11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Rio

Хочу купить недорогую машину для города. Ездил в салон. По внешнему виду и по описанию дилера приглянулся Киа Рио. Но я в корейцах не разбираюсь. Прочитал некоторые отзывы и получилось какое-то двоякое мнение. Одни хвалят , а другие наоборот ругают (но так и должно быть). Просто хотел спросить у тех кто имел или имеет такой аппарат какие все таки плюсы и минусы у этой машины.
Tolegen Arystanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
аватарка хитрая, Стас, не для рекламы фокуса однако, ты для саляриса себя поставь.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не плохо так косметологи операцию сделали , сразу не узнал, я вот думаю форда эджа 2литра экабуст взять, так турбо здесь вообще не любят, но больно растаможка дешево получится за большое авто http://www.cars.com/go/search/detail.jsp...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так что бы взять надо что то вначале продать, вроде скоро будут и в рф официально продавать, но ценник наверное 1500т рубов будет, там в сша и эксплореры 2,0 есть, в россии такое не поймут http://www.cars.com/go/search/detail/pho...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
За 2млн это много,я бы за такую сумму другие рассматривал, форд в сша народное авто, так через года два их валом будет по 25-30т баксов, у меня один знакомый титаниум кугу-эскейп уже купил, где то в 25т получится с таможней и бампер надо новый купить пробег около 5000 миль, с тамож союзом таможня поднялось, но все ровно много кто из европы или сша заказывают по привычке, хотя и новые стали брать, знакомый дастера один на автомате взял за 22000баксов у нас, хотя кричал что рено автомат больше никогда после проблемного сценика автомата
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
у вас это просто не принято, а так из америки если свежак то легче чем из ес, правда идет 2-3 месяца, хотя сорента за 1,5 пришла, плывут неделю, это стоят в портах долго и привозят в контейнерах прямо к дому почти
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Нормальная машина. Все при ней. У меня солярис, а это одно и то же.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
рио до 550 тр очень хорошая покупку!!!!минус подвеска жесткая!! но сейчас почти все производители этим грешат!!! бери и года 3 4 проблем будет мало !! и на вторичке ликвид!а олени с рассуждениями типа только немцы или япы все под хвост!!!!сейчас почти всё китай а сборка наша!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
СсылкаПожаловаться
Tolegen Arystanov
А я все-таки взял его и не жалею. ВСЕМ УДАЧИ. любите своих близких и конечно же своего четырехколесного друга, кем бы он не был (хоть ВАЗ,Порше или Запорожец)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария