14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Rio

Хочу купить недорогую машину для города. Ездил в салон. По внешнему виду и по описанию дилера приглянулся Киа Рио. Но я в корейцах не разбираюсь. Прочитал некоторые отзывы и получилось какое-то двоякое мнение. Одни хвалят , а другие наоборот ругают (но так и должно быть). Просто хотел спросить у тех кто имел или имеет такой аппарат какие все таки плюсы и минусы у этой машины.
Tolegen Arystanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Алекс
В нашей конторе пять корпоративных Солярисов. Для себя никогда бы не купил его. Так как РИО практически тот же Солярис, только другая штамповка кузовщины, понятно, что и его не стал бы покупать.
СсылкаПожаловаться
Tolegen ArystanovВ ответ на Алекс
Алекс
В нашей конторе пять корпоративных Солярисов. Для себя никогда бы не купил его. Так как РИО практически тот же Солярис, только другая штамповка кузовщины, понятно, что и его не стал бы покупать.
СсылкаПожаловаться
Конкретнее. В чем причина?
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Алекс
Алекс
В нашей конторе пять корпоративных Солярисов. Для себя никогда бы не купил его. Так как РИО практически тот же Солярис, только другая штамповка кузовщины, понятно, что и его не стал бы покупать.
СсылкаПожаловаться
.. а что ты можеш предложить за 500 , современное и не прихотливое авто , этого класса ...поло не надо придлогать , он не чем не лучше .
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
.. а что ты можеш предложить за 500 , современное и не прихотливое авто , этого класса ...поло не надо придлогать , он не чем не лучше .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эмгранд в люксе.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Алекс
Алекс
В нашей конторе пять корпоративных Солярисов. Для себя никогда бы не купил его. Так как РИО практически тот же Солярис, только другая штамповка кузовщины, понятно, что и его не стал бы покупать.
СсылкаПожаловаться
В нашей конторе пять корпоративных Солярисов. Для себя никогда бы не купил его. Так как РИО практически тот же Солярис, только другая штамповка кузовщины, понятно, что и его не стал бы покупать.

ПОЧЕМУ!!??и что посоветуешь!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
В нашей конторе пять корпоративных Солярисов. Для себя никогда бы не купил его. Так как РИО практически тот же Солярис, только другая штамповка кузовщины, понятно, что и его не стал бы покупать.

ПОЧЕМУ!!??и что посоветуешь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фф3 2л титаниум, дороже, но это уже машина от вождения которой можно получать удовольствие. Себе наверное через год буду смотреть SEAT Altea Freetrack
СсылкаПожаловаться
Tolegen ArystanovВ ответ на Алекс
Алекс
фф3 2л титаниум, дороже, но это уже машина от вождения которой можно получать удовольствие. Себе наверное через год буду смотреть SEAT Altea Freetrack
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гольф 3 был у сына. неплохая машина , но она исчерпала весь свой запас. годы берут свое. их уже давно не выпускают. а 5 и 6 слишком завышены почему-то. я понимаю что автомобиль классный, но не реальная цена для городского авто
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Не владела,не владею и не буду владеть. меньше читайте отзывы,да и в таком бюджете особенно не разогнаться в выборе. есть 500-550 тыр,нравится авто,тогда в кассу...
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Бюджет какой? Так про рио ничего плохого не скажу, все дело вкуса, динамичный автомобиль, с хорошим двигателем. Остальное можете прочитать на клубном сайте. Там реальные владельцы. Здесь каждый на себя одеяла будут тянуть. Будут хвалить свои ведра.
СсылкаПожаловаться
Tolegen ArystanovВ ответ на Alexandr
Alexandr
Бюджет какой? Так про рио ничего плохого не скажу, все дело вкуса, динамичный автомобиль, с хорошим двигателем. Остальное можете прочитать на клубном сайте. Там реальные владельцы. Здесь каждый на себя одеяла будут тянуть. Будут хвалить свои ведра.
СсылкаПожаловаться
У меня есть тойота Авалон . просто нужен экономичный и простой авто для города(на работу и обратно). Проездил по салонам , по внешнему виду приглянулся Рио. поэтому и спрашиваю совета
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Tolegen Arystanov
Tolegen Arystanov
У меня есть тойота Авалон . просто нужен экономичный и простой авто для города(на работу и обратно). Проездил по салонам , по внешнему виду приглянулся Рио. поэтому и спрашиваю совета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жена владеет уже год, проблем ни каких, мне тоже симпатичен. Подвеска жестковата , но не критично. А так http://kia-rio.net/
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
насчёт хвалят и ругают, то тут продолжение.
СсылкаПожаловаться
Tolegen ArystanovВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
насчёт хвалят и ругают, то тут продолжение.
СсылкаПожаловаться
поэтому и прошу писать тех кто владел, владеет или пересекался с данной маркой
СсылкаПожаловаться
Димка МВ ответ на Tolegen Arystanov
Tolegen Arystanov
поэтому и прошу писать тех кто владел, владеет или пересекался с данной маркой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальная машина,не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Tolegen Arystanov
Tolegen Arystanov
поэтому и прошу писать тех кто владел, владеет или пересекался с данной маркой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пересекался - ничего хорошего))) лучше сделайте своей тойоте полноценное ТО и радуйтесь жизни потратив часть денег на море)))))
СсылкаПожаловаться
Tolegen ArystanovВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Пересекался - ничего хорошего))) лучше сделайте своей тойоте полноценное ТО и радуйтесь жизни потратив часть денег на море)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тойота моя в норме. Просто в городе просит много все-таки 3 литра
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
тут почитай отзывы реальных владельцев http://kiario4.ru/f6/
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Неплохой, но маловато предлагает за свои деньги. Присматривался и к нему и к солярису, но покупать не стал.
СсылкаПожаловаться
IT
Чисто по РИО знаю 2 перевертыша... неофициально проблемы по ходовой...
По сути тот же солярис...
Чисто субъективно купите вы за его стоимость Мицубиси Лансер 10 или Ситроен С4 со скидками с Автоматом купить можно... Аж за 605 000 12 года...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на IT
IT
Чисто по РИО знаю 2 перевертыша... неофициально проблемы по ходовой...
По сути тот же солярис...
Чисто субъективно купите вы за его стоимость Мицубиси Лансер 10 или Ситроен С4 со скидками с Автоматом купить можно... Аж за 605 000 12 года...
СсылкаПожаловаться
Чисто по РИО знаю 2 перевертыша... неофициально проблемы по ходовой...По сути тот же солярис...Чисто субъективно купите вы за его стоимость Мицубиси Лансер 10 или Ситроен С4 со скидками с Автоматом купить можно... Аж за 605 000 12 года... сейчас этот наговорит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария