23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа рио или фольксваген поло седан

уважаемые форумчане, подскажите на чем остановить выбор киа рио 1,6 - 124 л.с - 539000 р. или фольсваген поло седан 1,6 - 105л.с. 530000р.
Денис Мизёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
659
Юрий Гирилюк
После всех авто знаю одно-только япы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Новиков
бери поло сам взял не желею. а изночально ехал за рио.
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на Андрей Новиков
Андрей Новиков
бери поло сам взял не желею. а изночально ехал за рио.
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Кигинская ЦРБ
Оветую фолькс. Инженеры и маркетологи сделали грамотный ход - максимально без потери качества отделки и сборки упростили Джетту и получился поло. Сам езжу на поло уже полгода. Идеально настроенная подвеска, немецкая сборка движка, благоприятный салон. Немцы есть немцы )))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Кигинская ЦРБ
Кигинская ЦРБ
Оветую фолькс. Инженеры и маркетологи сделали грамотный ход - максимально без потери качества отделки и сборки упростили Джетту и получился поло. Сам езжу на поло уже полгода. Идеально настроенная подвеска, немецкая сборка движка, благоприятный салон. Немцы есть немцы )))
СсылкаПожаловаться
ну и ты и гонщик)))))))))))))) Поло седан - это Джетта)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кигинская ЦРБ
Советую
СсылкаПожаловаться
Кигинская ЦРБ
Коробка автомат бодрая, часто езжу по трассе м5 - обгоны совершаются быстро и соответственно безопасно, машинка по сравнению с киа смотрится ГОРАЗДО более интеллигентно и солидно. Мужику однозначно "к лицу" поло
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Кигинская ЦРБ
Кигинская ЦРБ
Коробка автомат бодрая, часто езжу по трассе м5 - обгоны совершаются быстро и соответственно безопасно, машинка по сравнению с киа смотрится ГОРАЗДО более интеллигентно и солидно. Мужику однозначно "к лицу" поло
СсылкаПожаловаться
Коробка автомат бодрая, часто езжу по трассе м5 - обгоны совершаются быстро и соответственно безопасно, машинка по сравнению с киа смотрится ГОРАЗДО более интеллигентно и солидно. Мужику однозначно "к лицу" поло

поло и солидно это антонимы!!!!
СсылкаПожаловаться
Кигинская ЦРБ
Уважаемый, назовите хоть одну более солидную машину чем поло за такую цену
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Кигинская ЦРБ
Кигинская ЦРБ
Уважаемый, назовите хоть одну более солидную машину чем поло за такую цену
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, назовите хоть одну более солидную машину чем поло за такую цену

уважаемый в этом классе и даже в следующем слово СОЛИДНО просто не уместно!!!!с классе в+ больше подходят слова сойдёт !! вроде места нормально!! и с пивом потянет !! а что вы хотели за тукую цену!!!
СсылкаПожаловаться
tsg-m
Если нравится цветная мишура в салоне-конечно РИО, нужно удобство и практичность-ПОЛО
СсылкаПожаловаться
ЕлизаветаВ ответ на tsg-m
tsg-m
Если нравится цветная мишура в салоне-конечно РИО, нужно удобство и практичность-ПОЛО
СсылкаПожаловаться
Мужчины, езжу на на ПОЛО второй год, не нарадуюсь, киа рио просто игрушка, как внутри, так и снаружи.
СсылкаПожаловаться
tsg-mВ ответ на Елизавета
Елизавета
Мужчины, езжу на на ПОЛО второй год, не нарадуюсь, киа рио просто игрушка, как внутри, так и снаружи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам Поло юзаю, и тоже доволен
СсылкаПожаловаться
RussoВ ответ на tsg-m
tsg-m
Если нравится цветная мишура в салоне-конечно РИО, нужно удобство и практичность-ПОЛО
СсылкаПожаловаться
Прям в точку!!!
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Камрад, я лично взял Поло.

Он лучше, в любом случае, я даже не хочу это обсуждать...Китайский моторчег на Рио- жесть, где там эти лошади....123 на 6300 оборотов? Это какая скорость, и где , в какой стране, на каких дорогах можно получить эти обороты, а? При этом такой движок стоит сколько? От 579т. р. ?
Бред!!!
У Поло СЕДАНА 105 при 5250 - НО, И ТО ТАКИХ ОБОРОТОВ ДОСТИЧЬ НЕ РЕАЛЬНО.
Короче, как завещал А. Хейли глагне при выборе авто- внешний вид.

То есть, камрад, ты, я думаю, несмотря на советы, предпочтёшь Рио, а потом, повзрослев и поумнев, обратишь внимание на более надёжные марки....

( тут есть клоуны, и за китайцев мазу держат...бгггг....так что Рио- это кекс....)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Камрад, я лично взял Поло.

Он лучше, в любом случае, я даже не хочу это обсуждать...Китайский моторчег на Рио- жесть, где там эти лошади....123 на 6300 оборотов? Это какая скорость, и где , в какой стране, на каких дорогах можно получить эти обороты, а? При этом такой движок стоит сколько? От 579т. р. ?
Бред!!!
У Поло СЕДАНА 105 при 5250 - НО, И ТО ТАКИХ ОБОРОТОВ ДОСТИЧЬ НЕ РЕАЛЬНО.
Короче, как завещал А. Хейли глагне при выборе авто- внешний вид.

То есть, камрад, ты, я думаю, несмотря на советы, предпочтёшь Рио, а потом, повзрослев и поумнев, обратишь внимание на более надёжные марки....

( тут есть клоуны, и за китайцев мазу держат...бгггг....так что Рио- это кекс....)
СсылкаПожаловаться
Камрад, я лично взял Поло.Он лучше, в любом случае, я даже не хочу это обсуждать...Китайский моторчег на Рио- жесть, где там эти лошади....123 на 6300 оборотов? Это какая скорость, и где , в какой стране, на каких дорогах можно получить эти обороты, а? При этом такой движок стоит сколько? От 579т. р. ?Бред!!!У Поло СЕДАНА 105 при 5250 - НО, И ТО ТАКИХ ОБОРОТОВ ДОСТИЧЬ НЕ РЕАЛЬНО.Короче, как завещал А. Хейли глагне при выборе авто- внешний вид.То есть, камрад, ты, я думаю, несмотря на советы, предпочтёшь Рио, а потом, повзрослев и поумнев, обратишь внимание на более надёжные марки....( тут есть клоуны, и за китайцев мазу держат...бгггг....так что Рио- это кекс....)

толкают вперёд машину не лошадиные силы!!!!
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Камрад, я лично взял Поло.Он лучше, в любом случае, я даже не хочу это обсуждать...Китайский моторчег на Рио- жесть, где там эти лошади....123 на 6300 оборотов? Это какая скорость, и где , в какой стране, на каких дорогах можно получить эти обороты, а? При этом такой движок стоит сколько? От 579т. р. ?Бред!!!У Поло СЕДАНА 105 при 5250 - НО, И ТО ТАКИХ ОБОРОТОВ ДОСТИЧЬ НЕ РЕАЛЬНО.Короче, как завещал А. Хейли глагне при выборе авто- внешний вид.То есть, камрад, ты, я думаю, несмотря на советы, предпочтёшь Рио, а потом, повзрослев и поумнев, обратишь внимание на более надёжные марки....( тут есть клоуны, и за китайцев мазу держат...бгггг....так что Рио- это кекс....)

толкают вперёд машину не лошадиные силы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, рассмотрим крутящщий момент, да.
Поло: 153 при 3800
Рио: 155 при 4200 оборотов....По- моему, Поло крутит и толкает лучше. не?

И мотор не китайский....и ремонтопригоднее, и доступ к фильтру- свечам получше...и стартер- генератор на виду...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Хорошо, рассмотрим крутящщий момент, да.
Поло: 153 при 3800
Рио: 155 при 4200 оборотов....По- моему, Поло крутит и толкает лучше. не?

И мотор не китайский....и ремонтопригоднее, и доступ к фильтру- свечам получше...и стартер- генератор на виду...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, рассмотрим крутящщий момент, да.Поло: 153 при 3800Рио: 155 при 4200 оборотов....По- моему, Поло крутит и толкает лучше. не?И мотор не китайский....и ремонтопригоднее, и доступ к фильтру- свечам получше...и стартер- генератор на виду...я и пишу что движки примерно равны!!! а насчёт китайскии не китайскии!! откуда вам известно что в моторе поло нет китайских комплектующих!!сейчас всё сделано в китае!!!не люблю голословные обвинения!!!
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Хорошо, рассмотрим крутящщий момент, да.Поло: 153 при 3800Рио: 155 при 4200 оборотов....По- моему, Поло крутит и толкает лучше. не?И мотор не китайский....и ремонтопригоднее, и доступ к фильтру- свечам получше...и стартер- генератор на виду...я и пишу что движки примерно равны!!! а насчёт китайскии не китайскии!! откуда вам известно что в моторе поло нет китайских комплектующих!!сейчас всё сделано в китае!!!не люблю голословные обвинения!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня самого интересует вопрос откудова идёт мотор....Но, точных данных нету....Сборка может быть и Словакия, и Германия, и Испания....А откудова детали- это отдельный вопрос....

Родственник недавно был в Швейцарии, они ему показывали оборудование для тестирования подшипников....
Само пр- во в Китае- а в Швейцарии только сортировка по качеству.
Что получше- в Европу, что похуже- сами понимаете, куда....))))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Меня самого интересует вопрос откудова идёт мотор....Но, точных данных нету....Сборка может быть и Словакия, и Германия, и Испания....А откудова детали- это отдельный вопрос....

Родственник недавно был в Швейцарии, они ему показывали оборудование для тестирования подшипников....
Само пр- во в Китае- а в Швейцарии только сортировка по качеству.
Что получше- в Европу, что похуже- сами понимаете, куда....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Меня самого интересует вопрос откудова идёт мотор....Но, точных данных нету....Сборка может быть и Словакия, и Германия, и Испания....А откудова детали- это отдельный вопрос....Родственник недавно был в Швейцарии, они ему показывали оборудование для тестирования подшипников....Само пр- во в Китае- а в Швейцарии только сортировка по качеству.Что получше- в Европу, что похуже- сами понимаете, куда....))))))

в америку или европу брак отправь они потом тебя засудят вплоть до банкротства!!!!а к нам в третьи страны что не предложи мы всё схаваем!!! а чиновники кто за этим следить должен все прикормлены!! типа импортное значит хорошее!!! эхо ссср!!!
СсылкаПожаловаться