29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

киа рио или фольксваген поло седан

уважаемые форумчане, подскажите на чем остановить выбор киа рио 1,6 - 124 л.с - 539000 р. или фольсваген поло седан 1,6 - 105л.с. 530000р.
Денис Мизёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
659
legraciaВ ответ на YSTAL
YSTAL
своего клоуна-галустяна (сразу видно ЦА камеди пишет :)))), стаж 22 и три года и остальное больное начало засуньте туда куда там галустян советует... :))) не могу процитировать, не смотрю такое убожество.
Ты не мягкость сравнивал ты сказал шустрее (бла бал бла бла ТАЗик с 16ти клапанной полторашкой пошустрее будет (это не к тому что ТАЗик хорошая машина, а к тому что РИО ни разу не быстрая)!!! От3.14..ицо не выйдет! :)))
Отлично у неё с разгоном и обгоном, лично обгонял и разгонял и до этого дня поездил на тазиках порядком (в незапямятные времена у меня были 4е переднеприводных таза,!разных!), так что не заливай, сиживали за столом, не один ты тут такой "многоопытный эксперт с мировым именемТМ"! ;)
Я Вас понял, у вас психиатрия... К врачу и не медлите, не тяни волынку - дело плохо кончиться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня РИО 110 л.с. механика. Прекрасно разгоняется.
СсылкаПожаловаться
YSTALВ ответ на legracia
legracia
У меня РИО 110 л.с. механика. Прекрасно разгоняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вам хоть от мопеда мотор всё одно "прекрасно разгоняется" (всё равно ползаете как под кислотой)
СсылкаПожаловаться
legraciaВ ответ на YSTAL
YSTAL
да вам хоть от мопеда мотор всё одно "прекрасно разгоняется" (всё равно ползаете как под кислотой)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно теперь откуда такое хамство на дорогах :))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
legraciaВ ответ на YSTAL
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
о да! ты будешь ползать еле еле , а перед тобой будут реверансы выплясывать и КУ делать! Девочка, очнись! Все кто не хочет тебе "вдуть"* (не конкретно про тебя, но и про тебя тоже) в гробу тебя видели! Что?, это не тот мир розовых пони и пушистых облаков о которых ты грезела уминая сахарную конфетку на палочке? Открою тебе секрет: люди - уроды! :))))Звезда прям ёлки... я фигею с этой публики...* - поиметь с тебя что бы то ни было (да да и(или) секас тоже)
Знаешь мальчик, я буду ездить так что бы остальные участники движения остались живы и если мне надо обогнать, то буду делать это аккуратно (а не так как остальные хамы) и мне при этом медленно едущие (возможно с больным человеком, с маленькими детьми и т.п. не мешают). А если тебе мешают, то учись ездить (как говорится плохому танцору... :) )
А конкретно, если я буду ехать медленно, то передо мной уж точно никто выплясывать не будут (логично что они едут сзади или с логикой у тебя плоховато?)
И на счет всего остального, то я самостоятельна с 18 лет (так что свои секреты оставь для себя), машинку себе тоже сама покупала, но при всем при этом быдлом становится не собираюсь, так же как хамить и огрызатся (да даже если и приходится, мне мозгов хватает делать это вежливо :) )
Хорошей дороги! :)
СсылкаПожаловаться
YSTALВ ответ на legracia
legracia
о да! ты будешь ползать еле еле , а перед тобой будут реверансы выплясывать и КУ делать! Девочка, очнись! Все кто не хочет тебе "вдуть"* (не конкретно про тебя, но и про тебя тоже) в гробу тебя видели! Что?, это не тот мир розовых пони и пушистых облаков о которых ты грезела уминая сахарную конфетку на палочке? Открою тебе секрет: люди - уроды! :))))Звезда прям ёлки... я фигею с этой публики...* - поиметь с тебя что бы то ни было (да да и(или) секас тоже)
Знаешь мальчик, я буду ездить так что бы остальные участники движения остались живы и если мне надо обогнать, то буду делать это аккуратно (а не так как остальные хамы) и мне при этом медленно едущие (возможно с больным человеком, с маленькими детьми и т.п. не мешают). А если тебе мешают, то учись ездить (как говорится плохому танцору... :) )
А конкретно, если я буду ехать медленно, то передо мной уж точно никто выплясывать не будут (логично что они едут сзади или с логикой у тебя плоховато?)
И на счет всего остального, то я самостоятельна с 18 лет (так что свои секреты оставь для себя), машинку себе тоже сама покупала, но при всем при этом быдлом становится не собираюсь, так же как хамить и огрызатся (да даже если и приходится, мне мозгов хватает делать это вежливо :) )
Хорошей дороги! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да, обычное "БЕ БЕ БЕ БЕ" и проекции своих копмлексов, ..бабы блин... эххх...
сама с 18ти?
спасибо, поржал! :)))
СсылкаПожаловаться
legraciaВ ответ на YSTAL
YSTAL
ну да, обычное "БЕ БЕ БЕ БЕ" и проекции своих копмлексов, ..бабы блин... эххх...
сама с 18ти?
спасибо, поржал! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да, обычное "БЕ БЕ БЕ БЕ" и проекции своих копмлексов, ..бабы блин... эххх...сама с 18ти? ну да, с 18ти давать уже можно на законных основаниях - верю, что сама! :)))спасибо, поржал! :)))
По себе людей не судят. И вообще, каким образом моя личность влияет на качество машин КИА? Походу с логикой действительно плохо :)))
Если Вам так уж обхамить хочется, то может с этим на другой сайт, а тут как бы машины обсуждаются, а не моя персона :)
СсылкаПожаловаться
Алексей ИутинВ ответ на Кот Котофеевич
Кот Котофеевич
Свои диагнозы засуньте себе в (как сказал Галустян) в ..о..у. Я Вам не хамил, а Ваш словесный выс...р является хамством, причем не прикрытым. А мнение мое основано на водительском стаже в 22,5 года 11 лет из которых проездил на тазиках а все остальное время на иномарках самого разного класса. Так вот, когда вы на Рио пойдете на обгон на трассе с выездом на встречную полосу, не забудне перед этим взять разгон метров 200-300, что-бы у Вас скорости для маневра хватило, а вот 10ка 16 клап. такой подготовки к обгону не требует. По мягкости я тазик с Риа не сравнивал, потому как тазик и мягкость понятия не совместимые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ты рио вообще похоже не видел даже
СсылкаПожаловаться
Алексей ИутинВ ответ на Кот Котофеевич
Кот Котофеевич
купила езжу 1 год на кио рио очень довольная автомат очень быстрая мягкая машина.

Мягкая??? Быстрая??? Простие а до этого Вы на чем ездили? Уверяю, что наш ТАЗик с 16ти клапанной полторашкой пошустрее будет (это не к тому что ТАЗик хорошая машина, а к тому что РИО ни разу не быстрая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быстрая 124 л. незнают а лезут
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
что ближе к сердцу. обои по 5 лет отходят

или 100т км
СсылкаПожаловаться
Нурфия БилаловаВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Конечно, немку, хотя киа рио тоже классная машина. У нас была Киа, сейчас поло. На железо 10 лет гарантии. мы очень довольны. Принципиальных различий нет.
СсылкаПожаловаться
Alexandr AlexВ ответ на Нурфия Билалова
Нурфия Билалова
Конечно, немку, хотя киа рио тоже классная машина. У нас была Киа, сейчас поло. На железо 10 лет гарантии. мы очень довольны. Принципиальных различий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поло немка?очень смешно. наша она:) задние тормоза барабан, 2 подушки безопасности, двигатель рядом как пассажир сидит:)-шумит.
СсылкаПожаловаться
piloteristВ ответ на Нурфия Билалова
Нурфия Билалова
Конечно, немку, хотя киа рио тоже классная машина. У нас была Киа, сейчас поло. На железо 10 лет гарантии. мы очень довольны. Принципиальных различий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На Поло дают только 2 года гарантии и за те же деньги у него комплектация беднее.
СсылкаПожаловаться
elitstyleВ ответ на Нурфия Билалова
Нурфия Билалова
Конечно, немку, хотя киа рио тоже классная машина. У нас была Киа, сейчас поло. На железо 10 лет гарантии. мы очень довольны. Принципиальных различий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в киа кореей не пахнет так и в поло германией - все наша раша!!!!
у самой 1,4 года рио база тьфу тьфу ни чего не ломалось ...двиг 1,4 и я вам скажу не дохлый совсем 107 лошадок, а если взять 1,6 л 123 лош - то вообще огонь, только я бы брала на механике.
разница с поло в дизайне поло более консервативный и квадратистый)) ну и обдираловка за бренд рио более мягкие линии восточного типа но в тоже время строгий...поло продают голый и надо много и за дорого опций набирать , а у рио уже есть готовые отличные комплектации по цене выйдет дешевле чем полом в том же наборе опций1
УДАЧИ!
СсылкаПожаловаться
ЛедиВ ответ на Нурфия Билалова
Нурфия Билалова
Конечно, немку, хотя киа рио тоже классная машина. У нас была Киа, сейчас поло. На железо 10 лет гарантии. мы очень довольны. Принципиальных различий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина, кто вам сказал, что поло делают немцы? Все давно в России лепят- ДОРОГУША.
СсылкаПожаловаться
Солдатенкова ГалинаВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Немец он и в Африке немец
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Солдатенкова Галина
Солдатенкова Галина
Немец он и в Африке немец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже придерживаюсь мнения, что лучше фолькс. Рано или поздно, вы столкнетесь с продажей, с фольксом меньше потеряете в цене, это первое. Стояла у нас во дворе летом киа чератто, вся в маленьких вмятинках, как будто керном ее всю прошли, так вот это ее градом под тулой побило. Не буду судить о других производителях, но у той металл явное -Г, это второе.
Не гонитесь за лошадями, они зачастую только на бумаге в характеристиках, проедте на обоих машинах, почувствуйте сами разницу
СсылкаПожаловаться
FragВ ответ на Сергей
Сергей
Я тоже придерживаюсь мнения, что лучше фолькс. Рано или поздно, вы столкнетесь с продажей, с фольксом меньше потеряете в цене, это первое. Стояла у нас во дворе летом киа чератто, вся в маленьких вмятинках, как будто керном ее всю прошли, так вот это ее градом под тулой побило. Не буду судить о других производителях, но у той металл явное -Г, это второе.
Не гонитесь за лошадями, они зачастую только на бумаге в характеристиках, проедте на обоих машинах, почувствуйте сами разницу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Металл, тут не причем. Я видел ВАЗ-2112 тоже весь во вмятинах и разбиты стекла (лобовое и заднее), причем тоже после града под Тулой.Так, что это не показатель того, что металл плохой, а то, что град бывает разный. А машину надо выбирать ручками, глазами и головой. Придите к дилеру закажите тест-драйв , прокатитесь на машинках и потом уже сравнивайте, у каждого свой вкус. Кто-то выберет более богатую комплектацию КИА и мощный мотор (собранную под Питером), а кто-то будет платить за немецкий значок на решетке радиатора (собранный под Калугой). Я выбрал КИА Рио 1,6 л, 123 л/с, Prestige и не жалею, прошел 14000 км и кроме жидкости для обмыва лобового стекла ничего в нее не заливал, не подливал, не регулировал. А насчет того, что ВАЗ с 1,6 16 клапанов увереннее чувствует себя на обгоне, чем КИА РИО 1,6, не тешьте себя такой байкой, а просто посмотрите технические характеристики моторов и машин и Вам все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
SilmarilВ ответ на Frag
Frag
Металл, тут не причем. Я видел ВАЗ-2112 тоже весь во вмятинах и разбиты стекла (лобовое и заднее), причем тоже после града под Тулой.Так, что это не показатель того, что металл плохой, а то, что град бывает разный. А машину надо выбирать ручками, глазами и головой. Придите к дилеру закажите тест-драйв , прокатитесь на машинках и потом уже сравнивайте, у каждого свой вкус. Кто-то выберет более богатую комплектацию КИА и мощный мотор (собранную под Питером), а кто-то будет платить за немецкий значок на решетке радиатора (собранный под Калугой). Я выбрал КИА Рио 1,6 л, 123 л/с, Prestige и не жалею, прошел 14000 км и кроме жидкости для обмыва лобового стекла ничего в нее не заливал, не подливал, не регулировал. А насчет того, что ВАЗ с 1,6 16 клапанов увереннее чувствует себя на обгоне, чем КИА РИО 1,6, не тешьте себя такой байкой, а просто посмотрите технические характеристики моторов и машин и Вам все станет ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я выбрал КИА Рио 1,6 л, 123 л/с, Prestige и не жалею, прошел 14000 км и кроме жидкости для обмыва лобового стекла ничего в нее не заливал, не подливал, не регулировал.
Офигеть! Дайте две! Она ж даже бензин не расходует и заливать его не надо...ладно уж..жидкость для обмывки куплю :)
СсылкаПожаловаться
Солдатенкова Галина
Немец он и в Африке немец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко что он русский. а так да, немец
СсылкаПожаловаться