20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

KIA RIO 1,6 механика или автомат?

KIA RIO 1,6 механика или автомат? Что лучше, кто ездил поделитесь опытом.
Максим Аверин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Приветствую Игорь, а ты зайди на сайт шкоды в Чехии и посмотри, какие авто и в каких комплектациях там продают, у нас таких нет. Кста, им по деньгам АКПП не в лом, разница в цене 50000 крон. курс 26,9 к 10, в рублях меньше 20 тыр., да и нет у вага старых добрых гидроавтоматов, только дсг, а японскую айсин они ставят для нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго вечера, сие мне ведомо. Спецом на фейсбуке писал главному по шкоде. Потому у себя онии механику более берут и ваг в штаты тож более механику грузит
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Конечно же возьмёт на механике и не потому, что денег нет лишних, а потому, что изначально к этому склонялся, а решиться не мог, кто хочет взять АКПП таких вопросов не задаёт, просто берет и все. Да, кстати, рост продаж автомобилей с АКПП идёт во всем мире по всем сегментам, даже не смотря на то, что с АКПП авто дороже, расходует побольше топлива, хотя последнее спорный момент и расход больше зависит от стиля езды, но зачтем и это. Люди, кроме того, чтоб перемещаться из точки а в точку б, хотят это делать с комфортом, помимо многого ещё чего, и готовы за это платить. Вы же не бегаете к телевизору каналы переключать и громкость регулировать, пользуетесь пультом, так и в авто, любой механизм высвобождающий человека от лишних действий постепенно завоевывает пространство, так и АКПП, они постепенно сведут механику к весьма незначительному количеству, конечно же если к этому времени электромобили не вытеснят ДВС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Степан насчет ВСЕГО МИРА я бы не был столь категоричен...........
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Степан насчет ВСЕГО МИРА я бы не был столь категоричен...........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только в гейропе механика в лидерах. остальные рынки акпп
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
только в гейропе механика в лидерах. остальные рынки акпп
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Данные , источник сих знаний в студию.........
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Данные , источник сих знаний в студию.........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оспадяяяяяяяяяяя ЗР давно не авторитет((( Оспадяяяяяяяяяя нашли верный источник.............
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Оспадяяяяяяяяяяя ЗР давно не авторитет((( Оспадяяяяяяяяяя нашли верный источник.............
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вы вообще никакого источника не привели. один пустой звон. ВОТ ЭТО АВТОРИТЕТ)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
так вы вообще никакого источника не привели. один пустой звон. ВОТ ЭТО АВТОРИТЕТ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я с Вами и не спорю а вопрошаю. ?? Ну коли ЗР авторитет то источники Латинской Америки и США ВАМ видимо не авторитетны там скажем несколько иные данные
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А я с Вами и не спорю а вопрошаю. ?? Ну коли ЗР авторитет то источники Латинской Америки и США ВАМ видимо не авторитетны там скажем несколько иные данные
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так что голословить . дайте ссылку на такие издания за 2016-2015 года. интересно же. где ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
так что голословить . дайте ссылку на такие издания за 2016-2015 года. интересно же. где ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Оспадя да неужели ВАС в гугле забанили , ну тогда обождите гляну в закладках))
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Оспадя да неужели ВАС в гугле забанили , ну тогда обождите гляну в закладках))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
очень жду увидеть Достоверный источник ваших познаний
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
очень жду увидеть Достоверный источник ваших познаний
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Есть более сведующий тут на форуме человекиз советских ныне в сша живет и занимаеться сим профилем
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Есть более сведующий тут на форуме человекиз советских ныне в сша живет и занимаеться сим профилем
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так голословите Вы))) вот фокс ньюс тоже пишут что в США производство мех всего 10 процентов. http://www.foxnews.com/leisure/2014/09/1...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
так голословите Вы))) вот фокс ньюс тоже пишут что в США производство мех всего 10 процентов. http://www.foxnews.com/leisure/2014/09/1...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
каждый видит то , что хочет видеть Вы при своем я при своем
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
каждый видит то , что хочет видеть Вы при своем я при своем
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так мне параллельно сколько и где. но фактов никак не привели Вы. одни пустые слова
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Оспадяяяяяяяяяяя ЗР давно не авторитет((( Оспадяяяяяяяяяя нашли верный источник.............
СсылкаПожаловаться
История переписки7
РГ тоже не источник)) https://rg.ru/2016/05/11/dolia-avtomobil...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
РГ тоже не источник)) https://rg.ru/2016/05/11/dolia-avtomobil...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не читайте на ночь большевитских газет(с))))
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Не читайте на ночь большевитских газет(с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
только Маркса капитал))) под подушкой. любимая книга
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Степан насчет ВСЕГО МИРА я бы не был столь категоричен...........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно такая тенденция и идёт, я хоть и сам езжу на механике, но прекрасно понимаю тех кто выбирает АКПП, а особенно их начинаю понимать, когда приезжаю в областной центр, да и при продаже, АКПП серьёзный аргумент, когда продавал предыдущее, на рынке сразу перекупы сказали, была бы с АКПП, шансы быстро продать резко возрастают, им не доверять у меня нет оснований, это их хлеб. А если посмотреть прули, то мкпп, это скорей исключение, причём очень редкое, мне не встречалась, да и с надежностью у них все ок. сцепление точно не раз сменить придётся на МКПП, прежде чем автомат капиталить придется, да и цена вопроса вполне разумна, кстати, а в деревне АКПП проживет может и больше, поскольку у неё не будет такого трафика как в городе.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Именно такая тенденция и идёт, я хоть и сам езжу на механике, но прекрасно понимаю тех кто выбирает АКПП, а особенно их начинаю понимать, когда приезжаю в областной центр, да и при продаже, АКПП серьёзный аргумент, когда продавал предыдущее, на рынке сразу перекупы сказали, была бы с АКПП, шансы быстро продать резко возрастают, им не доверять у меня нет оснований, это их хлеб. А если посмотреть прули, то мкпп, это скорей исключение, причём очень редкое, мне не встречалась, да и с надежностью у них все ок. сцепление точно не раз сменить придётся на МКПП, прежде чем автомат капиталить придется, да и цена вопроса вполне разумна, кстати, а в деревне АКПП проживет может и больше, поскольку у неё не будет такого трафика как в городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живу в деревне регион 12. За последнии 5 лет наблюдаю весьма печальный опыт с акпп от вариаторов до гидротансформаторов. Да акпп берут в городах далее скидывают в село и селяне ="папуасы " ( мы не хуже городских) берут влет . Но но но............................
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария