Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Kia Rio

Хочу купить недорогую машину для города. Ездил в салон. По внешнему виду и по описанию дилера приглянулся Киа Рио. Но я в корейцах не разбираюсь. Прочитал некоторые отзывы и получилось какое-то двоякое мнение. Одни хвалят , а другие наоборот ругают (но так и должно быть). Просто хотел спросить у тех кто имел или имеет такой аппарат какие все таки плюсы и минусы у этой машины.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Алекс
В нашей конторе пять корпоративных Солярисов. Для себя никогда бы не купил его. Так как РИО практически тот же Солярис, только другая штамповка кузовщины, понятно, что и его не стал бы покупать.
СсылкаПожаловаться
Алекс
В нашей конторе пять корпоративных Солярисов. Для себя никогда бы не купил его. Так как РИО практически тот же Солярис, только другая штамповка кузовщины, понятно, что и его не стал бы покупать.
СсылкаПожаловаться
Конкретнее. В чем причина?
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
.. а что ты можеш предложить за 500 , современное и не прихотливое авто , этого класса ...поло не надо придлогать , он не чем не лучше .
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
.. а что ты можеш предложить за 500 , современное и не прихотливое авто , этого класса ...поло не надо придлогать , он не чем не лучше .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмгранд в люксе.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться

ПОЧЕМУ!!??и что посоветуешь!!
СсылкаПожаловаться

ПОЧЕМУ!!??и что посоветуешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фф3 2л титаниум, дороже, но это уже машина от вождения которой можно получать удовольствие. Себе наверное через год буду смотреть SEAT Altea Freetrack
СсылкаПожаловаться
Алекс
фф3 2л титаниум, дороже, но это уже машина от вождения которой можно получать удовольствие. Себе наверное через год буду смотреть SEAT Altea Freetrack
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гольф 3 был у сына. неплохая машина , но она исчерпала весь свой запас. годы берут свое. их уже давно не выпускают. а 5 и 6 слишком завышены почему-то. я понимаю что автомобиль классный, но не реальная цена для городского авто
СсылкаПожаловаться
Не владела,не владею и не буду владеть. меньше читайте отзывы,да и в таком бюджете особенно не разогнаться в выборе. есть 500-550 тыр,нравится авто,тогда в кассу...
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Бюджет какой? Так про рио ничего плохого не скажу, все дело вкуса, динамичный автомобиль, с хорошим двигателем. Остальное можете прочитать на клубном сайте. Там реальные владельцы. Здесь каждый на себя одеяла будут тянуть. Будут хвалить свои ведра.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Бюджет какой? Так про рио ничего плохого не скажу, все дело вкуса, динамичный автомобиль, с хорошим двигателем. Остальное можете прочитать на клубном сайте. Там реальные владельцы. Здесь каждый на себя одеяла будут тянуть. Будут хвалить свои ведра.
СсылкаПожаловаться
У меня есть тойота Авалон . просто нужен экономичный и простой авто для города(на работу и обратно). Проездил по салонам , по внешнему виду приглянулся Рио. поэтому и спрашиваю совета
СсылкаПожаловаться
Tolegen Arystanov
У меня есть тойота Авалон . просто нужен экономичный и простой авто для города(на работу и обратно). Проездил по салонам , по внешнему виду приглянулся Рио. поэтому и спрашиваю совета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена владеет уже год, проблем ни каких, мне тоже симпатичен. Подвеска жестковата , но не критично. А так http://kia-rio.net/
СсылкаПожаловаться
Tolegen Arystanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приглянулся,бери.Нормальный авто,в этом сигменте остановился бы только на нём.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
насчёт хвалят и ругают, то тут продолжение.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
насчёт хвалят и ругают, то тут продолжение.
СсылкаПожаловаться
поэтому и прошу писать тех кто владел, владеет или пересекался с данной маркой
СсылкаПожаловаться
Tolegen Arystanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная машина,не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
Tolegen Arystanov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересекался - ничего хорошего))) лучше сделайте своей тойоте полноценное ТО и радуйтесь жизни потратив часть денег на море)))))
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Пересекался - ничего хорошего))) лучше сделайте своей тойоте полноценное ТО и радуйтесь жизни потратив часть денег на море)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тойота моя в норме. Просто в городе просит много все-таки 3 литра
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
тут почитай отзывы реальных владельцев http://kiario4.ru/f6/
СсылкаПожаловаться
Неплохой, но маловато предлагает за свои деньги. Присматривался и к нему и к солярису, но покупать не стал.
СсылкаПожаловаться
IT
Чисто по РИО знаю 2 перевертыша... неофициально проблемы по ходовой...
По сути тот же солярис...
Чисто субъективно купите вы за его стоимость Мицубиси Лансер 10 или Ситроен С4 со скидками с Автоматом купить можно... Аж за 605 000 12 года...
СсылкаПожаловаться
IT
Чисто субъективно купите вы за его стоимость Мицубиси Лансер 10 или Ситроен С4 со скидками с Автоматом купить можно... Аж за 605 000 12 года...
СсылкаПожаловаться
Чисто по РИО знаю 2 перевертыша... неофициально проблемы по ходовой...По сути тот же солярис...Чисто субъективно купите вы за его стоимость Мицубиси Лансер 10 или Ситроен С4 со скидками с Автоматом купить можно... Аж за 605 000 12 года... сейчас этот наговорит.
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Скидки то ещо найти надо,а если есть то лучше поискать на тот же рио,будет дешевле лансера и ситроена,темболе приглянулся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Считаю что вы правы!!!100%
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Что вы советуете? Лансер за такую цену не едет, а только бензин жрет. (Из личного) . С4 это прописка в автосервис, поломки мелкие, но такие частые, и по коробкам там большие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Что вы советуете? Лансер за такую цену не едет, а только бензин жрет. (Из личного) . С4 это прописка в автосервис, поломки мелкие, но такие частые, и по коробкам там большие вопросы.
СсылкаПожаловаться
насчот ситроена,знаю двоих владельщев имели проблемы с коробкой
СсылкаПожаловаться
Alexandr
СсылкаПожаловаться
Мицубиси брать не собираюсь. Цена и качество не соответсвуют друг другу. Да и просто не нравится. Владельцы Мицубиси не обижайтесь. Вкусы разные бывают
СсылкаПожаловаться
Tolegen Arystanov
Мицубиси брать не собираюсь. Цена и качество не соответсвуют друг другу. Да и просто не нравится. Владельцы Мицубиси не обижайтесь. Вкусы разные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1000% про мицубиси!!!Бери РИО не пожалееш.Сам бы взял хечбек,мне более симпатичен ну и конечно уневерсален
СсылкаПожаловаться
Димка М
Взял в феврале автомат,за месяц 1000км,нареканий нет. Бензин в пробках Жрёт 13.5-14,за городом 6.5. Цена-качество,то что нужно.P.S. Резину поменял сразу же,больно подвеску колотит,поставил помягче,вроде терпимо.
СсылкаПожаловаться
Димка М
Взял в феврале автомат,за месяц 1000км,нареканий нет. Бензин в пробках Жрёт 13.5-14,за городом 6.5. Цена-качество,то что нужно.P.S. Резину поменял сразу же,больно подвеску колотит,поставил помягче,вроде терпимо.
СсылкаПожаловаться
Взял в феврале автомат,за месяц 1000км,нареканий нет. Бензин в пробках Жрёт 13.5-14,за городом 6.5. Цена-качество,то что нужно.P.S. Резину поменял сразу же,больно подвеску колотит,поставил помягче,вроде терпимо. о, лёд тронулся господа, кто-то из владельцев появился.
СсылкаПожаловаться
Маладес,правильно считаеш!!!Полностью поддерживаю ваше мнение
СсылкаПожаловаться
бан баныч
определитесь,в одной теме ваз,в другой рио,а завтра-майбах?
СсылкаПожаловаться
бан баныч
определитесь,в одной теме ваз,в другой рио,а завтра-майбах?
СсылкаПожаловаться
КИА для себя , а ВАЗ для сына
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да чего тут думать, 5 лет гарантия, кто еще столько дает, сломается, по гарантии все починят и никаких проблем. У меня у свекра рио, нормальная машинка в своем ценовом сегменте
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да чего тут думать, 5 лет гарантия, кто еще столько дает, сломается, по гарантии все починят и никаких проблем. У меня у свекра рио, нормальная машинка в своем ценовом сегменте
СсылкаПожаловаться
там гарантия 5 лет на двигатель только + несколько других агрегатов... не полная гарантия на авто 5 лет. внимательно смотрите гарантийную книжку.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть