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
576тыров - минималка на автомат! и балалайка штатная ещё 9тыр! :)))
СсылкаПожаловаться
Андрей КалайдаВ ответ на YSTAL
YSTAL
576тыров - минималка на автомат! и балалайка штатная ещё 9тыр! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БАЛАЛАЙКА 7 тыр. а комфорт лайн на автомате 540 я со скидкой брал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Калайда
БАЛАЛАЙКА 7 тыр. а комфорт лайн на автомате 540 я со скидкой брал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и понял что знакомый товарувэд есть. :))) но не автору топика же такое советовать!?
СсылкаПожаловаться
Alexandr AlexВ ответ на YSTAL
YSTAL
Я так и понял что знакомый товарувэд есть. :))) но не автору топика же такое советовать!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело не в знакомых а регионе где проживаешь! и от дилера многое зависи сколько он хочет поиметь с клиента. подтверждаю сумму в 545 на автомате.
СсылкаПожаловаться
YSTALВ ответ на Alexandr Alex
Alexandr Alex
дело не в знакомых а регионе где проживаешь! и от дилера многое зависи сколько он хочет поиметь с клиента. подтверждаю сумму в 545 на автомате.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....круто! что ж сказать... В Нерезиновске таких цен не будет наверное... :( Полуседаны разлетаются как пирожки, нет смысла скидывать, наверное.
СсылкаПожаловаться
Игорь КомпаниецВ ответ на YSTAL
YSTAL
576тыров - минималка на автомат! и балалайка штатная ещё 9тыр! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
576тыров - минималка на автомат! и балалайка штатная ещё 9тыр! :)))

эээй, гон, не слушайте!
С допами база плюс автомат в Архангельске в декабре стоила 514 т.р! А из допов какой-то пакет - там электрообогрев лобовухи(незаменимая вещь!!!) и что-то ещё, не помню уже. А сейчас скидки на авто 2012 г.в., комфорт с кожаным рулём и рукоятками кпп и ручника стоил 550, так то, нефиг врать, а желающие могут проверить, потратив копейку на звонок в любой салон Москвы, правда, это было в конце декабря, сейчас машин гораздо меньше осталось. И музыка сейчас стоит на ВСЕХ комплектациях!
СсылкаПожаловаться
Игорь Компаниец
576тыров - минималка на автомат! и балалайка штатная ещё 9тыр! :)))

эээй, гон, не слушайте!
С допами база плюс автомат в Архангельске в декабре стоила 514 т.р! А из допов какой-то пакет - там электрообогрев лобовухи(незаменимая вещь!!!) и что-то ещё, не помню уже. А сейчас скидки на авто 2012 г.в., комфорт с кожаным рулём и рукоятками кпп и ручника стоил 550, так то, нефиг врать, а желающие могут проверить, потратив копейку на звонок в любой салон Москвы, правда, это было в конце декабря, сейчас машин гораздо меньше осталось. И музыка сейчас стоит на ВСЕХ комплектациях!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты фильтруйся лысый! Кто тебе гоинт ту что-то? Это официальный прайс, и где какими ты там жаханиями себе что вымутил не рассказывай байки!
СсылкаПожаловаться
1345678933