29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Kia Rio

Хочу купить недорогую машину для города. Ездил в салон. По внешнему виду и по описанию дилера приглянулся Киа Рио. Но я в корейцах не разбираюсь. Прочитал некоторые отзывы и получилось какое-то двоякое мнение. Одни хвалят , а другие наоборот ругают (но так и должно быть). Просто хотел спросить у тех кто имел или имеет такой аппарат какие все таки плюсы и минусы у этой машины.
Tolegen Arystanov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
дамир великолепныйВ ответ на Жужа
Жужа
Да чего тут думать, 5 лет гарантия, кто еще столько дает, сломается, по гарантии все починят и никаких проблем. У меня у свекра рио, нормальная машинка в своем ценовом сегменте
СсылкаПожаловаться
Да чего тут думать, 5 лет гарантия, кто еще столько дает, сломается, по гарантии все починят и никаких проблем. У меня у свекра рио, нормальная машинка в своем ценовом сегменте

не обльщайся на гарантию пять лет. интересно если движок стуканет кому будешь жаловаться дилеру или автозапраке
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Да чего тут думать, 5 лет гарантия, кто еще столько дает, сломается, по гарантии все починят и никаких проблем. У меня у свекра рио, нормальная машинка в своем ценовом сегменте

не обльщайся на гарантию пять лет. интересно если движок стуканет кому будешь жаловаться дилеру или автозапраке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никому, потому что сама никогда такую машину не куплю
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
В семье Рио 1-го поколения 2002 года выпуска. Ломаться начала только пару лет назад, кое что по электрике и, естественно, подвеска. Крупного ничего (тьфу, тьфу, тьфу). Что нравится: крепкий кузов с хорошо подогнанными элементами, в салоне дребезжит только крепление задней шторки, панель молчит, неприхотлива в обслуживании, с з/ч тоже никаких проблем. Не нравится: жесткая подвеска, повышенный расход бензина, туповатый автомат.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Рио будет получше нежели Солярис по эргономике, если нравиться- берите, я же предпочёл Поло Седан.

Крейцы всё же третий эшелон после япов и немцев.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Рио будет получше нежели Солярис по эргономике, если нравиться- берите, я же предпочёл Поло Седан.

Крейцы всё же третий эшелон после япов и немцев.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Tolegen ArystanovВ ответ на Диоген Бочкотарный
Диоген Бочкотарный
Рио будет получше нежели Солярис по эргономике, если нравиться- берите, я же предпочёл Поло Седан.

Крейцы всё же третий эшелон после япов и немцев.
СсылкаПожаловаться
я согласен с Вами, но надо же все таки попробовать и корейца. Говорят они хорошо продвинулись насчет качества
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Tolegen Arystanov
Tolegen Arystanov
я согласен с Вами, но надо же все таки попробовать и корейца. Говорят они хорошо продвинулись насчет качества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это говорят те которые ездят на них сами!!! на самом деле все не так красиво и гладко!!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
Это говорят те которые ездят на них сами!!! на самом деле все не так красиво и гладко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что с твои корейцем, Юра?)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
а что с твои корейцем, Юра?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На месте, куда он денется)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на Юрий
Юрий
На месте, куда он денется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он настолько плох?)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Он настолько плох?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дело все в том что его не чем сравнить в своей ценовой категории!)))к сожалению ландкрузеры, паджеро спорт стоят на много дороже!!!
СсылкаПожаловаться
Tolegen ArystanovВ ответ на Юрий
Юрий
Это говорят те которые ездят на них сами!!! на самом деле все не так красиво и гладко!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя тоже вроде кореец?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Tolegen Arystanov
Tolegen Arystanov
у тебя тоже вроде кореец?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что из этого? Своего корейца я купил потому что за такую цену нет япов и немцев. вот и все!))
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Юрий
Юрий
И что из этого? Своего корейца я купил потому что за такую цену нет япов и немцев. вот и все!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и как санянг?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Alexandr
Alexandr
ну и как санянг?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы была альтернатива ему за его цену то был бы плох однозначно, а альтернативы нет о чем можно говорить?) Это наверное единственная корейская компания которая не борзеет с ценами и не соперничает с немцами и японцами!)
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Юрий
Юрий
Если бы была альтернатива ему за его цену то был бы плох однозначно, а альтернативы нет о чем можно говорить?) Это наверное единственная корейская компания которая не борзеет с ценами и не соперничает с немцами и японцами!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты никогда не задумывался , что другие корейские компании более качественные авто делают , чем санянг и от этого они дороже и соперничают с теме же япами и европейцами ? их и так хорошо покупают по ценам сопоставимыми с теме же япами и это о чем то говорит , народ голосует рублем. А вот я очень сильно сомневаюсь , что санянг будут так же покупать, их и сейчас то не очень берут.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Alexandr
Alexandr
А ты никогда не задумывался , что другие корейские компании более качественные авто делают , чем санянг и от этого они дороже и соперничают с теме же япами и европейцами ? их и так хорошо покупают по ценам сопоставимыми с теме же япами и это о чем то говорит , народ голосует рублем. А вот я очень сильно сомневаюсь , что санянг будут так же покупать, их и сейчас то не очень берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот тут ты перегнул конечно, например шумоизоляция на кии и хендай в разы хуже например чем на моем, у них пластик в салоне как в логане, сангенг ставит в свои авто кроме нью эктиона, мягкий приятный пластик как на панель приборов так и на двери. Или ты про другое качество говоришь какое?))Да и нет у кии и хендая одноклассников кайрону и рекстону!))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Alexandr
Alexandr
А ты никогда не задумывался , что другие корейские компании более качественные авто делают , чем санянг и от этого они дороже и соперничают с теме же япами и европейцами ? их и так хорошо покупают по ценам сопоставимыми с теме же япами и это о чем то говорит , народ голосует рублем. А вот я очень сильно сомневаюсь , что санянг будут так же покупать, их и сейчас то не очень берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А берут их не очень потому что модельный ряд маленькие, выбор маловат, а так вон рекстон уже угонять в москве начали)))6 место в рейтинге популярности у угонщиков, вот тебе и сангянг))))ну и речь не об этом, ты просил я ответил почему его купил, еще будут вопросы?)
СсылкаПожаловаться
AlexandrВ ответ на Юрий
Юрий
А берут их не очень потому что модельный ряд маленькие, выбор маловат, а так вон рекстон уже угонять в москве начали)))6 место в рейтинге популярности у угонщиков, вот тебе и сангянг))))ну и речь не об этом, ты просил я ответил почему его купил, еще будут вопросы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про шумку я не соглашусь, я ездил на кайроне пассажиром , я не заметил хорошей шумки и мягкого пластика.)))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Alexandr
Alexandr
Про шумку я не соглашусь, я ездил на кайроне пассажиром , я не заметил хорошей шумки и мягкого пластика.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ЕСЛИ ДЛЯ ТЕБЯ В КАЙРОНЕ НЕ МЯГКИЙ ТО В КИИ И ХЕНДАЕ ОН ВООБЩЕ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ)))) У меня товарищ с пассата Б5 когда сел в мой кайрон просто поразился с его шумоизоляции и мягкого пластика, говорит даже в пассате не такой мягкий!!!)))или может ты ехал на кайроне годов так 2005, я про новые говорю!!! и в рекстоне 2013 года очень мягкий пластик!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария