14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Rio

Хочу купить недорогую машину для города. Ездил в салон. По внешнему виду и по описанию дилера приглянулся Киа Рио. Но я в корейцах не разбираюсь. Прочитал некоторые отзывы и получилось какое-то двоякое мнение. Одни хвалят , а другие наоборот ругают (но так и должно быть). Просто хотел спросить у тех кто имел или имеет такой аппарат какие все таки плюсы и минусы у этой машины.
Tolegen Arystanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Alexandr
Что вы советуете? Лансер за такую цену не едет, а только бензин жрет. (Из личного) . С4 это прописка в автосервис, поломки мелкие, но такие частые, и по коробкам там большие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Tolegen ArystanovВ ответ на Alexandr
Alexandr
Что вы советуете? Лансер за такую цену не едет, а только бензин жрет. (Из личного) . С4 это прописка в автосервис, поломки мелкие, но такие частые, и по коробкам там большие вопросы.
СсылкаПожаловаться
Мицубиси брать не собираюсь. Цена и качество не соответсвуют друг другу. Да и просто не нравится. Владельцы Мицубиси не обижайтесь. Вкусы разные бывают
СсылкаПожаловаться
Димка М
Взял в феврале автомат,за месяц 1000км,нареканий нет. Бензин в пробках Жрёт 13.5-14,за городом 6.5. Цена-качество,то что нужно.P.S. Резину поменял сразу же,больно подвеску колотит,поставил помягче,вроде терпимо.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Димка М
Димка М
Взял в феврале автомат,за месяц 1000км,нареканий нет. Бензин в пробках Жрёт 13.5-14,за городом 6.5. Цена-качество,то что нужно.P.S. Резину поменял сразу же,больно подвеску колотит,поставил помягче,вроде терпимо.
СсылкаПожаловаться
Взял в феврале автомат,за месяц 1000км,нареканий нет. Бензин в пробках Жрёт 13.5-14,за городом 6.5. Цена-качество,то что нужно.P.S. Резину поменял сразу же,больно подвеску колотит,поставил помягче,вроде терпимо. о, лёд тронулся господа, кто-то из владельцев появился.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
определитесь,в одной теме ваз,в другой рио,а завтра-майбах?
СсылкаПожаловаться
Tolegen ArystanovВ ответ на бан баныч
бан баныч
определитесь,в одной теме ваз,в другой рио,а завтра-майбах?
СсылкаПожаловаться
КИА для себя , а ВАЗ для сына
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да чего тут думать, 5 лет гарантия, кто еще столько дает, сломается, по гарантии все починят и никаких проблем. У меня у свекра рио, нормальная машинка в своем ценовом сегменте
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Жужа
Жужа
Да чего тут думать, 5 лет гарантия, кто еще столько дает, сломается, по гарантии все починят и никаких проблем. У меня у свекра рио, нормальная машинка в своем ценовом сегменте
СсылкаПожаловаться
там гарантия 5 лет на двигатель только + несколько других агрегатов... не полная гарантия на авто 5 лет. внимательно смотрите гарантийную книжку.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на AlexKey
AlexKey
там гарантия 5 лет на двигатель только + несколько других агрегатов... не полная гарантия на авто 5 лет. внимательно смотрите гарантийную книжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие все умные блин, машина не моя на фиг мне читать гарантийную книжку. Говорю что знаю, что когда у свекра что то сломалось, он поехал и ему все починили бесплатно и по гарантии
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Жужа
Жужа
какие все умные блин, машина не моя на фиг мне читать гарантийную книжку. Говорю что знаю, что когда у свекра что то сломалось, он поехал и ему все починили бесплатно и по гарантии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как хорошо что у нас кто то верит в нашу цивилизацию....почилили всё....понухаем, пощупаем, проверим, починим....впрямь как в кино.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Жужа
Жужа
Да чего тут думать, 5 лет гарантия, кто еще столько дает, сломается, по гарантии все починят и никаких проблем. У меня у свекра рио, нормальная машинка в своем ценовом сегменте
СсылкаПожаловаться
Вас прям там ждут на гарантии, когда же че то сломается))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Юрий
Юрий
Вас прям там ждут на гарантии, когда же че то сломается))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕСЛИ МАШИНА НА ГАРАНТИИ И НОВАЯ С САЛОНА, ТО ОБЯЗАНЫ ПО ГАРАНТИИ ВСЕ ЧИНИТЬ БЕСПЛАТНО И БЕЗ ПРОБЛЕМ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ГАРАНТИЙНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Жужа
Жужа
ЕСЛИ МАШИНА НА ГАРАНТИИ И НОВАЯ С САЛОНА, ТО ОБЯЗАНЫ ПО ГАРАНТИИ ВСЕ ЧИНИТЬ БЕСПЛАТНО И БЕЗ ПРОБЛЕМ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У МЕНЯ НИКОГДА НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ГАРАНТИЙНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вас огорчу, такое понятие как обязательно не существует у диллера!! Вы еще докажите что поломка произошла по вине завода изготовителя!!!
СсылкаПожаловаться
PincetВ ответ на Юрий
Юрий
Я Вас огорчу, такое понятие как обязательно не существует у диллера!! Вы еще докажите что поломка произошла по вине завода изготовителя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во-первых, это диллер должен доказывать, а не мы.
Во-вторых, у корейцев не все так плохо с гарантией.
Пример: гарантия на стекла у корейцев 15 тыс. км., у того же фокуса - 1,5 тыс.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Pincet
Pincet
Ну во-первых, это диллер должен доказывать, а не мы.
Во-вторых, у корейцев не все так плохо с гарантией.
Пример: гарантия на стекла у корейцев 15 тыс. км., у того же фокуса - 1,5 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте, диллер докажет в свою пользу, ему так выгоднее нежели тратится на ремонт чужого авто!!!И я знаю не один такой случай, да и передачу недавно показывали про это!
СсылкаПожаловаться
PincetВ ответ на Юрий
Юрий
Поверьте, диллер докажет в свою пользу, ему так выгоднее нежели тратится на ремонт чужого авто!!!И я знаю не один такой случай, да и передачу недавно показывали про это!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не поверю....есть закон о защите прав потребителей, независимая экспертиза и судебная практика в пользу покупателей.
А если человек лох - он и будет платить за косяки диллеров.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Pincet
Pincet
Не поверю....есть закон о защите прав потребителей, независимая экспертиза и судебная практика в пользу покупателей.
А если человек лох - он и будет платить за косяки диллеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если у Вас есть желание, время, деньги, нервы то можете с ними податься хоть годами, мне проще вообще там не обслуживаться, оно так и дешевле и проблем нет!!!С современными автомобилями гемороя не будет, не то время сейчас, а кормить диллеров, ну так это не от большого ума!))
СсылкаПожаловаться
Александр ПономарёвВ ответ на Юрий
Юрий
Вас прям там ждут на гарантии, когда же че то сломается))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас прям там ждут на гарантии, когда же че то сломается))))))))))))

Владею Рио почти год. Всё нормально там с гарантийкой. Зависит от ОД. А 5 лет это гарантия на движок и коробку. Машиной очень доволен!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Диски уже не актуальны в наше время)))я уже давное если не радио то флешку вставляю с музыкой)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария