11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Rio

Хочу купить недорогую машину для города. Ездил в салон. По внешнему виду и по описанию дилера приглянулся Киа Рио. Но я в корейцах не разбираюсь. Прочитал некоторые отзывы и получилось какое-то двоякое мнение. Одни хвалят , а другие наоборот ругают (но так и должно быть). Просто хотел спросить у тех кто имел или имеет такой аппарат какие все таки плюсы и минусы у этой машины.
Tolegen Arystanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ В КАЙРОНЕ НЕ МЯГКИЙ ТО В КИИ И ХЕНДАЕ ОН ВООБЩЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ)))) У меня товарищ с пассата Б5 когда сел в мой кайрон просто поразился с его шумоизоляции и мягкого пластика, говорит даже в пассате не такой мягкий!!!)))или может ты ехал на кайроне годов так 2005, я про новые говорю!!! и в рекстоне 2013 года очень мягкий пластик!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дело ж не в том что чем мягче пластик тем он лучше. В том же ваге пластик весьма упругий, шелковистый. Помнится, мы сигналку ставили на кайрон в 2010 году. Мне он табуретом показался, пластик был очень.. э-э... бюджетный) с окатавией не сравнить, если чо, с нынешней.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
дело ж не в том что чем мягче пластик тем он лучше. В том же ваге пластик весьма упругий, шелковистый. Помнится, мы сигналку ставили на кайрон в 2010 году. Мне он табуретом показался, пластик был очень.. э-э... бюджетный) с окатавией не сравнить, если чо, с нынешней.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не знаю где ты там такой пластик нашел, если только центральная консоль то да а весь верх мягкий, у октавии жесче на много!!! Я реально говорю без приувиличений и не потому что сам на нем езжу!!!а бюджетный пластик это вон в логане, такой же и в соренте новой стоит!!на кае он пальцем проминается, реально!!!))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Юрий
Юрий
Не знаю где ты там такой пластик нашел, если только центральная консоль то да а весь верх мягкий, у октавии жесче на много!!! Я реально говорю без приувиличений и не потому что сам на нем езжу!!!а бюджетный пластик это вон в логане, такой же и в соренте новой стоит!!на кае он пальцем проминается, реально!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на верхней части дверея аналогичный материал, тоже пальцем прожимается!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
на верхней части дверея аналогичный материал, тоже пальцем прожимается!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я и говрю, дело не в том насколько сильно проминается. По мне атк он и не должен сильно проминаться. А то похожу будто туда ваты напихали (где-то я такое щупал, не помню вот только в какой машине)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
я и говрю, дело не в том насколько сильно проминается. По мне атк он и не должен сильно проминаться. А то похожу будто туда ваты напихали (где-то я такое щупал, не помню вот только в какой машине)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Может во флюенсе или мегане ?)вот там похожий пластик на кайроновский!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
Может во флюенсе или мегане ?)вот там похожий пластик на кайроновский!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не, пров ату это я атк сказал. Не про кайрон. просто где-то такое чудо щупал. может в китайце, не помню уже.
Просто говорю что у каждого производителя свое понимание мягкого пластика. И на мой взгляд у немцев он самый приятный, весьма упругий и на ощупь шелковистый
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
не, пров ату это я атк сказал. Не про кайрон. просто где-то такое чудо щупал. может в китайце, не помню уже.
Просто говорю что у каждого производителя свое понимание мягкого пластика. И на мой взгляд у немцев он самый приятный, весьма упругий и на ощупь шелковистый
СсылкаПожаловаться
История переписки17
мне главное чтобы не как в логане(дубовый) а остальные все приятные. Так вот самое интересное в новой соренте он мало чем отличается от логановского, если только цветом!!!
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Tolegen Arystanov
Tolegen Arystanov
я согласен с Вами, но надо же все таки попробовать и корейца. Говорят они хорошо продвинулись насчет качества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласен с Вами, но надо же все таки попробовать и корейца. Говорят они хорошо продвинулись насчет качества

корейцы действительно продвинулись вперед. скоро немцам придеться подвинуться.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Tolegen Arystanov
Tolegen Arystanov
я согласен с Вами, но надо же все таки попробовать и корейца. Говорят они хорошо продвинулись насчет качества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты глянь Толеген статистику продаж, в России и Украине....и Казахстане, акцент(салярис) на первом месте. А здесь только ПСАрня не довольна им.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Рио будет получше нежели Солярис по эргономике, если нравиться- берите, я же предпочёл Поло Седан.

Крейцы всё же третий эшелон после япов и немцев.
СсылкаПожаловаться
А что в Поло седане осталось от немцев?
К тому же, я не против Поло, как такового, я против именно СЕДАНА, так как считаю данным тип кузова самым непрактичным.
СсылкаПожаловаться
Александр ИльинВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Рио будет получше нежели Солярис по эргономике, если нравиться- берите, я же предпочёл Поло Седан.

Крейцы всё же третий эшелон после япов и немцев.
СсылкаПожаловаться
Рио будет получше нежели Солярис по эргономике, если нравиться- берите, я же предпочёл Поло Седан.Крейцы всё же третий эшелон после япов и немцев. Немцы)))) Не смеши! Поло это тоже кусок говна! Я За Рио
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Александр Ильин
Александр Ильин
Рио будет получше нежели Солярис по эргономике, если нравиться- берите, я же предпочёл Поло Седан.Крейцы всё же третий эшелон после япов и немцев. Немцы)))) Не смеши! Поло это тоже кусок говна! Я За Рио
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за Рио? Очень хорошо. Для молодого человека это предпочтительнее.

Хорошо, что не Солярис....

А вот я бы себе Рио не взял- и дело даже не в том, что Корея и моторчик китайский....
Просто много мелочей досадных, которых нет у того же Поло. Там не то, тут не то....
СсылкаПожаловаться
Tolegen ArystanovВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Вы за Рио? Очень хорошо. Для молодого человека это предпочтительнее.

Хорошо, что не Солярис....

А вот я бы себе Рио не взял- и дело даже не в том, что Корея и моторчик китайский....
Просто много мелочей досадных, которых нет у того же Поло. Там не то, тут не то....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если можно то конкретней, что вы имеете ввиду (ТАМ НЕ ТО, ТУТ НЕ ТО)
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Tolegen Arystanov
Tolegen Arystanov
если можно то конкретней, что вы имеете ввиду (ТАМ НЕ ТО, ТУТ НЕ ТО)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имел ввиду множество мелочей....Долго перечислять....В Рио всё не то...И сидения не те, и посадка другая, и мелкие детали не такие аккуратные, проём багажнега менее, то есть- конкретно к чему-то придратся сложно, но общее впечатление хуже: если вам нравиццо Рио- берите, а я вот Поло Седан предпочёл и не жалею.
СсылкаПожаловаться
Tolegen ArystanovВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Я имел ввиду множество мелочей....Долго перечислять....В Рио всё не то...И сидения не те, и посадка другая, и мелкие детали не такие аккуратные, проём багажнега менее, то есть- конкретно к чему-то придратся сложно, но общее впечатление хуже: если вам нравиццо Рио- берите, а я вот Поло Седан предпочёл и не жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вкусы разные бывают! насчет мелких придирок, то их можно найти в любой машине(даже у Майбаха"ПОСАДКА НИЗКАЯ И ЖРЕТ МНОГО"). так, что каждая модель имеет свои достоинства и свои недостатки
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Tolegen Arystanov
Tolegen Arystanov
вкусы разные бывают! насчет мелких придирок, то их можно найти в любой машине(даже у Майбаха"ПОСАДКА НИЗКАЯ И ЖРЕТ МНОГО"). так, что каждая модель имеет свои достоинства и свои недостатки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен с вами, если вам нравится Рио- покупайте, серьёзных нареканий на них нет. А я предпочёл Поло Седан- мне классика больше по душе.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
бери если нравиться. теперь авто выбирают не по качеству а по душе.
СсылкаПожаловаться
samara
1,5 года езжу на рио ( брал за 560 люкс АТ), отличный авто . +динамика , расход. - жестковата.
СсылкаПожаловаться
Tolegen Arystanov
Большое спасибо всем. Кажется я не ошибся запав на нее. Потому что позитива все-таки больше
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Tolegen Arystanov
Tolegen Arystanov
Большое спасибо всем. Кажется я не ошибся запав на нее. Потому что позитива все-таки больше
СсылкаПожаловаться
Вообще на кию как ни на одну марку какие то не здоровые нападки от людей которые на них не ездят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария