3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа рио или фольксваген поло седан

уважаемые форумчане, подскажите на чем остановить выбор киа рио 1,6 - 124 л.с - 539000 р. или фольсваген поло седан 1,6 - 105л.с. 530000р.
Денис Мизёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
659
андрей аржанниковВ ответ на Владимир Антяшов
Владимир Антяшов
на субару тож гидриков нет, да еще регулировка стаканами, а не шайбами как на наших.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
их регулировать геморой наверно!!! вот из за таких истории многие субарик и покупать боятся!!!
СсылкаПожаловаться
Денис ТрифоновВ ответ на l l
l l
вы серьезно? регулировка 16 клапанника ручная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы серьезно? регулировка 16 клапанника ручная?

каждые 90000км ПРОВЕРКА зазоров
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
насчёт движков 1 6 они оба цепные и разницы по разгону на ручке НЕТ!!! Несмотрите на разницу в почти 20 кобыл в пользу рио вы её не почувствуете!!! но какойто дебил в целях экономи убрал из двивижка рио гидрокомпенсаторы!!!!и сейчас нужно настраивать клапана как не старых вазах!!!
СсылкаПожаловаться
Не может быть,какая ручная регулировка?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Desertfox
Desertfox
Не может быть,какая ручная регулировка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может быть,какая ручная регулировка?
примерно как на девятках!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений МалининВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
насчёт движков 1 6 они оба цепные и разницы по разгону на ручке НЕТ!!! Несмотрите на разницу в почти 20 кобыл в пользу рио вы её не почувствуете!!! но какойто дебил в целях экономи убрал из двивижка рио гидрокомпенсаторы!!!!и сейчас нужно настраивать клапана как не старых вазах!!!
СсылкаПожаловаться
Там все движки у корейцев завышены показатели лошадей от отго что они движки по лошадям на максималке и на стенде меряют, а не на транчсмиссии или самой машине.. итог- вы все платите налог, а по факту силенок на 20% меньше....лучше один раз проехать, а не циферки смотреть...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Евгений Малинин
Евгений Малинин
Там все движки у корейцев завышены показатели лошадей от отго что они движки по лошадям на максималке и на стенде меряют, а не на транчсмиссии или самой машине.. итог- вы все платите налог, а по факту силенок на 20% меньше....лучше один раз проехать, а не циферки смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен на 100% на них даже то ли американцы то ли европейцы в суд подавали за завышение лошадинных сил!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Денис,нам,молодым нужна зажигалка и эффектная внешность,современный стиль - а это рио.
Поло консерватизен и скучен во многом,хотя и комфортен.
СсылкаПожаловаться
РЭЙТИНГСТВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Денис,нам,молодым нужна зажигалка и эффектная внешность,современный стиль - а это рио.
Поло консерватизен и скучен во многом,хотя и комфортен.
СсылкаПожаловаться
где ты зажигать собралась в москве и 84 лошадей хватит пусть берет логан или сандеро-степ все лучше будет
СсылкаПожаловаться
Иван СиденкоВ ответ на РЭЙТИНГСТ
РЭЙТИНГСТ
где ты зажигать собралась в москве и 84 лошадей хватит пусть берет логан или сандеро-степ все лучше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен сандеро поприятней будет!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Денис,нам,молодым нужна зажигалка и эффектная внешность,современный стиль - а это рио.
Поло консерватизен и скучен во многом,хотя и комфортен.
СсылкаПожаловаться
Зажигать? А вы где живёте? В городе свободных автомагистралей?
У меня 152 и то каждый день маршрутнй компьтер мне говорит что я круто переплатил (средняя скорость за 8мес 16кмч)!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на YSTAL
YSTAL
Зажигать? А вы где живёте? В городе свободных автомагистралей?
У меня 152 и то каждый день маршрутнй компьтер мне говорит что я круто переплатил (средняя скорость за 8мес 16кмч)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ходите пешком или пользуйтесь общ.транспортом....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Ходите пешком или пользуйтесь общ.транспортом....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спсибо большое! Я прям без вашего совета не знаю что делать...
(мало брякнула чушь, так ещё и не в тему...)
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на YSTAL
YSTAL
Спсибо большое! Я прям без вашего совета не знаю что делать...
(мало брякнула чушь, так ещё и не в тему...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый,не надо мои комменты обсуждать,а по теме скажите автору что нибудь.
Я по вашему может и брякнула,но не мямлю тут в отличие от Вас про скорость,а существуют ещё трассы,межгород или вы только по центру перемещаетесь?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Уважаемый,не надо мои комменты обсуждать,а по теме скажите автору что нибудь.
Я по вашему может и брякнула,но не мямлю тут в отличие от Вас про скорость,а существуют ещё трассы,межгород или вы только по центру перемещаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что обсуждать я уж сам какнить определюсь, спасибо. ;)
Да, по центру по городу +100км область и возвращаясь из области, ну скажем в воскресенье для примера по минскому, пробки начинаются ажнть за 60км до города, а для межгорода 100+ есть аэроплан, параход, паравоз, такси наконец :)))
межгород на машине - дичь какая...
СсылкаПожаловаться
Кабиров БорисВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Денис,нам,молодым нужна зажигалка и эффектная внешность,современный стиль - а это рио.
Поло консерватизен и скучен во многом,хотя и комфортен.
СсылкаПожаловаться
Бабам РИО,ПОЛО нормальным пацанам.
СсылкаПожаловаться
Григорий СтаворовскийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Денис,нам,молодым нужна зажигалка и эффектная внешность,современный стиль - а это рио.
Поло консерватизен и скучен во многом,хотя и комфортен.
СсылкаПожаловаться
Ну как сказать зажигалка! По ходовым зажигательным свойствам (трасса от 120+) поло будет понадежнее. Меньше его болтает чем Рио даже с обновленной задней подвеской. На счет скучен, это на цвет и вкус. Мне даже в поло вечером нравится отключать монитор магнитолы дабы своим светом не отвлекала. А что делать с новогодней елкой что в Рио я вообще не представляю. Мне конечно не 20 лет, но я еще не такой глубокий старик которому нужны только теплые тапочки, но мне приятней ездить на скучном, надежном Поло. Да у Поло мощности меньше, но двигатель более тяговит. А вообще зря спросили у инета какая машина лучше. Надо брать ту которая по сердцу и не слушать никого!
СсылкаПожаловаться
Александр
НА ШКОДЕ ДВИГАТЕЛЬ 1 ,4 122лошади и коробка DSG 7 ступеней Что ещё нужно?
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Александр
Александр
НА ШКОДЕ ДВИГАТЕЛЬ 1 ,4 122лошади и коробка DSG 7 ступеней Что ещё нужно?
СсылкаПожаловаться
НА ШКОДЕ ДВИГАТЕЛЬ 1 ,4 122лошади и коробка DSG 7 ступеней Что ещё нужно?

рапид с такой компоновкой будет стоить за 600тысяч
СсылкаПожаловаться
PincetВ ответ на Александр
Александр
НА ШКОДЕ ДВИГАТЕЛЬ 1 ,4 122лошади и коробка DSG 7 ступеней Что ещё нужно?
СсылкаПожаловаться
Электрофен в машину, чтобы не дать дуба в нашу зиму! А второе постоянно следить за маслом на турбо - и как следствие его доливать.
СсылкаПожаловаться
РЭЙТИНГСТВ ответ на Pincet
Pincet
Электрофен в машину, чтобы не дать дуба в нашу зиму! А второе постоянно следить за маслом на турбо - и как следствие его доливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постоянно так как жрет он его согласен
СсылкаПожаловаться