29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа рио или фольксваген поло седан

уважаемые форумчане, подскажите на чем остановить выбор киа рио 1,6 - 124 л.с - 539000 р. или фольсваген поло седан 1,6 - 105л.с. 530000р.
Денис Мизёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
659
YSTALВ ответ на Сергей
Сергей
http://stranagruzov.ru/Geo/Way/!/?FromCi...Москва&ToCity=Пенза
641 км. однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
УЧИСЬ ЧИТАТЬ!!! (ещё раз внимательно предыдущие два поста!)

верста и км - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЛИЧИНЫ!
ухо и ж...па - РАЗЫЕ ОТВЕРСТИЯ! :))))

Любят у нас одно называть другим, а потом "нууу я имел в виду бла бла бла... ты чё тупой бе бе бе" и вся страна такая!

Напоминает анекдот про прием у практолога: - Вы их (свечи) что, пьёте? , -Нет доктор, в ж..пу вставляю!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на YSTAL
YSTAL
УЧИСЬ ЧИТАТЬ!!! (ещё раз внимательно предыдущие два поста!)

верста и км - ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЛИЧИНЫ!
ухо и ж...па - РАЗЫЕ ОТВЕРСТИЯ! :))))

Любят у нас одно называть другим, а потом "нууу я имел в виду бла бла бла... ты чё тупой бе бе бе" и вся страна такая!

Напоминает анекдот про прием у практолога: - Вы их (свечи) что, пьёте? , -Нет доктор, в ж..пу вставляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и указал в КМ! верста где-то 1060 метров будет и что????Человек наверное ошибся, или условно указал "верста" подразумевая километры, а ТЫ тут давай умничать.
Кстати анекдот бестолковый.
СсылкаПожаловаться
YSTALВ ответ на Сергей
Сергей
А я и указал в КМ! верста где-то 1060 метров будет и что????Человек наверное ошибся, или условно указал "верста" подразумевая километры, а ТЫ тут давай умничать.
Кстати анекдот бестолковый.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВОТ! это то о чем я говорил выше: "или условно указал "верста" подразумевая километры, а ТЫ тут давай умничать." . Нет, это не подразумевание, это как в другом анекдоте "-А можно то заменить на это? - Нет, сначала там потом здесь."
Ну не нравиться анекдот ...ну и наздоровье :Р
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на YSTAL
YSTAL
ВОТ! это то о чем я говорил выше: "или условно указал "верста" подразумевая километры, а ТЫ тут давай умничать." . Нет, это не подразумевание, это как в другом анекдоте "-А можно то заменить на это? - Нет, сначала там потом здесь."
Ну не нравиться анекдот ...ну и наздоровье :Р
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тогда на Вашем месте я бы еще и метры указал для абсолютной точности. (Хотя, что для машины 50 км. больше-меньше, у него же не "лисепед2!)
СсылкаПожаловаться
YSTALВ ответ на Сергей
Сергей
Ну тогда на Вашем месте я бы еще и метры указал для абсолютной точности. (Хотя, что для машины 50 км. больше-меньше, у него же не "лисепед2!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага, а можно и миллиметры, и в милях указать, а можно ещё и подраться! А можно тебе будут зарплату платить ту же цифру но не в рублях а в йенах? а? ведь )(ерня чё там! или нет?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на YSTAL
YSTAL
ага, а можно и миллиметры, и в милях указать, а можно ещё и подраться! А можно тебе будут зарплату платить ту же цифру но не в рублях а в йенах? а? ведь )(ерня чё там! или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В йенах?! Хм! Я лично не против! Боюсь только начальство не согласится!
СсылкаПожаловаться
YSTALВ ответ на Сергей
Сергей
В йенах?! Хм! Я лично не против! Боюсь только начальство не согласится!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда вопросов не имею :)))
(в йенах так в йенах....да хоть в драхмах)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЧерновВ ответ на YSTAL
YSTAL
до Пензы не 640, а 600 вёрст! Ваш пост вызывает сомнения! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расстояние между городами считается от центра до центра, всегда было 630 км от пензы до москвы, а я с Москва САО в пензу(арбеково где буртасы)еду 670 км по спидометру...
СсылкаПожаловаться
YSTALВ ответ на Андрей Чернов
Андрей Чернов
расстояние между городами считается от центра до центра, всегда было 630 км от пензы до москвы, а я с Москва САО в пензу(арбеково где буртасы)еду 670 км по спидометру...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это круто! :)))
СсылкаПожаловаться
сергей шестаковВ ответ на Алексей Шишов
Алексей Шишов
Привет Денис! Прочитал запрос 09.01.13, не знаю актуальн ли для тебя на сегодня ответ на твой вопрос.
Купил РИО в мае 2012, брал в Москве, гнал в Пензу (650 верст). Перед покупкой начитался и про РИО и про Солярис, сомневался как себя поведет.
Писали что на кочках скачет, не предсказуем и чем дальше тем хуже. Купил с механикой, 1,6 л. комплектация Люкс. Доехал без проблем, в одном месте получилось что догонял товарища и не обратил внимания на спидометр, оказалось 140 км. на подъеме с поворотом, машина шла как влитая в дорогу, так что про козлиность на кочках и в поворотах - брехня. На сегодня пробег 5800 км., проблем никаких, правда шумновата по сравнению с ВАЗ 2106 (до этого была).
Ну а сравнить с ПОЛО СЕДАН, 540 т.р. и та и другая, но ПОЛО пустой а РИО все что необходимо. Так что выбирай, для того чтобы добить ПОЛО до комплектации РИО понадобиться рублей 100. Единственное что могу посоветовать не экономить и поставить парктроник, жопа большая - практически ничего при парковке не видно, мне в допы поставили - жаба душила 13 т.р., а теперь даже рад. Удачи.
СсылкаПожаловаться
на счет подвески- они учли недостатки и исправили, а пробег 5800 это ни о чем я на четырке 130 накатал и кроме грм и расходнико в ни чего неделал- только тюнинг сейчас тойота авенсис 150 тысяч прошла и кроме масла - ни чего не меняю
СсылкаПожаловаться
Игорь КомпаниецВ ответ на Алексей Шишов
Алексей Шишов
Привет Денис! Прочитал запрос 09.01.13, не знаю актуальн ли для тебя на сегодня ответ на твой вопрос.
Купил РИО в мае 2012, брал в Москве, гнал в Пензу (650 верст). Перед покупкой начитался и про РИО и про Солярис, сомневался как себя поведет.
Писали что на кочках скачет, не предсказуем и чем дальше тем хуже. Купил с механикой, 1,6 л. комплектация Люкс. Доехал без проблем, в одном месте получилось что догонял товарища и не обратил внимания на спидометр, оказалось 140 км. на подъеме с поворотом, машина шла как влитая в дорогу, так что про козлиность на кочках и в поворотах - брехня. На сегодня пробег 5800 км., проблем никаких, правда шумновата по сравнению с ВАЗ 2106 (до этого была).
Ну а сравнить с ПОЛО СЕДАН, 540 т.р. и та и другая, но ПОЛО пустой а РИО все что необходимо. Так что выбирай, для того чтобы добить ПОЛО до комплектации РИО понадобиться рублей 100. Единственное что могу посоветовать не экономить и поставить парктроник, жопа большая - практически ничего при парковке не видно, мне в допы поставили - жаба душила 13 т.р., а теперь даже рад. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Привет Денис! Прочитал запрос 09.01.13, не знаю актуальн ли для тебя на сегодня ответ на твой вопрос.Купил РИО в мае 2012, брал в Москве, гнал в Пензу (650 верст). Перед покупкой начитался и про РИО и про Солярис, сомневался как себя поведет.Писали что на кочках скачет, не предсказуем и чем дальше тем хуже. Купил с механикой, 1,6 л. комплектация Люкс. Доехал без проблем, в одном месте получилось что догонял товарища и не обратил внимания на спидометр, оказалось 140 км. на подъеме с поворотом, машина шла как влитая в дорогу, так что про козлиность на кочках и в поворотах - брехня. На сегодня пробег 5800 км., проблем никаких, правда шумновата по сравнению с ВАЗ 2106 (до этого была).Ну а сравнить с ПОЛО СЕДАН, 540 т.р. и та и другая, но ПОЛО пустой а РИО все что необходимо. Так что выбирай, для того чтобы добить ПОЛО до комплектации РИО понадобиться рублей 100. Единственное что могу посоветовать не экономить и поставить парктроник, жопа большая - практически ничего при парковке не видно, мне в допы поставили - жаба душила 13 т.р., а теперь даже рад. Удачи.

Разницы в 100т.р. не будет уж точно, лень лезть-сравнивать, но примерно всё одинаково, только автомат в полоседане нормальный типтроник о 6-ти передачах.
И про парктроник - вот что скажу. ТО, ЧТО ВАМ ПОСТАВЯТ У ДИЛЕРА - ПРИВОЗИТСЯ ИЗ КИТАЯ ЗА КОПЕЙКИ, А ЧТО СТАВЯТ С ЗАВОДА - БЕСЦЕННО! Смотрел что предлагают некоторые дилеры - дешёвку!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
до 100тысяч пробега добегут обе машинки!!! и не нужно спорить какая лучше и думать как ты на ней будешь в старости ездить!! прошли времена авто сделаных на долгие годы!!!!что нравится то и бери через 3 года продашь и купишь новую !!!господа забудте про мягкий салон качественный велюр и толстое железо и несколько слоёв лака!! прошли те золотые времена!!!
СсылкаПожаловаться
Егор Лопатин
Конечно Поло. Потому что это Фольц а не киа-хендай.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Ткаченко
Авео новый не рассматривал?
СсылкаПожаловаться
Юрий Сивко
Возьми фолькс в кузове универсал!Практичная тачка!
СсылкаПожаловаться
Ярослав Ткаченко
из фольксов универсал только Пассат...
СсылкаПожаловаться
Diagel
у меня поло, 2011 года, автомат, 18 тыщ отъездила ТТТ проблем никаких
СсылкаПожаловаться
Павел ДеминВ ответ на Diagel
Diagel
у меня поло, 2011 года, автомат, 18 тыщ отъездила ТТТ проблем никаких
СсылкаПожаловаться
у меня поло, 2011 года, автомат, 18 тыщ отъездила ТТТ проблем никаких

А их и не будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Карпов
Покупал ПОЛО в 2010, продал в 2012 пробег 54000, машина нравилась, но низкая (реальный просвет по защите двигателя 155 мм), шумная, и по гарантии 6 заездов, 2 раза наконечники рулевых тяг, 2 раза втулки стабилизатора, правая стойка, вентилятор отопителя. Вот поэтому к концу гарантийного срока стал задумываться о замене машины и продал. Купил Кашкай, пока радуюсь!
СсылкаПожаловаться
Павел ДеминВ ответ на Алексей Карпов
Алексей Карпов
Покупал ПОЛО в 2010, продал в 2012 пробег 54000, машина нравилась, но низкая (реальный просвет по защите двигателя 155 мм), шумная, и по гарантии 6 заездов, 2 раза наконечники рулевых тяг, 2 раза втулки стабилизатора, правая стойка, вентилятор отопителя. Вот поэтому к концу гарантийного срока стал задумываться о замене машины и продал. Купил Кашкай, пока радуюсь!
СсылкаПожаловаться
Покупал ПОЛО в 2010, продал в 2012 пробег 54000, машина нравилась, но низкая (реальный просвет по защите двигателя 155 мм), шумная, и по гарантии 6 заездов, 2 раза наконечники рулевых тяг, 2 раза втулки стабилизатора, правая стойка, вентилятор отопителя. Вот поэтому к концу гарантийного срока стал задумываться о замене машины и продал. Купил Кашкай, пока радуюсь!

Были б деньги и я может быть кашкай себе купил, мне нравится авто.
СсылкаПожаловаться