3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа рио или фольксваген поло седан

уважаемые форумчане, подскажите на чем остановить выбор киа рио 1,6 - 124 л.с - 539000 р. или фольсваген поло седан 1,6 - 105л.с. 530000р.
Денис Мизёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
659
14567891033
Игорь КомпаниецВ ответ на YSTAL
YSTAL
Ты фильтруйся лысый! Кто тебе гоинт ту что-то? Это официальный прайс, и где какими ты там жаханиями себе что вымутил не рассказывай байки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты фильтруйся лысый! Кто тебе гоинт ту что-то? Это официальный прайс, и где какими ты там жаханиями себе что вымутил не рассказывай байки!
не лысый, а короткостриженый. Выше все написано - сайт-номер телефона-звонок дилеру. Скидки, только ради Вас повторяюсь, на авто 2012 года выпуска. Общался с менеджерами салонов от Архангельска(там и тестил) до Москвы, и вот что интересно - чем ближе к столице, тем больше скидка. Ярославль 26000 примерно, Мск 38000 p - это все примерно и при покупке в кредит. Чуть не срослось с покупкой, возможно в этом месяце поеду.
Вообще согласен - фолькс чуть построже, рио веселый, яркий, мне ближе первое и только с автоматом хочу.
СсылкаПожаловаться
Игорь Компаниец
Ты фильтруйся лысый! Кто тебе гоинт ту что-то? Это официальный прайс, и где какими ты там жаханиями себе что вымутил не рассказывай байки!
не лысый, а короткостриженый. Выше все написано - сайт-номер телефона-звонок дилеру. Скидки, только ради Вас повторяюсь, на авто 2012 года выпуска. Общался с менеджерами салонов от Архангельска(там и тестил) до Москвы, и вот что интересно - чем ближе к столице, тем больше скидка. Ярославль 26000 примерно, Мск 38000 p - это все примерно и при покупке в кредит. Чуть не срослось с покупкой, возможно в этом месяце поеду.
Вообще согласен - фолькс чуть построже, рио веселый, яркий, мне ближе первое и только с автоматом хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, уважаемый, давайте от чистого листа плясать, а не догадками и случаями жить! :))) Кто-то не хочет "вчерашнюю машину", кому-то БУ подавай, тут вот один орёт про криворульный утиль, есть тут в топике чел на ХинКае который всем советует купить европейскую машину, но как речь заходит о "а чёж сам-то..." начинает кирпичи выдавать что хинкай лучший в мире... эдак договоримся до чего неизвестно...
Да, в столице дешевле и скидок больше и это факт, НО есть официальный прайс от которого работают дилеры и на него и надо смотреть, а кто там что решил скинуть это не система! :))) и 514руб за Полуавтомат!!!!Я такое чудо даже у серых барыг не видел, ССЫЛКУ в студию!!! :)))
Я вот свою купил тоже со скидкой как неликвид (салон был без кожи и цвет весёленький - мне понравилась и ДА цена тоже), но это не система, это случай ибо я искал схожую комплектацию и её нигде не было, а эта просто рояль в кустах оказалась! (я то уже подзабил и решил заказывать и ждать...)
Так что официальный прайс ЕСТЬ и на него надо смотреть, а скидки просто приятный бонус! :))
СсылкаПожаловаться
Игорь КомпаниецВ ответ на YSTAL
YSTAL
Нет, уважаемый, давайте от чистого листа плясать, а не догадками и случаями жить! :))) Кто-то не хочет "вчерашнюю машину", кому-то БУ подавай, тут вот один орёт про криворульный утиль, есть тут в топике чел на ХинКае который всем советует купить европейскую машину, но как речь заходит о "а чёж сам-то..." начинает кирпичи выдавать что хинкай лучший в мире... эдак договоримся до чего неизвестно...
Да, в столице дешевле и скидок больше и это факт, НО есть официальный прайс от которого работают дилеры и на него и надо смотреть, а кто там что решил скинуть это не система! :))) и 514руб за Полуавтомат!!!!Я такое чудо даже у серых барыг не видел, ССЫЛКУ в студию!!! :)))
Я вот свою купил тоже со скидкой как неликвид (салон был без кожи и цвет весёленький - мне понравилась и ДА цена тоже), но это не система, это случай ибо я искал схожую комплектацию и её нигде не было, а эта просто рояль в кустах оказалась! (я то уже подзабил и решил заказывать и ждать...)
Так что официальный прайс ЕСТЬ и на него надо смотреть, а скидки просто приятный бонус! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет такого на оф. сайте, но я же прекрасно помню слова менеджера из Автозигера - АКПП 514 т.р., +кое-что из полезных допов с завода, цвет металлик, всё вроде б.
http://www.germanika.ru/models/polo_seda...
вот, оф.дилер и дешевле, на резину так сказать остальное)
СсылкаПожаловаться
Игорь Компаниец
нет такого на оф. сайте, но я же прекрасно помню слова менеджера из Автозигера - АКПП 514 т.р., +кое-что из полезных допов с завода, цвет металлик, всё вроде б.
http://www.germanika.ru/models/polo_seda...
вот, оф.дилер и дешевле, на резину так сказать остальное)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо если так, но мы-то знаем что ставка по вкладу на самом деле никогда не бывает 12% :)))
Сколько там допа купить надо? Занал или кредит такая цена? И даже если это и так - случай! но с другой стороны....))) http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_... - это про на самом деле... РАЗНИЦА 60тыс! Даже на Ауди таких скидок не было!!! Внимание вопрос: и где там кидают?
СсылкаПожаловаться
Игорь КомпаниецВ ответ на YSTAL
YSTAL
Хорошо если так, но мы-то знаем что ставка по вкладу на самом деле никогда не бывает 12% :)))
Сколько там допа купить надо? Занал или кредит такая цена? И даже если это и так - случай! но с другой стороны....))) http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_... - это про на самом деле... РАЗНИЦА 60тыс! Даже на Ауди таких скидок не было!!! Внимание вопрос: и где там кидают?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у другого дилера-3%скидка от Сбебанка за покупку в кредит + 3% скидка на комфортлайн или 4% на хайлайн от дилера. Так примерно выходит. Из допов ничего не навязывают, всё из того, что в наличии. Мне и договор присылали, покупка сорвалась перед Нг.
И что это я так ФВ нахваливаю??? :-))
Думаю, может Гольф с атмосферником и мкпп, а не ПС?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Калайда
Андрей Калайда
Я в сентябре поло брал, 540 с автоматом, абс музыка штатная. Отличная машина!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чем хорош поло.Я этого ни как не могу понять.Собирают в России и все равно цена не соответсвует качеству.Как бы поло только живет старыми заслугами немецкого автопрома.А где технический прогресс.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
539 это с 1,4 !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Извиняюсь !!!Посмотрел !!!ТОЧНО !!!
СсылкаПожаловаться
Денис Мизёв
c 1,4 - 479000!!!
СсылкаПожаловаться
РЭЙТИНГСТВ ответ на Денис Мизёв
Денис Мизёв
c 1,4 - 479000!!!
СсылкаПожаловаться
смотря какая а зарплата у тебя какая
СсылкаПожаловаться
Александр
НЕ СПЕШИ СКОРО ВЫДЕТ ШКОДА РАПИД
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Александр
Александр
НЕ СПЕШИ СКОРО ВЫДЕТ ШКОДА РАПИД
СсылкаПожаловаться
а чего такого в ней особенно, поклонник Турции?))))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на forum forum
forum forum
а чего такого в ней особенно, поклонник Турции?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем Турция ???Ее будут выпускать в Калуге !!!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
А причем Турция ???Ее будут выпускать в Калуге !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а при чём тут калуга, если её уже выпускают в чехии?
СсылкаПожаловаться
Денис МизёвВ ответ на Александр
Александр
НЕ СПЕШИ СКОРО ВЫДЕТ ШКОДА РАПИД
СсылкаПожаловаться
машинка неплохая, только двигатель TSI смущает зимой греется долго очень
СсылкаПожаловаться
Александр НикитинВ ответ на Денис Мизёв
Денис Мизёв
машинка неплохая, только двигатель TSI смущает зимой греется долго очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
TSI С 2011 греются как атмосферники, сам боялся думал что делать, 1.8tsi dsg все клево!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Александр Никитин
Александр Никитин
TSI С 2011 греются как атмосферники, сам боялся думал что делать, 1.8tsi dsg все клево!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
TSI С 2011 греются как атмосферники, сам боялся думал что делать, 1.8tsi dsg все клево!

и что с ними случилось в2011 году???
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
TSI С 2011 греются как атмосферники, сам боялся думал что делать, 1.8tsi dsg все клево!

и что с ними случилось в2011 году???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элементарно Ватсон :) - электрический подогреватель.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Александр Никитин
Александр Никитин
TSI С 2011 греются как атмосферники, сам боялся думал что делать, 1.8tsi dsg все клево!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дай бог чтоб-мех.блок не крякнулся, пробки боятся эти дсг-ну очень много отрицательных отзывов,хотя продлили гарантию на 5лет.
СсылкаПожаловаться
YSTALВ ответ на Денис Мизёв
Денис Мизёв
машинка неплохая, только двигатель TSI смущает зимой греется долго очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
TSI для Рапида???!Фирасе, не кучеряво для бютжетной машинки (надо загуглить...)? может FSI всё-таки?
СсылкаПожаловаться
14567891033